Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2009, Главная форумов

Чего хотят мужчины от женщин??? Ответьте дорогие:))))

Дорогие представители сильной половины человечества, скажите пожалуйста,  какой, для вас, должна быть идеальная женщина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
278
Анонимно
Ну, в том числе, она не должна грузиться своей идеальностью-неидеальностью :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ну, в том числе, она не должна грузиться своей идеальностью-неидеальностью :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
парень,причём сайт знакомств?писать вам никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Неправда Ваша очень :-))
Для длительных отношений и брака молодые матери идут нарасхват. Засидевшиеся (или загулявшиеся) в девках до 30 - доверия не вызывают.
Тяжелые авоськи - прекрасный повод для знакомства на улице :-)).
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Неправда Ваша очень :-))
Для длительных отношений и брака молодые матери идут нарасхват. Засидевшиеся (или загулявшиеся) в девках до 30 - доверия не вызывают.
Тяжелые авоськи - прекрасный повод для знакомства на улице :-)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а сам какую ищешь?с детками и с авоськами за собой времени следить не хватает."серую"с авоськой и не заметишь,да и "побрезгуешь" авоську взять.не надо про одиноких женщин с детками говорить,что они нарасхват.не помогает ничего.модельная внешность,идеальная фигура-оптом прут альфонсы,тк нормальные поженились на своих помолодости и живут как с чемоданом,инести тяжело и бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
марина фомина
а сам какую ищешь?с детками и с авоськами за собой времени следить не хватает."серую"с авоськой и не заметишь,да и "побрезгуешь" авоську взять.не надо про одиноких женщин с детками говорить,что они нарасхват.не помогает ничего.модельная внешность,идеальная фигура-оптом прут альфонсы,тк нормальные поженились на своих помолодости и живут как с чемоданом,инести тяжело и бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат и не ищу.
Я о наблюдениях, о жизни, а Вы - на личности. Ничего же обидного не писал.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Женат и не ищу.
Я о наблюдениях, о жизни, а Вы - на личности. Ничего же обидного не писал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и я о жизни.наступит время и начнёшь искать.и поверь мне,первой в списке будет без детей и сумок.
СсылкаПожаловаться
марина фомина
и я о жизни.наступит время и начнёшь искать.и поверь мне,первой в списке будет без детей и сумок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б я верил женщинам, меня уже не было бы :-))
И всё-таки, и впредь буду писать о ДРУГИХ мужчинах, о мужчинах и женщинах ВООБЩЕ. Свои наблюдения и выводы из них.
Вам сайтов знакомств мало?
СсылкаПожаловаться
марина фомина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модельная внешность не навсегда.а после 25 действительно быстрее возьмут ту которая с ребенком и авоськами и пирожки спечет и боща наварит,а не будет целый день ногти красить.
СсылкаПожаловаться
марина фомина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Марина!!! в моей жизни, я познакомилась с мужчиной, на сайте знакомств, у меня от првого брака двое деток (6лет и 4годика), у него один сынуля....и у нас дружная семья....так что и детки, и авоськи, тоже привлекают мужчин)))))))) я согласна полность, что с чемоданом без ручки нельзя жить, жизнь проходт....а жизнь одна и детки вырастают))))))....УДАЧИ...
СсылкаПожаловаться
марина фомина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На модельную внешность прут альфонсы и "хозяева"жизни!А кто хочет серьезного чего-то-с детками и авосками берут!Точно с такой женой не пропадут!Еще и на руках носят!
СсылкаПожаловаться
scebist
Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!
СсылкаПожаловаться
scebist
Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!
СсылкаПожаловаться
да так
СсылкаПожаловаться
Шкурочка
да так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК ПОСТАВИТЬ СВОЕ ФОТО СКАЖИТЕ?
СсылкаПожаловаться
Шкурочка
КАК ПОСТАВИТЬ СВОЕ ФОТО СКАЖИТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы и так неплохо выглядите)))
СсылкаПожаловаться
scebist
СсылкаПожаловаться
Браво! Только к сожалению такие уже расхвататны и пристроены.
СсылкаПожаловаться
Анна
Браво! Только к сожалению такие уже расхвататны и пристроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или еще как вариант, отбить...доказать что с тобой (если ты мужчина, по нику не ясно) ей будет лучше.)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и я ))))))
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы осчастливте одну из таких !и глядишь из жабы Василиса Прекраная получится!
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну! я ж традиционной ориентации! ;-)
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читаю больше книжек,не хожу на танцы в клуб.опускаюсь в ночь и ниже и налево, блять, и вглубь.
я смотрю кино про принцев.весь вечор сижу одна.в жабу, что ли, превратиться и дойти ужо до дна..
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алчным и злым бабенкам, а так же стервам больше внимания, поэтому молодые девушки начинают свою жизнь с чтения литературки с названием "Как стать стервой"!А нормальным достаются безответственные мужики, которые даже детей СВОИХ воспитавать не хотят!У стер в таких проблем не бывает, они всегда с мужика сдерут помощь и материальную и моральную!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туда смотришь!Длинноногие красотки,повернутые на деньгах,ногтях и сексе чаще бывают алчными и злобными!К сожалению...
СсылкаПожаловаться
scebist
СсылкаПожаловаться
"Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!" Мдааа... Убили ответом. Может еще и плюс девственница ко всему???
СсылкаПожаловаться
scebist
СсылкаПожаловаться
Таких не бывает, чтобы всё сразу было в одной женщине. Или вам красивая, стройная, страстная, или умная и знающая себе цену, или хорошая домохозяйка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru