Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего хотят мужчины?

Добрый день! у меня такая история.. встречаемся с мужчиной два с половиной года.. о свадьбе речи не идёт пока, живём можно сказать отдельно.. то я у себя, то несколько дней в неделю остаюсь у него! ему 30 лет...своя квартира, вполне обеспечен. Он доволен, когда я приезжаю.. готовлю, убираю! он советутеся, что купить в дом.. но при этом, я там явно не хозяйка! До меня встречался с девушкой, которая выносила ему мозг со свадьбой.. в итоге решили пожениться, но в скором времени по неизвестным для меня причинам расстались! Со мной он по-видимому отдыхает душой, т.к. за всё время, что вместе, о свадьбе речи не поднимала и о совместном проживании тоже! Хотела быть всепонимающей.. не давить.. не просить! Самостоятельная такая! Думала со временем всё плавно перетечёт в счастливую совместную жизнь! Так вот, в последнее время закрадывается мысль.. а будет ли вообще что-то дальше? или так и буду гостить у него.. пока какая-нть более настырная не займёт место жены с ним! Ещё недавно обнаружила его анкету на сайте знакомств.. от чего задумалась ещё сильнее. Посоветуйте, люди добрые! Мне 27 лет.. хочется стабильности и семьи... почти три года вместе, уже приличный срок.. а я как приходящая жена какая-то!
Ирина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
lenivaya5@mail.ru
Ой, Ириш, побоялась спалиться?
Ирина!
Конечно)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ирина!
Ирина!
Конечно)
СсылкаПожаловаться
я тебе писала-писала ответ... а ты взяла и тему удалила... а второй раз мне уже лень :)

В кратце, не стоит вкладывать силы, эмоции и время в такого бесперспективного...
Алиса ПоповаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я тебе писала-писала ответ... а ты взяла и тему удалила... а второй раз мне уже лень :)

В кратце, не стоит вкладывать силы, эмоции и время в такого бесперспективного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же ерунда)))) писала-писала) а потом лень заново набирать)
Лепота *
Девчонки, ну почему же вы не говорите с любимыми мужчинами-то?
О свадьбе не заикалась, о совместном проживании тоже.
Неужели так неуверены в чувствах, что боитесь говорить обо всем?
Не долбать, а по-человечьи озвучить. Не понимаю я таких отношений, простите.
Лепота *
Девчонки, ну почему же вы не говорите с любимыми мужчинами-то?
О свадьбе не заикалась, о совместном проживании тоже.
Неужели так неуверены в чувствах, что боитесь говорить обо всем?
Не долбать, а по-человечьи озвучить. Не понимаю я таких отношений, простите.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Ирина!
Что значит бесперспективный.. т.е. если к 30- холостяк и за два года жениться не надумал, то и не надумает уже??
Извиняюсь, что удалила.. просто не заметила, что с почты Васи зашла))))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ирина!
Ирина!
Что значит бесперспективный.. т.е. если к 30- холостяк и за два года жениться не надумал, то и не надумает уже??
Извиняюсь, что удалила.. просто не заметила, что с почты Васи зашла))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина, он уже был женат и неудачно... я понимаю, что вы сейчас хотите получить слова поддержки и одобрения, искорку надежды на чудо... но умом видимо все понимаете... Трезво оцените ситуацию - насколько он вами дорожит, насколько ему хочется серьезных отношений... Судя по вашему рассказу, труба у вас, а не отношения.
Ирина!В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Ирина, он уже был женат и неудачно... я понимаю, что вы сейчас хотите получить слова поддержки и одобрения, искорку надежды на чудо... но умом видимо все понимаете... Трезво оцените ситуацию - насколько он вами дорожит, насколько ему хочется серьезных отношений... Судя по вашему рассказу, труба у вас, а не отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он так и не женился, разбежались с той барышней!
Ирина!
Ну а как говорить? "Милый, возьми меня замуж???" или "Ну когда же ты наконец предложишь мне перевезти свои вещи??" Я разговариваю, спрашиваю.. ОТветы:" всё хорошо"," да у нас будет семья", "да будем совместно жить"...
Ирина!
Ну а как говорить? "Милый, возьми меня замуж???" или "Ну когда же ты наконец предложишь мне перевезти свои вещи??" Я разговариваю, спрашиваю.. ОТветы:" всё хорошо"," да у нас будет семья", "да будем совместно жить"...
СсылкаПожаловаться
а определиться со сроками не пробовали?
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
а определиться со сроками не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бля, старая собака развеленка и тут, с советами :-)
Аффтор :-) Эту старую бабку не слушайте :-)
Свою жизнь просрала, три брака , ребенок один, и тот нарк :-)
А она в советчицы :-))))))))))))
Ржуууууууууууууууууууууууууу
Черный Плащ
Бля, старая собака развеленка и тут, с советами :-)
Аффтор :-) Эту старую бабку не слушайте :-)
Свою жизнь просрала, три брака , ребенок один, и тот нарк :-)
А она в советчицы :-))))))))))))
Ржуууууууууууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередная версия твоей биографии?
с каждым разом у тебя получается все жалостливие и жалостливие ..
еще чуть-чуть потренируешься и можно милостыню просить
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
очередная версия твоей биографии?
с каждым разом у тебя получается все жалостливие и жалостливие ..
еще чуть-чуть потренируешься и можно милостыню просить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бзди, псина :-)
Сынок то твой к 22 часм вернулся ? :-) Или опять свою жопу за бабки подставляет ? :-)
Черный Плащ
Не бзди, псина :-)
Сынок то твой к 22 часм вернулся ? :-) Или опять свою жопу за бабки подставляет ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что-то новенькое ..
ты проституцией занимаешься добровольно или по принуждения, расплачиваясь за поганый рот?
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
это что-то новенькое ..
ты проституцией занимаешься добровольно или по принуждения, расплачиваясь за поганый рот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За поганый рот своей мамашки расплачивается жопой твой сын гомосек :-)
Пидор, если по русски :-)
Черный Плащ
За поганый рот своей мамашки расплачивается жопой твой сын гомосек :-)
Пидор, если по русски :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты еще и за свою мамашку отрабатываешь - молодец тетка хорошо тебя в оборот пустила
ну давай расскажи про себя еще что-нибудь такое , чтобы тебе больше подавали...
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
так ты еще и за свою мамашку отрабатываешь - молодец тетка хорошо тебя в оборот пустила
ну давай расскажи про себя еще что-нибудь такое , чтобы тебе больше подавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бля, шлюха :-) Твой рот - помойка, твой сын- пидор .. Че ты тут еще писдишь,, быдлота :-)
KaterinaВ ответ на Ирина!
Ирина!
Ну а как говорить? "Милый, возьми меня замуж???" или "Ну когда же ты наконец предложишь мне перевезти свои вещи??" Я разговариваю, спрашиваю.. ОТветы:" всё хорошо"," да у нас будет семья", "да будем совместно жить"...
СсылкаПожаловаться
Тут же и спросить "когда??" Когда все это будет?
Лепота *В ответ на Ирина!
Ирина!
Ну а как говорить? "Милый, возьми меня замуж???" или "Ну когда же ты наконец предложишь мне перевезти свои вещи??" Я разговариваю, спрашиваю.. ОТветы:" всё хорошо"," да у нас будет семья", "да будем совместно жить"...
СсылкаПожаловаться
Наверно это мне ответ? Нажимайте на кнопочку "Ответить" :0))
ns
всем всегда рекомендую послушать , что говорит мужчина о будущем , какие у него планы , есть ли там для вас место , если есть о вкачестве кого....
анкета на сайте знакомств не хороший знак , есть вероятность , чо он рассматривает вас как временный вариант пока не встретит свой идеал, хотя искать можно долго соответственно и ваши отношения будут продолжаться
если хочется стабильности и семьи , то надо определиться есть такая возможность устроить с этим мужчиной или надо искать другого
Зая Косичкина
когда я приезжаю.. готовлю, убираю!

бесплатная горничная:)))
Нежа
опять о том как удобно мужики умеют устроится: пару раз в неделю приходит бесплатная домработница
Ирина!
Только что-то верится в это всё меньше и меньше....
Ласточка Небесная
а ему и так классно!всё есть,при этом абсолютно без обязательств..вот вы бы от такого на его месте отказались бы?я-нет!честное слово!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем