Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины?

Естественно, от женщины? Что надо делать, чтоб полюбил до гробовой крышки и не променял ни на одну пустырвань? Не захотел, подчёркиваю, а полюбил? Срисовать  образ с его мамы? Называть его детским ласковым именем и готовить милые его  сердцу вкусняшки? Прижимать к груди, когда его взгляд туманится грустью? Или пропадать в библиотеках, постигая устройство синхрофазотрона, чтобы ему было о чём с тобой говорить? А, может, стать амазонкой? Удить рыбу, охотится, научиться солить рыбу и свежевать туши? Или заинтересоваться в кои веки политикой и вместе с ним увлечённо громить власть предержащих? Или начать вязать фанатские шарфы и мужественно копить четыре года на очередной мундиаль? Так как? Что надо-то? Вопрос, зачем мне это нужно, чтобы меня любил мужчина, не обсуждается. Нужно- и всё!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
1345678919
Аноним
Потому что оно не Ваше. Всё просто.
Ольга Артемьева
Укажите мне, пожалуйста, где я сказала "забыть о том, кто мне нравится и ждать какого-то другого мужчину"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вот: "Осталось дождаться мужчину, который Вас также будет любить. Дождаться, а не бегать в его поисках." Я уже нашла, а Вы предлагаете другого ждать, раз этот сам не проявляет чувств-с...)
Ольга Артемьева
Если этот был Ваш, то за ним не пришлось бы бегать. А вы не дождались,а, как Вам показалось, успели догнать, а теперь думаете как бы ускориться.
Ольга Артемьева
Нет.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот: "Осталось дождаться мужчину, который Вас также будет любить. Дождаться, а не бегать в его поисках." Я уже нашла, а Вы предлагаете другого ждать, раз этот сам не проявляет чувств-с...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не угадали.
Аноним
Всё так. Только у меня получится, я даже не сомневаюсь. Я чемпион по влюбливанию в себя.
Ольга Артемьева
Не угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Далее интерес к угадыванию утрачивается.
Ольга Артемьева
Да мне как-то всё равно. Мне эта информация зачем?
Ольга Артемьева
Или сегодня вам нужны какие-то пожелания от меня? Ну... Даже не знаю, что говорить в таких случаях.... Вперёд и с песней! Наверное, так...
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Далее интерес к угадыванию утрачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, скачите дальше "по верхам" - в поисках простоты угадывания
Ольга Артемьева
Ну, скачите дальше "по верхам" - в поисках простоты угадывания
СсылкаПожаловаться
История переписки15

...и с более снисходительным собеседником...)
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним

...и с более снисходительным собеседником...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно. Успехов в поисках чужих рецептов чужого счастья и в расчёте на "снисхождение"-жалость, что "найдутся люди добрые - от себя оторвут,всё разжуют и в рот положат"
Ольга Артемьева
Конечно. Успехов в поисках чужих рецептов чужого счастья и в расчёте на "снисхождение"-жалость, что "найдутся люди добрые - от себя оторвут,всё разжуют и в рот положат"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неожиданно.
Думала, от таких, как Вы, даже в шутку не дождёшься пожеланий того, что хочет их несимпатичный им собеседник...)
митя орлов
Грусть-тоска...
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Грусть-тоска...
СсылкаПожаловаться
Вас это влечёт в женщине? Это что, трагический образ у неё должен быть? Замазанная белилами, как Пьеро, без тени улыбки...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на митя орлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не воспринимаю так свою тему. Знаю про Пьеро. Просто он - лучшее воплощение тоски, по-моему. Девичий образ на ум не пришёл...)
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
Не воспринимаю так свою тему. Знаю про Пьеро. Просто он - лучшее воплощение тоски, по-моему. Девичий образ на ум не пришёл...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тоски,нытья.Эмоционального кваканья болотных жаб.Но мужское данное явление отличается от женского:если даме простительно поныть в силу душевных и физических(медицинских)причин,то нытье мужское может вызывать лишь рвотные позывы.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Не тоски,нытья.Эмоционального кваканья болотных жаб.Но мужское данное явление отличается от женского:если даме простительно поныть в силу душевных и физических(медицинских)причин,то нытье мужское может вызывать лишь рвотные позывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю...) У меня вот фетиш- мужские слёзы. Возбуждает.
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю...) У меня вот фетиш- мужские слёзы. Возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема- странная,фетиш-жесть.Любимая игра-синие киты?
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Тема- странная,фетиш-жесть.Любимая игра-синие киты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема весёлая, от нечего делать, фетиш часто встречающийся, здесь тему бросала, многие подтвердили.) Игру к вечеру лучше не поминать, гадость...
Нет, нет, и нет.
Ольга Артемьева
Не истерите так
Ольга Артемьева
Не истерите так
СсылкаПожаловаться
Забавно. найти истерику там, где её в помине не было...)
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно. найти истерику там, где её в помине не было...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почитайте свою тему и комментарии дня через два... "на трезвую голову"
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем