Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотим мы ....

Вот никогда не могла сказать подобное о себе ...хотя встречала подобное отношение ...

Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Цыпиленок я
судя по отзывам, те кто не знают чего хотят - в меньшинстве ...тогда, откуда такие картинки появляются?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мужчин, пересмотревших комедий, типа: "блондинка в законе" или "Clueless", вероятно...
абвгд
Хотеть - это не значит получать))))
Koshka Астра
Представила себе таких знающих чего хотят , стройными рядами шагающих в разные стороны, так как хотят разного... странно как-то? А просто жить можно?
Я вот щас хотела тему прочитать, а её скрыли... При этом странно, что не скрыли другие темы, посвящённые другим форумчанам... Ивановой, Наглецу. ещё одну тему, посвящённую Каме и наверняка ещё чего-то я не дочитала ещё... Избирательность-то какая.. Видимо, модератор точно знал, чего хотел...
Koshka Астра
Представила себе таких знающих чего хотят , стройными рядами шагающих в разные стороны, так как хотят разного... странно как-то? А просто жить можно?
Я вот щас хотела тему прочитать, а её скрыли... При этом странно, что не скрыли другие темы, посвящённые другим форумчанам... Ивановой, Наглецу. ещё одну тему, посвящённую Каме и наверняка ещё чего-то я не дочитала ещё... Избирательность-то какая.. Видимо, модератор точно знал, чего хотел...
СсылкаПожаловаться
Можно, но скучно. У меня без более-менее приличного плана депрессуха начинается.
Koshka АстраВ ответ на *
*
Можно, но скучно. У меня без более-менее приличного плана депрессуха начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банни, у каждого,хоч не хоч свои какие-то заморочки в жизни... вот у м еня такая уйня, что план всегда был составлен чёткий, реальный,подготавливалась к этому плану... А мотом всегда срочно приходилось действовать не по плану, а по обстоятельствам... меня это несколько измотало...
Koshka Астра
Банни, у каждого,хоч не хоч свои какие-то заморочки в жизни... вот у м еня такая уйня, что план всегда был составлен чёткий, реальный,подготавливалась к этому плану... А мотом всегда срочно приходилось действовать не по плану, а по обстоятельствам... меня это несколько измотало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, с планом-то все равно спокойней было? Ну, временно, до неприятностей?)) Может и меня побъет и я поменяю свою точку зрения, но пока вот нужен план. А и бэ, и цэ!))
Koshka АстраВ ответ на *
*
Ну, с планом-то все равно спокойней было? Ну, временно, до неприятностей?)) Может и меня побъет и я поменяю свою точку зрения, но пока вот нужен план. А и бэ, и цэ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По характеру я такой же человек. Мне нужен был план , подшитые бумажки,отмечено галочками( в голове и на бумаге) , что выполнено и т.д.. Я терпеть не могу цитаточки. пословицы и поговорки, не склонна к суевериям....Но жизнь мне доказало, что лично в моей жизни чётко действует одно правило- Хочешь насмешить Бога, составь план на будущее... С этим приходится считаться...
Не сахарВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Представила себе таких знающих чего хотят , стройными рядами шагающих в разные стороны, так как хотят разного... странно как-то? А просто жить можно?
Я вот щас хотела тему прочитать, а её скрыли... При этом странно, что не скрыли другие темы, посвящённые другим форумчанам... Ивановой, Наглецу. ещё одну тему, посвящённую Каме и наверняка ещё чего-то я не дочитала ещё... Избирательность-то какая.. Видимо, модератор точно знал, чего хотел...
СсылкаПожаловаться
:)))
Koshka АстраВ ответ на Не сахар
Не сахар
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, что ты в хорошем настроении)))) Я тоже, несмотря на то,что даже лень думать,хочу ли я чего-нибудь кроме очередной чашки кофе))))
Не сахарВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Рада, что ты в хорошем настроении)))) Я тоже, несмотря на то,что даже лень думать,хочу ли я чего-нибудь кроме очередной чашки кофе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пью чай с лимоном.. пол-пироженки *картошка* уничтожено... типа худею:)) правда почти больше ничего не ела сегодня... но впереди готовка ужина... так что все нажитое благополучно пропадет:)
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
пью чай с лимоном.. пол-пироженки *картошка* уничтожено... типа худею:)) правда почти больше ничего не ела сегодня... но впереди готовка ужина... так что все нажитое благополучно пропадет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о....пироженьки уже не хочешь...
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Представила себе таких знающих чего хотят , стройными рядами шагающих в разные стороны, так как хотят разного... странно как-то? А просто жить можно?
Я вот щас хотела тему прочитать, а её скрыли... При этом странно, что не скрыли другие темы, посвящённые другим форумчанам... Ивановой, Наглецу. ещё одну тему, посвящённую Каме и наверняка ещё чего-то я не дочитала ещё... Избирательность-то какая.. Видимо, модератор точно знал, чего хотел...
СсылкаПожаловаться
а тема скрыта именно народным модератором? Что написано?
Koshka АстраВ ответ на Маргоша
Маргоша
а тема скрыта именно народным модератором? Что написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто пропал. Да фиг с ним....Может, опять глючит...
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Нет, просто пропал. Да фиг с ним....Может, опять глючит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так небось автор и удалил сам.
Koshka АстраВ ответ на Маргоша
Маргоша
так небось автор и удалил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё склерозом не страдаю. Даже мысли не было удалять.
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я ещё склерозом не страдаю. Даже мысли не было удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это Ваша тема пропала????
Koshka АстраВ ответ на Маргоша
Маргоша
так это Ваша тема пропала????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Маргоша,не тема, я написала Марице выше- комментарий мой пространный))) да ж говорю, бог с ним)))
Tatunja
иногда бывает
Марица
А я частенько чувствую, что чего-то хочу, вот прямо сейчас, а чего - сама не знаю. Но точно хочу )))
Цыпиленок я
а у кого-то депрессия от планов може быть ...хотя умом понимаюы, что когд все расплонированно - то легче получить результат ...может, таким людям процесс нравится?
софия павлова
Идиоты среди мужчин есть и среди женщин, только вот никто не говорит,
что крайность идиотизма у них больше, также, как ума.
Короче, среди нас пусть нет супер-мупер умных,
зато нет супер идиоток.
Koshka Астра
Вот Алёна написала- депрессия..Банни написала- неприятности... А откуда у вас сразу такие ассоциации... странно...
Ольга Тарасова
Алёна, +100. Если уж чего-то хочу, то чего-то вполне определённого, а не "какого-нибудь этакого". Картинка подбешивает, кстати.
Олесенька
Ну и женщины! Своеобразные, мягко скажем...)))
Ещё тот Подарочек
я знаю чего я хочу, лучше бы не знала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем