Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет женщина?



Женщина на все готова, чтобы быть красивой и желанной, но в тоже время она хочет, чтобы все ее достижения складывались без особых усилий.Как же стать женщиной мечты? Что такое образ желанной женщины?

В фильме, где играла Репли Кейт в 2002 году, все женщин были представлены в виде клонов, которые вели себя как люди. Но настоящие мужчины этого не хотят, чтобы их жены, вели себя также как эти роботы. Они хотят, чтобы женщина оставалась женщиной в любое время и когда они пьют пиво, смотря футбольный матч, или когда разбрасывают одежду на пол по пути к шкафу…

Женщины хотят нравиться!
Читать полностью статью?
Надежда Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Дичайшая Мяу Мяу
а я не хочу, я не женщина)
Moon Song
Быть собой и всё будет..)
Серая Миссис
Всего, да побольше, побольше!!!
Анонимно
Дык очевидно.
Целки - чтобы к ним грязно приставали.
Вкусившие секса - продолжения этого секса.
Старухи - прожить ещё месяц хотя бы + найти таблетки, которые "помогают".
Кудряшка Сью
В настоящий момент я хочу дом, новую машину и шубу. А нравиться я и так нравлюсь.
Надежда
Все мы женщины и все чего то хочим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем