Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины?

Естественно, от женщины? Что надо делать, чтоб полюбил до гробовой крышки и не променял ни на одну пустырвань? Не захотел, подчёркиваю, а полюбил? Срисовать  образ с его мамы? Называть его детским ласковым именем и готовить милые его  сердцу вкусняшки? Прижимать к груди, когда его взгляд туманится грустью? Или пропадать в библиотеках, постигая устройство синхрофазотрона, чтобы ему было о чём с тобой говорить? А, может, стать амазонкой? Удить рыбу, охотится, научиться солить рыбу и свежевать туши? Или заинтересоваться в кои веки политикой и вместе с ним увлечённо громить власть предержащих? Или начать вязать фанатские шарфы и мужественно копить четыре года на очередной мундиаль? Так как? Что надо-то? Вопрос, зачем мне это нужно, чтобы меня любил мужчина, не обсуждается. Нужно- и всё!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
зефиринка
Мужчины хотят чтоб к нему относились как к мужчине, а не как к подружке. Уважительно относились к его мнению и его интересам, не опекали его( от родителей было достаточно опеки). Мужчина любит свободу и чтоб ему доверяли.
Sam Fisher
А что собственно сказать то хатела?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что собственно сказать то хатела?
СсылкаПожаловаться
Плюнуть в вечность.
Дарья Кошка
"пустырвань " это что? Быть самой собой, не сопротивляться, когда вам Свыше посылают именно вашего мужчину, не пытаться выбирать по каким то вашим надуманным критериям, любить себя больше, чем мужчину, и будет вам счастье
))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
"пустырвань " это что? Быть самой собой, не сопротивляться, когда вам Свыше посылают именно вашего мужчину, не пытаться выбирать по каким то вашим надуманным критериям, любить себя больше, чем мужчину, и будет вам счастье
))
СсылкаПожаловаться
Пустышка, но многократно усиленный контекст.
зефиринкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
"пустырвань " это что? Быть самой собой, не сопротивляться, когда вам Свыше посылают именно вашего мужчину, не пытаться выбирать по каким то вашим надуманным критериям, любить себя больше, чем мужчину, и будет вам счастье
))
СсылкаПожаловаться
Вот не ожидала!
.....любить себя больше , чем мужчину.... Ведь это - эгоизм.
Дарья КошкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вот не ожидала!
.....любить себя больше , чем мужчину.... Ведь это - эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Нет, это не эгоизм. Возлюби ближнего своего, как себя самого - не любишь себя, не сможешь и сама любить. Мужчина должен любить чуть больше, чем женщина, тогда он знает, что и без него она проживет, и не рискнет испытывать её терпение, потому, как дорожит ею.
Перемена
Что надо делать, чтоб полюбил до гробовой крышки и не променял ни на одну пусторвань?

Что это за вид такой- пусторвань? И если это плохо быть пусторванью, то почему к ним уходят?
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
Что надо делать, чтоб полюбил до гробовой крышки и не променял ни на одну пусторвань?

Что это за вид такой- пусторвань? И если это плохо быть пусторванью, то почему к ним уходят?
СсылкаПожаловаться
Потому что пусторвани- эпикурейцы. А жить в своё удовольствие, ни о чём не думая, приятно. Вот и тянет лёгкость бытия.
Просто та
Ну так и живите легко, не усложняйте
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что пусторвани- эпикурейцы. А жить в своё удовольствие, ни о чём не думая, приятно. Вот и тянет лёгкость бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, вы уже нашли себя. Осталось дождаться мужчину, который Вас также будет любить. Дождаться, а не бегать в его поисках.
Аноним
Я сложная. Мне в простоте неинтересно.
Ольга Артемьева
Так, вы уже нашли себя. Осталось дождаться мужчину, который Вас также будет любить. Дождаться, а не бегать в его поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так намечает именно женщина. А потом делает так, чтобы намеченный проявил настойчивость в завоевании твоего внимания и, позже, любви. И не устоять, и податься и пойти навстречу, ничуть не показывая того, что не он тебя выбрал, а ты его. Давным-давно уже...) Вот как сделать так, чтоб он растаял побыстрее, и спрос...)
Геннадий Кравченко
Мужик: должен деньги зарабатывать, и должен )( стоять. Женщина: должна быть Б... для мужа, и в доме должно быть чисто. Вот и вся наука. А в остальном - будь сама собой.
Ольга Артемьева
По времени именно так и говорят во время консультации. Всё совпадает.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так намечает именно женщина. А потом делает так, чтобы намеченный проявил настойчивость в завоевании твоего внимания и, позже, любви. И не устоять, и податься и пойти навстречу, ничуть не показывая того, что не он тебя выбрал, а ты его. Давным-давно уже...) Вот как сделать так, чтоб он растаял побыстрее, и спрос...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваши иллюзии.
Ольга Артемьева
Это ваши иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наблюдайте жизнь. Это увлекательно.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Наблюдайте жизнь. Это увлекательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю - иллюзии
Ольга Артемьева
Я и говорю - иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сторонник идеи о матрице?
Ольга Артемьева
Даже не знаю о такой идее
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сторонник идеи о матрице?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, как и другие форумчане, вам сказали то, что думают, всё остальное додумываете вы, потому что чем-то вас не устраивают ответы. Но это же не мы виноваты.
Аноним
Жизнь-иллюзия. На самом деле мы грезим и всё это нам сниться. А сны посылают те, кому надо...)
Ольга Артемьева
Я, как и другие форумчане, вам сказали то, что думают, всё остальное додумываете вы, потому что чем-то вас не устраивают ответы. Но это же не мы виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спросила, как устроить так, чтобы меня полюбил тот, кто нравится. А Вы мне сказали, что ничего делать не надо, надо забыть о том, кто мне нравится и ждать какого-то другого мужчину. и Вы думаете, что это может меня устроить? Я не этого совета ждала, не его жаждала, непрошенным Вы гостем принеслись - не ждите снисхожденья...)
Ольга Артемьева
Я всего лишь сказала о "вашем мнении". Догадайтесь, почему я его приравняла к иллюзиям
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила, как устроить так, чтобы меня полюбил тот, кто нравится. А Вы мне сказали, что ничего делать не надо, надо забыть о том, кто мне нравится и ждать какого-то другого мужчину. и Вы думаете, что это может меня устроить? Я не этого совета ждала, не его жаждала, непрошенным Вы гостем принеслись - не ждите снисхожденья...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Укажите мне, пожалуйста, где я сказала "забыть о том, кто мне нравится и ждать какого-то другого мужчину"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем