Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины???

С наступающем НОВЫМ ГОДОМ форумчане!!!!
Хочу спросить Вас, что на новый год подарить молодому мужчине????
Поделитесь своими идеями о креативном подарке, ШАМПУНИ, НОСКИ, КОШЕЛЬКИ!!))) не предлагать!!!

Может мужчины на форуме откликнутся и помогут с выбором!!!!
Всем спасибо, желаю в новом году всех благ, удачи, счастья и много приятных жизненных мелочей! Улыбайтесь и жизнь улыбнется в ответ!!!!!!
Елена Пискунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЗанусяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Эх, обещал - пусть готовит! Хороший подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Книжка - да, реально хорошая, я пользуюсь. И фартуком иногда. А вот мужа уже нету)))))
Лошадь на скакуВ ответ на Зануся
Зануся
Книжка - да, реально хорошая, я пользуюсь. И фартуком иногда. А вот мужа уже нету)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь не беда?
ЗанусяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Надеюсь не беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, у всех все хорошо!
Лошадь на скакуВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, у всех все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что вы на позитиве
ЗанусяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Хорошо, что вы на позитиве
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня бабушка говорила, что все неприятности нужно "тереть к носу". она в своем возрасте выглядела просто прекрасно, вот и я так стараюсь))))
Лошадь на скакуВ ответ на Зануся
Зануся
У меня бабушка говорила, что все неприятности нужно "тереть к носу". она в своем возрасте выглядела просто прекрасно, вот и я так стараюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т е не относиться серьёзно? Да, но иногда таак шандарахнет...
ЗанусяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Т е не относиться серьёзно? Да, но иногда таак шандарахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шандарахнет, а шо делать? Встала, слезы смахнула и красиво, от бедра, в новую жизнь.... Лишь бы со здоровьем у близких было все ок.
Вот все ругают 2016, а у меня в 2015 - квартиру ограбили, операцию сделали, с работы уволили..... Думала не переживу. ниче, сигналку поставила, шрам от операции побледнел, работу нашла)))
Лошадь на скакуВ ответ на Зануся
Зануся
Шандарахнет, а шо делать? Встала, слезы смахнула и красиво, от бедра, в новую жизнь.... Лишь бы со здоровьем у близких было все ок.
Вот все ругают 2016, а у меня в 2015 - квартиру ограбили, операцию сделали, с работы уволили..... Думала не переживу. ниче, сигналку поставила, шрам от операции побледнел, работу нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Молодец! Где силы берёте? Почем?
ЗанусяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку

Молодец! Где силы берёте? Почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не знаю. Жду каникул, буду спать, есть, киношки смотреть.....
Елена ПискуноваВ ответ на Окси
Окси
Ножи и оружие всегда в тему
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошая мысль, можно поискать, у нас городок маленький и особо нет больших магазинов((((
ирэн петрова
Я покупала чулочки корсетик подвязки... маску, фоткалась в разных позахи париках и подарила ему коллажик.
Лошадь на скакуВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Я покупала чулочки корсетик подвязки... маску, фоткалась в разных позахи париках и подарила ему коллажик.
СсылкаПожаловаться
Он будет хвастаться, сколько у него женщин много!
ирэн петроваВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Он будет хвастаться, сколько у него женщин много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть лучше хвастует.... чем в реале пробует....
Glide Time
диски vossen
Наталья
бутылку французского вина гранд-крю
Андрюха
Нож, фляжку, коньяк. Дрель, точило, шуруповёрт, болгарку, бензопилу, набор ключей, шлиф машинку, ... .
Елена ПискуноваВ ответ на Андрюха
Андрюха
Нож, фляжку, коньяк. Дрель, точило, шуруповёрт, болгарку, бензопилу, набор ключей, шлиф машинку, ... .
СсылкаПожаловаться
Думала про инструменты и в быту пригодится, просто хочется мнение мужчин, такой подарок греет душу))))
АндрюхаВ ответ на Елена Пискунова
Елена Пискунова
Думала про инструменты и в быту пригодится, просто хочется мнение мужчин, такой подарок греет душу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доме тепло, еда есть, все живы здоровы, одеты обуты... .
АндрюхаВ ответ на Елена Пискунова
Елена Пискунова
Думала про инструменты и в быту пригодится, просто хочется мнение мужчин, такой подарок греет душу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сёня провод покупал, ..Вам говорит, для рыбалки? Я ей нет, я не рыбак )) Она мне ..счастливая жена )))
ирэн петроваВ ответ на Елена Пискунова
Елена Пискунова
Думала про инструменты и в быту пригодится, просто хочется мнение мужчин, такой подарок греет душу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что покупать мужчине шуруповерт или что то иное - на Новый год - это то же самое что женщине кастрюлю на День рождения..

Как то не камильфо... вот я не хочу кастрюлю например на день рождения....
Лошадь на скакуВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Мне кажется что покупать мужчине шуруповерт или что то иное - на Новый год - это то же самое что женщине кастрюлю на День рождения..

Как то не камильфо... вот я не хочу кастрюлю например на день рождения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще предметы быта, не считаю подарком. Они должны быть. Их семья приобретает в домовом магазине, для нужд семьи. Поэтому, если мне подарит кастрюлю, я ему отомщу набором вилок...или доской разделочной...
Екатерина Нечаева
Муж не просил но купила книгу. А так помню загнул мне что хочет дивную компьютерную штуку! Я как сайгак по магазинам штуку эту искать. А нету! Или спрашивают: " А вам с золотыми катодами ? Есть но не такая. Другая" У меня ступор...Как потом сказали грамотные люди -штуку больше не производят. Я к мужу так и так. Прочесала везде и все а штуку не нашла. Ну нет аленького цветочка. Сняли с производства. а он отвечает что знает! Но мало ли. Вдруг нашла бы где. Вот за что такое счастье?
Елена ПискуноваВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Муж не просил но купила книгу. А так помню загнул мне что хочет дивную компьютерную штуку! Я как сайгак по магазинам штуку эту искать. А нету! Или спрашивают: " А вам с золотыми катодами ? Есть но не такая. Другая" У меня ступор...Как потом сказали грамотные люди -штуку больше не производят. Я к мужу так и так. Прочесала везде и все а штуку не нашла. Ну нет аленького цветочка. Сняли с производства. а он отвечает что знает! Но мало ли. Вдруг нашла бы где. Вот за что такое счастье?
СсылкаПожаловаться

это они умеют ))))
Sergey Sergey
То, чего у него нет.. вам виднее. Хотя бы дрель, или шуруповерт )
Северус .
Мы разные! Но так- Айфон, к примеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем