Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины?

Интересно чего же они хотят? Все вокруг только и говорят о сексе....Но ведь есть в жизни и другие вещи которые интересуют мужчин. И чего они хотят от любимой?
Lady Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Александр Рахманин
ну так обеспечьте, коль понимаете, хехе....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр, а чего вы лично хотите от женцщины? Вы же просто высказали притензии....
Александр РахманинВ ответ на Lady Star
Lady Star
Александр, а чего вы лично хотите от женцщины? Вы же просто высказали притензии....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от какой женщины то? от сферической в вакууме ? или от соседки-студентки ? или от бабушки вахтерши ? мне от всех чего то надо, но очень разного....
Александр Рахманин
от какой женщины то? от сферической в вакууме ? или от соседки-студентки ? или от бабушки вахтерши ? мне от всех чего то надо, но очень разного....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От любимой !!!
Галина
я не встретила в своей жизни мужчину как я его представляла себе толи я не та то ли он не этот пишите почему так мне интересно мнение прочих
СибирячкаВ ответ на Галина
Галина
я не встретила в своей жизни мужчину как я его представляла себе толи я не та то ли он не этот пишите почему так мне интересно мнение прочих
СсылкаПожаловаться
наши мечты разбиваются о реальность . Нет идеальных людей ,НЕТ . если тебе попалась золотая середина - уже счастье . Мой муж буквально заставил меня жить вместе . Просто лег на диван и не ушел . И я решила попробовать . Мы встретились в довольно зрелом возрасте - с кучей тараканов в голове у каждого . очень сложно притереться. Но , как позже выяснилось ,он очень добрый и задушевный человек. И если бы не его боевое прошлое ,то ваще бы был идеальным мужем . такие пироги..
ГалинаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
наши мечты разбиваются о реальность . Нет идеальных людей ,НЕТ . если тебе попалась золотая середина - уже счастье . Мой муж буквально заставил меня жить вместе . Просто лег на диван и не ушел . И я решила попробовать . Мы встретились в довольно зрелом возрасте - с кучей тараканов в голове у каждого . очень сложно притереться. Но , как позже выяснилось ,он очень добрый и задушевный человек. И если бы не его боевое прошлое ,то ваще бы был идеальным мужем . такие пироги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЖЕТ БЫТЬ НО МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДОБРОТА И ЗАДУШЕВНОСТЬ ОСНОВНЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ
СибирячкаВ ответ на Галина
Галина
МОЖЕТ БЫТЬ НО МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДОБРОТА И ЗАДУШЕВНОСТЬ ОСНОВНЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное каждому - свое. Хотя доброта ,забота , нежность -ценились и будут цениться во все времена и мужчинами и женщинами . Мне по жизни этого всегда не хватало и я это обрела .
ГалинаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Ну наверное каждому - свое. Хотя доброта ,забота , нежность -ценились и будут цениться во все времена и мужчинами и женщинами . Мне по жизни этого всегда не хватало и я это обрела .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброта забота нежность более женские качества где мужественность умение принять единственно правильное решение сильная мужская рука надежность я не всречаю таких а нежность и прочее я и сама могу
СибирячкаВ ответ на Галина
Галина
доброта забота нежность более женские качества где мужественность умение принять единственно правильное решение сильная мужская рука надежность я не всречаю таких а нежность и прочее я и сама могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего есть награды "За отвагу" ,какая от этого польза в быту ? -Никакой .Хотя когда то именно его мужественное и правильное решение спасло дело . Я считаю себя умной женщиной и предпочитаю принимать решения коллегиально -но с уклоном в свою сторону ;) Пункт "Надежность" - я вообще вычеркиваю , ибо после того как меня продали близкие люди -мать с отцом- считаю что ни на кого нельзя надеяться . (что говорить про какого то мужика) . Остается только доброта и душевность . Прихожу домой -сидит на кухне в уголке - покуривает :" Леночка мой руки и садись покушаем ,я суп сварил ,а то я чуть не умер с голоду пока тебя ждал ." Что еще надо для счастья? :)
ГалинаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
У моего есть награды "За отвагу" ,какая от этого польза в быту ? -Никакой .Хотя когда то именно его мужественное и правильное решение спасло дело . Я считаю себя умной женщиной и предпочитаю принимать решения коллегиально -но с уклоном в свою сторону ;) Пункт "Надежность" - я вообще вычеркиваю , ибо после того как меня продали близкие люди -мать с отцом- считаю что ни на кого нельзя надеяться . (что говорить про какого то мужика) . Остается только доброта и душевность . Прихожу домой -сидит на кухне в уголке - покуривает :" Леночка мой руки и садись покушаем ,я суп сварил ,а то я чуть не умер с голоду пока тебя ждал ." Что еще надо для счастья? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
принимать что
СибирячкаВ ответ на Галина
Галина
принимать что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принимать решения коллегиально -но с уклоном в свою сторону ;) Пункт "Надежность" - я вообще вычеркиваю , ибо после того как меня продали близкие люди -мать с отцом- считаю что ни на кого нельзя надеяться . (что говорить про какого то мужика) . Остается только доброта и душевность . Прихожу домой -сидит на кухне в уголке - покуривает :" Леночка мой руки и садись покушаем ,я суп сварил ,а то я чуть не умер с голоду пока тебя ждал ." Что еще надо для счастья? :)
Марианна Колчина
Хотят секса, водки (пива), денег, автомобиля, и чтобы все было "как у всех"! Или чуть лучше , чем у всех.
Аnna AntonovaВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Хотят секса, водки (пива), денег, автомобиля, и чтобы все было "как у всех"! Или чуть лучше , чем у всех.
СсылкаПожаловаться
МЕЧТА МУЖЧИНЫ
хороший автомобиль, чемодан денег и две красотки
Natalia
если козел, то капусты ему подавай...:)
Lovely Clown
Душа...
OlgaOlga
а поговорить?
для многих мужчин это очень важно)
ZZZ
Сначала посмотрите по данному сайту, что хотят женщины - СЕКСА, много СЕКСА, каждый день СЕКС.
А если серьезно, то мужчины много чего хотят в жизни, а конкретно от женщины - любви, понимания и верности!
Аnna AntonovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Сначала посмотрите по данному сайту, что хотят женщины - СЕКСА, много СЕКСА, каждый день СЕКС.
А если серьезно, то мужчины много чего хотят в жизни, а конкретно от женщины - любви, понимания и верности!
СсылкаПожаловаться
нуну
от женщины верности , а сами по бабам шляются
ZZZВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нуну
от женщины верности , а сами по бабам шляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужики по бабам, а бабы значит ни-ни? Не увязочка у вас получается!
Пётр Первый
Ещё римляне сказали
народ желает хлеба, зрелищ!!!!
L k
А ещё хотят мужчины иметь живой кухонный комбайн и родильную машину,чтобы было кому оставить наследство.
Катерина Гречишкина
мужчин ещё деньги интересуют и автомобили
Василиса
Вообще-то все луди разные и разного хотят, как мужчины - так и женщины....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем