Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины от женщин??? Ответьте дорогие:))))

Дорогие представители сильной половины человечества, скажите пожалуйста,  какой, для вас, должна быть идеальная женщина?
Светик Пилибас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Персефона АВ ответ на Типа Аристократка
Типа Аристократка
Девочки! Они нас боятся! Не подумайте, что я феминистка (упаси Бог!), но мне 25, я не уродина, не толстая, не глупая, но... одна. И вот, огляделась я вокруг и увидела, что молодых людей моего возраста, адекватно воспринимающих действительность, готовых взять на себя ответственность за семью, нет. Мои одноклассницы, вышедшие замуж в 20-22 года несчастливы. По той простой причине, что им приходится "тащить" на себе и мужа, и детей, у кого есть. А ещё им приходится прилагать колоссальные усилия для того, чтобы удержать интерес мужа. Так стоит ли хвататься за первый попавшийся "вариант" только потому, что уже "возраст подошёл"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скажем ,25 не возраст, Возраст подходит, когда ты без НЕГО единственного жить не можешь. Кстати, в 30 обернёшься и увидишь они-то многие облысели , обрюзгли, но всё себя Добромолодцами мнят
МенеджерВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, скажем ,25 не возраст, Возраст подходит, когда ты без НЕГО единственного жить не можешь. Кстати, в 30 обернёшься и увидишь они-то многие облысели , обрюзгли, но всё себя Добромолодцами мнят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
АлександрВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, скажем ,25 не возраст, Возраст подходит, когда ты без НЕГО единственного жить не можешь. Кстати, в 30 обернёшься и увидишь они-то многие облысели , обрюзгли, но всё себя Добромолодцами мнят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
года влияют на всех и на вас женщины....а возраст это состояние души! видел девушек до 25!!! но уже старушки!!!!а видел за 40!!!!и фору даст молодым!!!!так и у мужчин!!!
каждый видит то что хочет видеть!!!
Олег ИвановВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, скажем ,25 не возраст, Возраст подходит, когда ты без НЕГО единственного жить не можешь. Кстати, в 30 обернёшься и увидишь они-то многие облысели , обрюзгли, но всё себя Добромолодцами мнят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, право, бля! да нет! почти что слева! но втихаря, скрываясь и дрожа
я одиночество грызу,секундой дорожа.. как грызла яблоко непуганая Ева
Сама-самаВ ответ на Олег Иванов
Олег Иванов
нет, право, бля! да нет! почти что слева! но втихаря, скрываясь и дрожа
я одиночество грызу,секундой дорожа.. как грызла яблоко непуганая Ева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В психиатрии - это называется ШИЗОФАЗИЯ....
Олег ИвановВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
В психиатрии - это называется ШИЗОФАЗИЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не стану лечить напролом, я конём... больная будет довольна.
приходите ко мне на приём, обещаю не делать больно
Сама-самаВ ответ на Олег Иванов
Олег Иванов
я не стану лечить напролом, я конём... больная будет довольна.
приходите ко мне на приём, обещаю не делать больно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все великие таланты - ШИЗОФРЕНИКИ! Коня береги....у шизофреников ОН хворый....
Олег ИвановВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Все великие таланты - ШИЗОФРЕНИКИ! Коня береги....у шизофреников ОН хворый....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да дались тебе эти кони.. )
АлександрВ ответ на Татьяна Шуба
Татьяна Шуба
А вот если "Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!" Единственное - не совсем стройная, но хороша, а толку от этого - ноль, мужчин просто в округе НЕЕЕТ! Что уж про страшненьких, хотя все страшненькие с надёжными, умными....ПАрадокс? Где логика или у мужчин совершенна другая она, логика????
СсылкаПожаловаться
мы разные....я про М и Ж....и логика разная. бывает у мужчин так....они опасаются красивых женщин... думая о том что красивая женщина не устоит от внешнего внимания и будит изменять... хотя не все такие.
СветланаВ ответ на Александр
Александр
мы разные....я про М и Ж....и логика разная. бывает у мужчин так....они опасаются красивых женщин... думая о том что красивая женщина не устоит от внешнего внимания и будит изменять... хотя не все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живёте с одними,а мечьтаете о других и не только мечьтаете в итоге всегда остаётесь недовольны, никому счастья не приносите
АлександрВ ответ на Светлана
Светлана
живёте с одними,а мечьтаете о других и не только мечьтаете в итоге всегда остаётесь недовольны, никому счастья не приносите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обобщайте!
Татьяна Шуба
А вот если "Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!" Единственное - не совсем стройная, но хороша, а толку от этого - ноль, мужчин просто в округе НЕЕЕТ! Что уж про страшненьких, хотя все страшненькие с надёжными, умными....ПАрадокс? Где логика или у мужчин совершенна другая она, логика????
СсылкаПожаловаться
Логика мужская. Красивая -считай гулящая. Если не сейчас, то в будущем. Зачем искушать судьбу?
АлександрВ ответ на Andrey
Andrey
Логика мужская. Красивая -считай гулящая. Если не сейчас, то в будущем. Зачем искушать судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно мого есть примеров когда красивая женщина оставалась верна одному на оч долго?
Персефона АВ ответ на Александр
Александр
интересно мого есть примеров когда красивая женщина оставалась верна одному на оч долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, и много!
АлександрВ ответ на Персефона А
Персефона А
Есть, и много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пример?
МенеджерВ ответ на Александр
Александр
пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я
АлександрВ ответ на Менеджер
Менеджер
я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) рад за вас!!!
но это только оди пример....а ещё?
МенеджерВ ответ на Александр
Александр
))) рад за вас!!!
но это только оди пример....а ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подруг много! мы с ними взглядами похожи! поэтому сходимся в том что нужно быть верной и надежной для своего спутника! ))
НатальяВ ответ на Александр
Александр
))) рад за вас!!!
но это только оди пример....а ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я!!!
EvgenyaВ ответ на Александр
Александр
))) рад за вас!!!
но это только оди пример....а ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и Я!!!!в моем отделе еще четыре девченки такие же! все красивые молодые и верные!
Эльмира СтепановаВ ответ на Александр
Александр
))) рад за вас!!!
но это только оди пример....а ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я!
АлександрВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))) рад что такие есть!!!!))))))
AndreyВ ответ на Александр
Александр
)))))))) рад что такие есть!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видишь Александр, скока тут честных красотулек собралось.
АлександрВ ответ на Andrey
Andrey
Видишь Александр, скока тут честных красотулек собралось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) из примерно четырёх миллиардов))))
Elena NeznakomkaВ ответ на Александр
Александр
интересно мого есть примеров когда красивая женщина оставалась верна одному на оч долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу сказать только, что две самые крупные замужние бляди, которых я только видела в жизни, были также одними из самых страшненьких женщин, которых мне доводилось встретить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем