Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины? =))

Всем доброго времени суток!

И снова извечный вопрос: "чего хотят мужчины?", который возник после беседы с коллегой по работе.

Рассказал, что однажды ходил с женой (отмечу сразу - симпатичной и милой девушкой) на выставку авто, около которых, как обычно, в разных позах распластываются и ползают модельной внешности девушки. Одна из них была прям вся ах, какая сексуальная/эротичная/и т.д. И с ней фотографировались все мужчины.

И меня к вопросу подвели два следующих момента:

1) жена увидев, как загарелись глаза у мужа, сказала, чтоб он с ней сфотографировался, т.к. она видит, как он этого хочет. Я не совсем поняла, зачем это ей надо? Зачем собственноручно толкать мужа идти обниматься с другой девушкой? И более того - потом смотреть дома с детьми фотографии, на которых они (да и она сама) будут видеть их папу (ее мужа) не с ней такой красивой и замечательной, а с какой-то моделью. Или чтоб муж хвастался потом перед друзьями? Ну ладно бы он сам попросил у жены, может, даже, отчасти в шутку. Но самой зачем мужа подбивать на это? Вы бы стали говорить мужу что-то типа "иди пообнимайся вон с той девушкой на выставке, видишь, с ней все обнимаются". Понимаю, что иногда надо быть проще и легче ко всему относится, но в то же время не понимаю. А как бы поступили вы? :)

2) но еще более удивил его ответ на мой вопрос, почему тогда он женился на такой девушке, а не на той, которая похожа на эту модель, излучающую секс во все стороны: сказал, что на такой он бы ни за что не женился. Зачем же тогда обниматься с другими, если есть милая и желанная? :) К сожалению, нашей беседе помешали как обычно в самый неподходящий момент и узнать его критерии выбора жены не довелось. :)
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
у нас раньше сад на лето закрывали, так ребенок ссылался на всю неделю к родителям мужа... там же жила бабуля, которая и приглядывала за нашим чадом... поймает его в середине дня, типа обедать пора, а он - дед приезжал домой на обед, я с ним поел... без запинки рассказывается краткое либретто обеда - что ели, о чем говорили... вечером выясняется, что днем никто не приезжал... ребенок, делая большие искреннеудивленные глаза, говорил, что бабушка не так его поняла :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не так! 100% не так, дак ещё и обед зажала )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не так! 100% не так, дак ещё и обед зажала )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
однозначно! :)))))))))
Casa EroticaВ ответ на Mortysha
Mortysha
Дык это смотря, какие тапочки. Мне рассылка приходит от нескольких магазинов про всякие акции, распродажи и т.п. Накануне 23 февраля получаю - "суперраспродажа товаров для мужчин!"... а у мине их: сЫночка, папа, любимый, экс-супруг и муж сестры... ну думаю, ща отоварюсь, не сходя с рабочего места... а там тапочки со скидкой 30% стоЯт 47 тыщ О_О ...Тут я поняла, что никого не люблю настолько сильно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совет любящим женам - не экономьте на белых тапочках для своих супругов )))
Кот ВаськаВ ответ на Sofiko
Sofiko
А еще глаженные брюки с хорошо заметными стрелочками и немятую рубашку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
излучающую секс во все стороны? Модель? Это как резиновое ялоко- красивенько, но не красиво
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еды, секса и чистые носки....теперь пойду читать ваш опус...
СсылкаПожаловаться
ну да, так и знала... всё просто. жена умница! это запретный плод сладок, а пойдёт муж, помацает эти кости и забудет. через неделю жена фото подотрёт и будет счастливая семья... а в случае запрета?? обида? сравнение? мечты? измена... ну, может утрирую, но...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, так и знала... всё просто. жена умница! это запретный плод сладок, а пойдёт муж, помацает эти кости и забудет. через неделю жена фото подотрёт и будет счастливая семья... а в случае запрета?? обида? сравнение? мечты? измена... ну, может утрирую, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я для того и спрашивала, чтоб мнения послушать. Да, умница с одной стороны. И, вроде, понимаю. Но мне, к примеру, было бы неприятно, чтоб мой муж обнимался с другой девушкой и позировал в откровенных позах. Поэтому и не понимаю. :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sofiko
Sofiko
Вот я для того и спрашивала, чтоб мнения послушать. Да, умница с одной стороны. И, вроде, понимаю. Но мне, к примеру, было бы неприятно, чтоб мой муж обнимался с другой девушкой и позировал в откровенных позах. Поэтому и не понимаю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на данный момент это не девушка, а такой же атрибут выставки, как машина. да пусть он её хоть в капот, хоть в выхлопную в засос целует. ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на данный момент это не девушка, а такой же атрибут выставки, как машина. да пусть он её хоть в капот, хоть в выхлопную в засос целует. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не соглашусь. Девушка это девушка. ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sofiko
Sofiko
Не, не соглашусь. Девушка это девушка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для вас. не для него. особенно на таких выставках. когда жена не ограничивает, они со временем вообще девушек на мероприятиях замечать перестают. а будете дёргать, он ещё и задумается - что то в той бабе есть, чего у моей нет... надо в разведку сходить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для вас. не для него. особенно на таких выставках. когда жена не ограничивает, они со временем вообще девушек на мероприятиях замечать перестают. а будете дёргать, он ещё и задумается - что то в той бабе есть, чего у моей нет... надо в разведку сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ежели мужчина не замечает этих моделей, то зачем идти фотографироваться с ними? Именно с ними - моделями. А машины отходят далеко на задний план.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sofiko
Sofiko
Так ежели мужчина не замечает этих моделей, то зачем идти фотографироваться с ними? Именно с ними - моделями. А машины отходят далеко на задний план.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак надо чаще мужчин "в свет выводить". а в первый раз всё позырить и потрогать охота. )))))) поверь, проходили. теперь сиски 5 размера на капоте в упор не видит )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, так и знала... всё просто. жена умница! это запретный плод сладок, а пойдёт муж, помацает эти кости и забудет. через неделю жена фото подотрёт и будет счастливая семья... а в случае запрета?? обида? сравнение? мечты? измена... ну, может утрирую, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! Нам же иногда хочется просто посмотреть, потешить взгляд..Посмотрел и в семью... А запрещать смотреть, это идти против мужской природы, ну не будет он смотреть на девок, потом и на жену смотреть перестанет...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валера
Валера
конечно! Нам же иногда хочется просто посмотреть, потешить взгляд..Посмотрел и в семью... А запрещать смотреть, это идти против мужской природы, ну не будет он смотреть на девок, потом и на жену смотреть перестанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ну вот так я и знала! что истина на поверхности )))))))))))
SofikoВ ответ на Валера
Валера
конечно! Нам же иногда хочется просто посмотреть, потешить взгляд..Посмотрел и в семью... А запрещать смотреть, это идти против мужской природы, ну не будет он смотреть на девок, потом и на жену смотреть перестанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так смотреть никто не запрещает, но зачем фоткаться и быть как маленький ребенок в зоопарке? )
Взрослая КиселеваВ ответ на Sofiko
Sofiko
Так смотреть никто не запрещает, но зачем фоткаться и быть как маленький ребенок в зоопарке? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, именно я тоже хотела спросить?
проходил мимоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еды, секса и чистые носки....теперь пойду читать ваш опус...
СсылкаПожаловаться
еще секса на халяву или в кредит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на проходил мимо
проходил мимо
еще секса на халяву или в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс сразу после еды... хотя, у некоторых до
проходил мимоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
секс сразу после еды... хотя, у некоторых до
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас и в кредит полно
Кикимора (ritorna )В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еды, секса и чистые носки....теперь пойду читать ваш опус...
СсылкаПожаловаться
Дааа.. Уржачная тема.. Жаль поздно заглянула)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еды, секса и чистые носки....теперь пойду читать ваш опус...
СсылкаПожаловаться
уюту ему хочется...
Взрослая КиселеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еды, секса и чистые носки....теперь пойду читать ваш опус...
СсылкаПожаловаться
В десяточку! А от носков меня наизнанку выворачивают - вчера была на эту тему попытка сделана. Говорю - не стирала, и никогда не буду! В ванной есть вода и даже мыло имеется - вперед, сами, своими ручками!
Вампоказалось
Жена пытается быть мудрой, чё тут непонятного?
Вампоказалось
Жена пытается быть мудрой, чё тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
А вы считаете, такая мудрость - это правильно? Как бы вы поступили?)
ВампоказалосьВ ответ на Sofiko
Sofiko
А вы считаете, такая мудрость - это правильно? Как бы вы поступили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу знать правильно это или нет, все зависит от мужчины и от того как его чувствует женщина. Возможно, этот мужчина из той породы, которым только намекни, что все дозволено, и ему уже не интересно. Вот жена и аккомпанирует.
ФеечкаВ ответ на Sofiko
Sofiko
А вы считаете, такая мудрость - это правильно? Как бы вы поступили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно мудро -это запретный плод сладок...а так когда разрешено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем