Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины? =))

Всем доброго времени суток!

И снова извечный вопрос: "чего хотят мужчины?", который возник после беседы с коллегой по работе.

Рассказал, что однажды ходил с женой (отмечу сразу - симпатичной и милой девушкой) на выставку авто, около которых, как обычно, в разных позах распластываются и ползают модельной внешности девушки. Одна из них была прям вся ах, какая сексуальная/эротичная/и т.д. И с ней фотографировались все мужчины.

И меня к вопросу подвели два следующих момента:

1) жена увидев, как загарелись глаза у мужа, сказала, чтоб он с ней сфотографировался, т.к. она видит, как он этого хочет. Я не совсем поняла, зачем это ей надо? Зачем собственноручно толкать мужа идти обниматься с другой девушкой? И более того - потом смотреть дома с детьми фотографии, на которых они (да и она сама) будут видеть их папу (ее мужа) не с ней такой красивой и замечательной, а с какой-то моделью. Или чтоб муж хвастался потом перед друзьями? Ну ладно бы он сам попросил у жены, может, даже, отчасти в шутку. Но самой зачем мужа подбивать на это? Вы бы стали говорить мужу что-то типа "иди пообнимайся вон с той девушкой на выставке, видишь, с ней все обнимаются". Понимаю, что иногда надо быть проще и легче ко всему относится, но в то же время не понимаю. А как бы поступили вы? :)

2) но еще более удивил его ответ на мой вопрос, почему тогда он женился на такой девушке, а не на той, которая похожа на эту модель, излучающую секс во все стороны: сказал, что на такой он бы ни за что не женился. Зачем же тогда обниматься с другими, если есть милая и желанная? :) К сожалению, нашей беседе помешали как обычно в самый неподходящий момент и узнать его критерии выбора жены не довелось. :)
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еды, секса и чистые носки....теперь пойду читать ваш опус...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еды, секса и чистые носки....теперь пойду читать ваш опус...
СсылкаПожаловаться
А еще глаженные брюки с хорошо заметными стрелочками и немятую рубашку!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sofiko
Sofiko
А еще глаженные брюки с хорошо заметными стрелочками и немятую рубашку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее.. это уже балавство!!!!значит только по праздникам )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нее.. это уже балавство!!!!значит только по праздникам )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему надо на работу как на празднииик!!! Каррряуль!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sofiko
Sofiko
А ему надо на работу как на празднииик!!! Каррряуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам, всё сам, ничё не знаю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сам, всё сам, ничё не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И гладить нихотю и нибуду! :)
Конь педальныйВ ответ на Sofiko
Sofiko
И гладить нихотю и нибуду! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все очень просто. Помацает муж манекенщицу, возбудицца, придет домой и оттрахает жену по-полной программе. Всем хорошо - мужу, жене и манекенщице.
ЛеонардаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Все очень просто. Помацает муж манекенщицу, возбудицца, придет домой и оттрахает жену по-полной программе. Всем хорошо - мужу, жене и манекенщице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А манекенщице то чем хорошо?
Вадим СергеевВ ответ на Леонарда
Леонарда
А манекенщице то чем хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зарплата у неё хорошая, наверное:)))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
А манекенщице то чем хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нее это фотосессия)
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
А у нее это фотосессия)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты думаешь, она больше денег получит?
Привет!
Конь педальныйВ ответ на Леонарда
Леонарда
А манекенщице то чем хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиар, известное дело.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нее.. это уже балавство!!!!значит только по праздникам )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купила мужу костюм-тройку... трусы и носки. Люблю его, балую (с) :))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Купила мужу костюм-тройку... трусы и носки. Люблю его, балую (с) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутница! я так тапочки милому купила, подруга увидела, выдала: нифига се ты мужа любишь... я так и не поняла....шутила она или на полном серьёзе....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шутница! я так тапочки милому купила, подруга увидела, выдала: нифига се ты мужа любишь... я так и не поняла....шутила она или на полном серьёзе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это смотря, какие тапочки. Мне рассылка приходит от нескольких магазинов про всякие акции, распродажи и т.п. Накануне 23 февраля получаю - "суперраспродажа товаров для мужчин!"... а у мине их: сЫночка, папа, любимый, экс-супруг и муж сестры... ну думаю, ща отоварюсь, не сходя с рабочего места... а там тапочки со скидкой 30% стоЯт 47 тыщ О_О ...Тут я поняла, что никого не люблю настолько сильно :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Дык это смотря, какие тапочки. Мне рассылка приходит от нескольких магазинов про всякие акции, распродажи и т.п. Накануне 23 февраля получаю - "суперраспродажа товаров для мужчин!"... а у мине их: сЫночка, папа, любимый, экс-супруг и муж сестры... ну думаю, ща отоварюсь, не сходя с рабочего места... а там тапочки со скидкой 30% стоЯт 47 тыщ О_О ...Тут я поняла, что никого не люблю настолько сильно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0_о тааапочки )))))))))))) хе хе... непозволительная роскошь ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о тааапочки )))))))))))) хе хе... непозволительная роскошь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во ))) И вообще, босиком ходить полезно :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Во-во ))) И вообще, босиком ходить полезно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой доходился....итит его маковку.. занозищу где то посадил... попрётся в травмапункт, дурилка картонная... лучше б вообще тапочки не снимал!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мой доходился....итит его маковку.. занозищу где то посадил... попрётся в травмапункт, дурилка картонная... лучше б вообще тапочки не снимал!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... а потом будет Карлсона из себя изображать? ну типа "я самый больной в мире мущщина"... мои - что сын, что бывший, что нынешний - ооооочень натурально страдают в таких случаях ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
... а потом будет Карлсона из себя изображать? ну типа "я самый больной в мире мущщина"... мои - что сын, что бывший, что нынешний - ооооочень натурально страдают в таких случаях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага ага! и банку варенья свежесвареного отдать придётся....((( эээх!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага ага! и банку варенья свежесвареного отдать придётся....((( эээх!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вооооот....а я давно подозревать начала, что в школе, пока девочек домоводству учут, мальчикам актерское мастерство преподают :))) сЫночка такие глаза делал, когда в конце года откуда-то тройки появлялись... хоть Оскара давай :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
вооооот....а я давно подозревать начала, что в школе, пока девочек домоводству учут, мальчикам актерское мастерство преподают :))) сЫночка такие глаза делал, когда в конце года откуда-то тройки появлялись... хоть Оскара давай :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааай.. мой ещё и до троек не дорос... а уже туда же: влетает в дом весь в кровище и вопит: ругайте меня, ругайте! я все розы переломал велосипедом!!! бабушка охает ой маленький, не переживай, пробабушку зелёнку тащит....и только у меня вопрос: а как это ты на велике заехал "случайно" на задний двор и впендюрился в куст роз????но, мои доводы в этом театре остались не услышанными...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааай.. мой ещё и до троек не дорос... а уже туда же: влетает в дом весь в кровище и вопит: ругайте меня, ругайте! я все розы переломал велосипедом!!! бабушка охает ой маленький, не переживай, пробабушку зелёнку тащит....и только у меня вопрос: а как это ты на велике заехал "случайно" на задний двор и впендюрился в куст роз????но, мои доводы в этом театре остались не услышанными...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как это ты на велике заехал "случайно" на задний двор и впендюрился в куст роз????

Вот до чего ты, мама, странные вопросы задаешь! Как, как.. Случайно!...Все пятнадцать раз....:))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
а как это ты на велике заехал "случайно" на задний двор и впендюрился в куст роз????

Вот до чего ты, мама, странные вопросы задаешь! Как, как.. Случайно!...Все пятнадцать раз....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу....месяц прошёл, а дитя всё синее по 1 борту! ещё расскажет, что мама поколотила....ага. он своего не упустит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу....месяц прошёл, а дитя всё синее по 1 борту! ещё расскажет, что мама поколотила....ага. он своего не упустит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нас раньше сад на лето закрывали, так ребенок ссылался на всю неделю к родителям мужа... там же жила бабуля, которая и приглядывала за нашим чадом... поймает его в середине дня, типа обедать пора, а он - дед приезжал домой на обед, я с ним поел... без запинки рассказывается краткое либретто обеда - что ели, о чем говорили... вечером выясняется, что днем никто не приезжал... ребенок, делая большие искреннеудивленные глаза, говорил, что бабушка не так его поняла :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем