Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2010, Главная форумов

Чего хотим, что ищем...

Любить - значит иметь потребность?...Наша потребность в другом человеке сильна именно потому, что мы ищем в нём прежде всего себя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Лариса Кульчицкая
Net.V sebe mne tozhe mnogoe ne nravitsja,no peredelatj,svoi kachestva haraktera,ne poluchaetsja.Horosho,esli lubimij moj edinomishlennik,hotja bi na 80%.
СсылкаПожаловаться
0613 55
Нет. Мы ищем того, кого не раздражают, а умиляют наш недостатки.)) Или, как говорит моя знакомая: того, кому хочется стирать носки.))
СсылкаПожаловаться
#Stella#
****Наша потребность в другом человке сильна лишь потому, что это одна из наших женских слабостей - СЛАБОСТЬ К ВНИМАНИЮ СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ... Но что за выражение, "мы ищем в нём прежде всего себя"....не понятно откуда вы его взяли....
СсылкаПожаловаться
Якобина
Да.
"Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокруженья... и вижу в нём любовь свою и думаю о ней!"
И даже если сразу супруги не были похожи внешне, то с годами - оч. даже...
И ещё... давно ведь подмечено, что девочки ищут себе в мужья мужчину, похожего на папу. И где-то я даж читала, что это имеет научное обоснование - генофонд лучше культивируется... как-то так...
СсылкаПожаловаться
Якобина
Да.
"Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокруженья... и вижу в нём любовь свою и думаю о ней!"
И ещё... давно ведь подмечено, что девочки ищут себе в мужья мужчину, похожего на папу. И где-то я даж читала, что это имеет научное обоснование - генофонд лучше культивируется... как-то так...
СсылкаПожаловаться
Но не мой тогда случай, мой папа немного тяжёлый человек ( был большой руководитель, характер тяжёлый ), я бы такого мужа не хотела. И выбрала противоположность, и не прогадала.
СсылкаПожаловаться
Но не мой тогда случай, мой папа немного тяжёлый человек ( был большой руководитель, характер тяжёлый ), я бы такого мужа не хотела. И выбрала противоположность, и не прогадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы присмотритесь - может, у него руки такие же, или прищур, или одеклон похож...

Мой папа тож всегда был директором-начальником... и ходок к тому ж....а вот у мужа, когда улыбается, лучики вокруг глаз ну точно такие же!!!
А во всё остальном - ваще другой....
Но папы уже нет, а лучики есть... у сынишки тож такие ж, не знаю, в кого...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда,никогда не хотела мужа похожего на папу
СсылкаПожаловаться
Якобина
Да.
СсылкаПожаловаться
Про папу - это ерунда. У меня муж - полная противоположность папе. Именно такого и искала. Папа ОЧЕНЬ тяжелый человек! Видимо похожего на папу ищут те девочки, которые идеализируют своего отца и не видят его отрицательных качеств.
СсылкаПожаловаться
Zero
Про папу - это ерунда. У меня муж - полная противоположность папе. Именно такого и искала. Папа ОЧЕНЬ тяжелый человек! Видимо похожего на папу ищут те девочки, которые идеализируют своего отца и не видят его отрицательных качеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо похожего на папу ищут те девочки, которые идеализируют своего отца и не видят его отрицательных качеств.

Всё я вижу. Но это не мешает мне его любить. Он уже не живёт в этом мире, но я всё равно его люблю, потому что мы не перестаём любить человека только потому, что он умер...
И в сыне своём люблю его чёрточки...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Человек - это существо, которое всегда имеет потребности. Причем, как только его потребность удовлетворена, у него появляется новая.
А любовь - это скорее чувство, эмоции, а не потребности, механика другая.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Не грустите-сегодня праздник!
СсылкаПожаловаться
Людмила Ломаева
Нет! Любить - это не потребительство и не потребность к человеку! Это великое ЧУВСТВО, которые воспеты во все времена! Когда женщина тянется к мужчине, а он к ней и не могут друг без друга и дня прожить??? Из этого получается - ЛЮБОВЬ! Они дополняют себя: общением, интересами, познание гармонии и чувст между собой.
При этом не требуя материальных затрат!
Это духовные и возвышенные чувства!
Мы ищем: не себя в нём, а соединения + и - в одну органическую живую структуру! Где ему и ей - хорошо!
СсылкаПожаловаться
Грета
Любить - значит иметь потребность отдавать... А себя надо искать только в себе. И чем быстрей - тем лучше. А то всю жизнь проведёте в поисках и недоумениях, почему так не везёт...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru