Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотеть в 46

я хочу после работы и вкусного совместного ужина, чтобы мы вместе смотрели TV, мой Мужчина сидел на диване и гладил мои ноги, а я лежала на этом диване ...И мы улыбались и радовались друг другу, и наши родные люди были здоровы, и мы обсуждали нашу поездку в новую страну ...
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
наоборот, в этом возрасте все мои разъехались, а я целый год одна жила в доме, и он мне казался слишком большим...
сожалела, что зря такой построили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если муж рядом, всё равно это семья... А что касается большого дома - вот чего не боюсь, так это приволья! В дом всегда могу позвать гостей, враз набегут, могут даже задержаться на пару дней. А сад ! А в саду цветы - полоть до ночи. Под яблонькой стол до самой осени накрывается, Татьяна пироги печёт, Сильва на пианино играет, Раиса, моя подружка, первую стопочку - Бабе Вале... А бабе Вале скоро 90, за ней не застоится. )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Если муж рядом, всё равно это семья... А что касается большого дома - вот чего не боюсь, так это приволья! В дом всегда могу позвать гостей, враз набегут, могут даже задержаться на пару дней. А сад ! А в саду цветы - полоть до ночи. Под яблонькой стол до самой осени накрывается, Татьяна пироги печёт, Сильва на пианино играет, Раиса, моя подружка, первую стопочку - Бабе Вале... А бабе Вале скоро 90, за ней не застоится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж уехал на заработки в столицу, остался сад, огород...
как ранее делала заготовки в зиму, а мне было надо так мало, оказывается...
да, приходили в гости подружки, как прежде было много хороших клиенток, знакомых...
а одна сеазала: езжай ка ты к мужу, нечего жить одной- ты не представляешь, как это плохо, когда всю жизнь с ним прожила- и остаться одной...
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
муж уехал на заработки в столицу, остался сад, огород...
как ранее делала заготовки в зиму, а мне было надо так мало, оказывается...
да, приходили в гости подружки, как прежде было много хороших клиенток, знакомых...
а одна сеазала: езжай ка ты к мужу, нечего жить одной- ты не представляешь, как это плохо, когда всю жизнь с ним прожила- и остаться одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже за мужем поехала ...а потом бы его обратно. Для меня все большие города - чужие, там пусто, но в Псковской тоже не могу жить . А я туда-сюда мотаюсь, пока силы есть, а дальше не знаю, как Бог даст. )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы тоже за мужем поехала ...а потом бы его обратно. Для меня все большие города - чужие, там пусто, но в Псковской тоже не могу жить . А я туда-сюда мотаюсь, пока силы есть, а дальше не знаю, как Бог даст. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а следом сын с семьей переехал к нам, дочь ранее здесь поселилась...
они не хотят возвращаться домой, а мы с мужем не знаем и представить не можем, как жить вдали от детей, в большом полупустом доме...
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
а следом сын с семьей переехал к нам, дочь ранее здесь поселилась...
они не хотят возвращаться домой, а мы с мужем не знаем и представить не можем, как жить вдали от детей, в большом полупустом доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже вам решать... конечно, я бы тоже к детям поближе. Пока мне и так хорошо, желание уехать из Питера есть, но оно такое вялое... я ещё не готова.
Рэм Ⓡ
И что?
Аnna Antonova
маловато будет желаний...
скучно - дом и жратва
GalinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
маловато будет желаний...
скучно - дом и жратва
СсылкаПожаловаться
Это совсем не скучно. Это спокойно.
Аnna AntonovaВ ответ на Galina
Galina
Это совсем не скучно. Это спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозг раствориться
белая пушистая
хочу выспаться...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
хочу выспаться...
СсылкаПожаловаться
хочу выспаться...

Хочу выспаться, да !
А еще хочу чтобы воду сегодня отключили , однако вечером , в районе 7часов - включили , ибо вякнула вчера что буду мыть потолок в кухне , пока маман пельмени внучке ( моей дочке ) лепит , ыыыыы....Нупачиму она на меня действует каг удав на кролиГааааа ...
Марфа Васильна Хачуткина
хочу выспаться...

Хочу выспаться, да !
А еще хочу чтобы воду сегодня отключили , однако вечером , в районе 7часов - включили , ибо вякнула вчера что буду мыть потолок в кухне , пока маман пельмени внучке ( моей дочке ) лепит , ыыыыы....Нупачиму она на меня действует каг удав на кролиГааааа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это че, пельмени со стирапьным порошком? Или чем там потолок моют?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это че, пельмени со стирапьным порошком? Или чем там потолок моют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это че, пельмени со стирапьным порошком? Или чем там потолок моют?

Тычопьяная ?
Марфа Васильна Хачуткина
Это че, пельмени со стирапьным порошком? Или чем там потолок моют?

Тычопьяная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да че льная-то сразу. Я просто представила - за столом мама лепит пельмени, а у нее над головой дочь моет потолки.))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да че льная-то сразу. Я просто представила - за столом мама лепит пельмени, а у нее над головой дочь моет потолки.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да че льная-то сразу. Я просто представила - за столом мама лепит пельмени, а у нее над головой дочь моет потолки.))))))
Гыгыг таг и далжно была случиццо )))
А дочь утром сделала пробежку и сказала , што оченно уставшая и вапсче в Воскресенье НИКТО , нувод НИХТО ниработаед .
А внучьке /солнышку / сабачке уже 23 годика , пуздь сама сваи пельмени лепид , Удачьку я ЕЙ дала <3<3<3
rufina.venetskaya@mail.ru
лан накопитель хочу. На 3 террабайта.
LETО
да будет так и во веки веков и т.д... )))
MariВ ответ на LETО
LETО
да будет так и во веки веков и т.д... )))
СсылкаПожаловаться
да да ..Аминь)))
Дочь Самурая
я немогу совместный ужин... это очень поздно для меня когда он ужинает да и еда совсем разная....
МаринасанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я немогу совместный ужин... это очень поздно для меня когда он ужинает да и еда совсем разная....
СсылкаПожаловаться
я немогу совместный ужин... это очень поздно для меня когда он ужинает да и еда совсем разная....

))))) а как же ноги????
Дочь Самурая В ответ на Маринасан
Маринасан
я немогу совместный ужин... это очень поздно для меня когда он ужинает да и еда совсем разная....

))))) а как же ноги????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги у меня так себе... хоть и загорелые... так что я их обычно не навязываю)))
МаринасанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ноги у меня так себе... хоть и загорелые... так что я их обычно не навязываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноги у меня так себе... хоть и загорелые... так что я их обычно не навязываю)))

ну дык и я тоже... но вот ведь- мечтаааает человек! тоисть афффтар...
Дочь Самурая В ответ на Маринасан
Маринасан
ноги у меня так себе... хоть и загорелые... так что я их обычно не навязываю)))

ну дык и я тоже... но вот ведь- мечтаааает человек! тоисть афффтар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нее наверно красивые... вот и мечтает...
МаринасанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну у нее наверно красивые... вот и мечтает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нее наверно красивые... вот и мечтает...

да ну...
Елена
все этого хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем