Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины от женщин??? Ответьте дорогие:))))

Дорогие представители сильной половины человечества, скажите пожалуйста,  какой, для вас, должна быть идеальная женщина?
Светик Пилибас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
АлександрВ ответ на Агата Шелестова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а у меня нет таааакой проблемы! к вам как к врачу приходят больные... и это правильно! но это не говорит о том что все такие!!!
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Агата Шелестова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))) спасибо! но их гораздо больше!!! (я так думаю)
Dmitry SergeevВ ответ на Александр
Александр
))))) спасибо! но их гораздо больше!!! (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
^
№3
Олег ИвановВ ответ на Агата Шелестова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот возраст подошел когда весьма тревожит густая череда любовных неудач
поэт сказал грустя, любовь еще быть может.. -а может и не быть..- добавил честно врач
Всякие ГлупостиВ ответ на Александр
Александр
тут наднях англичане вывели что идеальный возраст для пары когда женщина младше мужчины не мение чем на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости.. У нас 10 лет разницы ( муж старше). Вначале разница за влюбленностью не видна была. А сейчас..ужасно.. Разные взгляды на все. Абсолютно. Может это у них, в Англии это идеал семьи.. Здесь же, думаю, вряд ли.
AndreyВ ответ на Александр
Александр
тут наднях англичане вывели что идеальный возраст для пары когда женщина младше мужчины не мение чем на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут месяц назад была агитация за малолетнего мужа.
АлександрВ ответ на Andrey
Andrey
Тут месяц назад была агитация за малолетнего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это для нянек!!!))))
AndreyВ ответ на Александр
Александр
это для нянек!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы. Дамы за 40+ писали о взаимной неземной любви с 25 летними юношами. Читал и угорал!
АлександрВ ответ на Andrey
Andrey
Если бы. Дамы за 40+ писали о взаимной неземной любви с 25 летними юношами. Читал и угорал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не на долго у них!!! мальчики высосут своё... и ...ушла любоффь и завяли....
Татьяна Лебедева(Перова)
я думаю, что возраст имеет огромное значение!!!!как для мужчины, так и для женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не возраст, а состояние организма и сознания.
Татьяна Лебедева(Перова)
ты возраст не указал! ни свой, ни женщины, которая тебя заинтересовала бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст на самом деле не так уж принципиален. Есть женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках. Есть девушки 20 лет, с которыми есть о чем поговорить.
MatveyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Возраст на самом деле не так уж принципиален. Есть женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках. Есть девушки 20 лет, с которыми есть о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!!!
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Возраст на самом деле не так уж принципиален. Есть женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках. Есть девушки 20 лет, с которыми есть о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, сколько Вам лет... но я не уверена, что в возрасте 25-35 лет Вам захочется отношений с женщиной 40+
У каждого возраста свои биологические ритмы и физиологические состояния. Мой мужчина старше меня на 12 лет и у нас много разногласий по этому поводу. Мне приходится подстраиваться под него и исключать некоторые вещи из своей жизни. А он, так сказать, немного подуставший уже от всего. И когда у женщин после 30 лет наступает пик сексуального расцвета - то у мужчин после 35 - уже спад. И это природа, с этим не поспоришь. Так что такие моменты тоже стоит учитывать.
Татьяна Лебедева(Перова)
Не знаю, сколько Вам лет... но я не уверена, что в возрасте 25-35 лет Вам захочется отношений с женщиной 40+
У каждого возраста свои биологические ритмы и физиологические состояния. Мой мужчина старше меня на 12 лет и у нас много разногласий по этому поводу. Мне приходится подстраиваться под него и исключать некоторые вещи из своей жизни. А он, так сказать, немного подуставший уже от всего. И когда у женщин после 30 лет наступает пик сексуального расцвета - то у мужчин после 35 - уже спад. И это природа, с этим не поспоришь. Так что такие моменты тоже стоит учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В возрасте 40+ мало кто из женщин привлекателен. Но такие есть.
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В возрасте 40+ мало кто из женщин привлекателен. Но такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами себе противоречите!
То пишите: Возраст на самом деле не так уж принципиален. Есть женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках. Есть девушки 20 лет, с которыми есть о чем поговорить.
То говорите:В возрасте 40+ мало кто из женщин привлекателен.
Вы просто запутались и не знаете, что Вам нужно! Или вообще ни кто не нужен! Или не можете привлечь к себе женское внимание....
Татьяна Лебедева(Перова)
Вы сами себе противоречите!
То пишите: Возраст на самом деле не так уж принципиален. Есть женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках. Есть девушки 20 лет, с которыми есть о чем поговорить.
То говорите:В возрасте 40+ мало кто из женщин привлекателен.
Вы просто запутались и не знаете, что Вам нужно! Или вообще ни кто не нужен! Или не можете привлечь к себе женское внимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знакомы с азами логики?
Подмножество "женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках" является частью множества "женщины 40+ лет", которое пересекается с частью множества "женщины, которые вызывают желание целовать и носить на руках"
Тезис "В возрасте 40+ мало кто из женщин привлекателен" утверждает, что множество "женщины 40+ лет" более чем на половину состоит из подмножества "непривлекательные женщины 40+ лет"
И отсюда вы делаете вывод что подмножества "женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках" и "непривлекательные женщины 40+ лет" являются тождественными.
По-моему вы с логикой не знакомы.
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы знакомы с азами логики?
Подмножество "женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках" является частью множества "женщины 40+ лет", которое пересекается с частью множества "женщины, которые вызывают желание целовать и носить на руках"
Тезис "В возрасте 40+ мало кто из женщин привлекателен" утверждает, что множество "женщины 40+ лет" более чем на половину состоит из подмножества "непривлекательные женщины 40+ лет"
И отсюда вы делаете вывод что подмножества "женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках" и "непривлекательные женщины 40+ лет" являются тождественными.
По-моему вы с логикой не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да... наслышана про женскую логику :) особенно про логику у блондинок! а точнее - ее отсутствие. чему же тут удивляться?!
Татьяна Лебедева(Перова)
ну да... наслышана про женскую логику :) особенно про логику у блондинок! а точнее - ее отсутствие. чему же тут удивляться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаком с одной очень умной натуральной блондинкой.
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Знаком с одной очень умной натуральной блондинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ты парень с подкавыркой! :)))))) или считаешь себя самым умным?! с тобой так трудно общаться! во всем находишь какой-то изьян! со всеми споришь!!!!
Татьяна Лебедева(Перова)
вот ты парень с подкавыркой! :)))))) или считаешь себя самым умным?! с тобой так трудно общаться! во всем находишь какой-то изьян! со всеми споришь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хотите об этом поговорить? :)
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы хотите об этом поговорить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я и так слишком много с тобой разговариваю :))) в тебе чувствуется наличие интеллекта, жизненный опыт, житейская мудрость и ...обида на женщин! :)))
Татьяна Лебедева(Перова)
Не знаю, сколько Вам лет... но я не уверена, что в возрасте 25-35 лет Вам захочется отношений с женщиной 40+
У каждого возраста свои биологические ритмы и физиологические состояния. Мой мужчина старше меня на 12 лет и у нас много разногласий по этому поводу. Мне приходится подстраиваться под него и исключать некоторые вещи из своей жизни. А он, так сказать, немного подуставший уже от всего. И когда у женщин после 30 лет наступает пик сексуального расцвета - то у мужчин после 35 - уже спад. И это природа, с этим не поспоришь. Так что такие моменты тоже стоит учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна про спад. Мне - 36 лет, моему - 48. Ему каждый день надо, а то и дважды-трижды. ( У них это фамильное, ещё от деда пошло)
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на КатТя
КатТя
Не согласна про спад. Мне - 36 лет, моему - 48. Ему каждый день надо, а то и дважды-трижды. ( У них это фамильное, ещё от деда пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть такие исключения :))) и очень приятные! Мне меньше повезло :( А Вам завидую!
AndreyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Возраст на самом деле не так уж принципиален. Есть женщины 40+ лет которые вызывают желание целовать и носить на руках. Есть девушки 20 лет, с которыми есть о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так, Только вряд ли, дама за 40+ одарит тебя наследниками. И это тоже факт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем