Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины?

Мне 32, год назад разъехались с, так называемым, гражданским мужем (ктопридумалэтотбред). Детей нет, за собой слежу, привлекаю взгляды мущщин, вешу 49 при своих 167- стройная. Так вот с чем столкнулась: знакомятся парниши, общаемся, начинают выяснять- детей нет, замужем не была, хм, странная какая-то, че то тут не то. Сливаются. Есть подруга, зовут рсп, т.е. развелась и есть ребенок. Знакомятся опять эти товарищи- развелась, да еще и ребенок, нафффик-наффик нам чужие дети да и че развелась наверно та еще sу4ка! Так в чем дело? Вот я без прицепа, стройная, как многим надо и даже рожица симпатичная- вызываю подозрения\опасения. Ладно тогда, понимаю, можно подумать, что вдруг родить не способна, а детей хочется. Так вот подруга тоже свободна, уже родила, значит и вам родит еще, но тоже не то. Что с вами не так?? Чет шуганых в последнее время развелось!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сожительство - есть слово обозначение) Вы просто им не нравитесь, вот и сливаются.
СсылкаПожаловаться
Ага
Ольга Кравцова
Мне кажется, что здесь вразрез идут возможности и желание. Ваш вариант жениха -не хватающий звезд с неба средненький такой мужичок, перебивающийся работенкой, не требующей интеллектуальных вложений, которого устроит Ваша чистоплотность и умение готовить котлеты, который тоже мечтал о лучшей доле, но приходится довольствоваться тем, что есть..Как говорится, купим холодильник и начнем копить на отдых в Египте. А мечтается Вам совсем о другом. Состоявшемся и состоятельном...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем