Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины от женщин??? Ответьте дорогие:))))

Дорогие представители сильной половины человечества, скажите пожалуйста,  какой, для вас, должна быть идеальная женщина?
Светик Пилибас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
1345678912
Dmitry SergeevВ ответ на Andrey
Andrey
Все так, Только вряд ли, дама за 40+ одарит тебя наследниками. И это тоже факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы полагаете что для меня дети важнее чем женщина?
Даль, я же не женщина, дети для меня всегда будут на втором месте после любимой.
AndreyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
- симпатичная (не обязательно красивая),
- умная (не обязательно 2 высших),
- резкая и дерзкая (но не до сумашествия)
- волевая и решительная (нет желания постоянно сопли вытирать)
- и при этом умеющая быть разной (почему бы иногда не помочь маленькой девочке:) )
Знаю что запросы высокие, готов соответствовать. Домохозяйкам просьба не беспокоится.
СсылкаПожаловаться
Мил человек! Через 2-3 года, ты сам от такой сбежишь, ибо после женитьбы, все перечисленные качества, будут восприниматься со знаком минус.
Dmitry SergeevВ ответ на Andrey
Andrey
Мил человек! Через 2-3 года, ты сам от такой сбежишь, ибо после женитьбы, все перечисленные качества, будут восприниматься со знаком минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг? Мне вдруг понравится домашнее болото?
AndreyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С чего вдруг? Мне вдруг понравится домашнее болото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поживем увидим.
Шериф Южных окраин
Идеальная будет только та которую любишь.
Шериф Южных окраин
Если ты любима то всегда будешь идеальная для своего мужчины.
АлександрВ ответ на Шериф Южных окраин
Шериф Южных окраин
Если ты любима то всегда будешь идеальная для своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
точно!!!
lima didigovaВ ответ на Александр
Александр
точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Шериф Южных окраин
Шериф Южных окраин
Если ты любима то всегда будешь идеальная для своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
Верно! И для этого не нужно сдирать с себя кожу в прямом и переносном смысле...
Юрий Воробьёв
Мне интересно, а с какой целью интересуетесь?;)
Где-то уже было нечто подобное на форуме.
-Красивая, симпатичная не обязательно значит что как фотомодель.Следила за собой, может спорт для поддержания фигуры.
-Умная ( я бы даже сказал это больше женская мудрость)
-Заботливая, причем больше даже не ко мне, а к детям.
-Хорошо воспитана.Но это не значит куча зажатостей и комплексов, это скорее тактичность.
Вот и все
ольга заслонова
Светик Пилибас
Из интереса))) Недавно встречалась с мужчиной у которого через чур завышенные требования, все галочки ставит в колонках "хороша" и "плохая",а его пусть любят таким каков он есть. Если есть требования, то просьба соответствовать тоже)))))) думаю на первом месте должна быть любовь!)))) Но некоторые люди качества ставят выше чувств(((((
АлександрВ ответ на Светик Пилибас
Светик Пилибас
Из интереса))) Недавно встречалась с мужчиной у которого через чур завышенные требования, все галочки ставит в колонках "хороша" и "плохая",а его пусть любят таким каков он есть. Если есть требования, то просьба соответствовать тоже)))))) думаю на первом месте должна быть любовь!)))) Но некоторые люди качества ставят выше чувств(((((
СсылкаПожаловаться
когда будут чувства, то качества уходят на другой план....
Альберт ЛяшкоВ ответ на Александр
Александр
когда будут чувства, то качества уходят на другой план....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда будут чувства, то качества уходят на другой план....

любовь злаааааа полюбишь и козла (козу).
Светик ПилибасВ ответ на Александр
Александр
когда будут чувства, то качества уходят на другой план....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю, а он мне типа все стремимся к идеалу, что тут такого. ага, а если вдруг что, да допустим колекой останешься, все досвидание, ты не нужна(((((
АлександрВ ответ на Светик Пилибас
Светик Пилибас
я тоже так думаю, а он мне типа все стремимся к идеалу, что тут такого. ага, а если вдруг что, да допустим колекой останешься, все досвидание, ты не нужна(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при таком подходе....не обязательно стать колекой....шаг всторону и ...замена. ЭТО не правильно! и что ты за него держишься?! уйди сама пока тебя не заменили!
Светик ПилибасВ ответ на Александр
Александр
при таком подходе....не обязательно стать колекой....шаг всторону и ...замена. ЭТО не правильно! и что ты за него держишься?! уйди сама пока тебя не заменили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я уже ушла)))) Рада, что глаза открылись, а то страдала бы всю жизнь. Где бы найти такую любовь чистую?)))) Наверное я фильмов и книжек начиталась(((((
АлександрВ ответ на Светик Пилибас
Светик Пилибас
Так я уже ушла)))) Рада, что глаза открылись, а то страдала бы всю жизнь. Где бы найти такую любовь чистую?)))) Наверное я фильмов и книжек начиталась(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя всё только начинается!!!!найдёшь!!!!)))) больше улыбайся!!!)))
Светик ПилибасВ ответ на Александр
Александр
у тебя всё только начинается!!!!найдёшь!!!!)))) больше улыбайся!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, милый человек))))))) буду стараться улыбаться)))) значит все начинается с улыбки?))))
Светик Пилибас
Спасибо, милый человек))))))) буду стараться улыбаться)))) значит все начинается с улыбки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно! ))))
АлександрВ ответ на Светик Пилибас
Светик Пилибас
Спасибо, милый человек))))))) буду стараться улыбаться)))) значит все начинается с улыбки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как в песне!!!!"....поделись улыбкою своей и она....";)))))
Светик Пилибас
Спасибо, милый человек))))))) буду стараться улыбаться)))) значит все начинается с улыбки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С улыбки... Мужчинам нравятся доброжелательные девушки...
Татьяна КожеуроваВ ответ на Светик Пилибас
Светик Пилибас
Из интереса))) Недавно встречалась с мужчиной у которого через чур завышенные требования, все галочки ставит в колонках "хороша" и "плохая",а его пусть любят таким каков он есть. Если есть требования, то просьба соответствовать тоже)))))) думаю на первом месте должна быть любовь!)))) Но некоторые люди качества ставят выше чувств(((((
СсылкаПожаловаться
Человек отличается от животного разумом, поэтому не нужно создавать отношения с "животными".Пусть они соединяются с себе подобными и ставят галочки!
Daria
Каждому свое, варианты перечислять лениво)
Наташа Оверчук(Шмундыр)
когда есть любовь нужна именно эта. когда проходит любовь мужчина почти в каждой женщине видет что-то свое
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем