Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины от женщин??? Ответьте дорогие:))))

Дорогие представители сильной половины человечества, скажите пожалуйста,  какой, для вас, должна быть идеальная женщина?
Светик Пилибас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Анонимно
Ну, в том числе, она не должна грузиться своей идеальностью-неидеальностью :-))
марина фоминаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, в том числе, она не должна грузиться своей идеальностью-неидеальностью :-))
СсылкаПожаловаться
парень,причём сайт знакомств?писать вам никто не запрещает.
Анонимно
Неправда Ваша очень :-))
Для длительных отношений и брака молодые матери идут нарасхват. Засидевшиеся (или загулявшиеся) в девках до 30 - доверия не вызывают.
Тяжелые авоськи - прекрасный повод для знакомства на улице :-)).
марина фоминаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неправда Ваша очень :-))
Для длительных отношений и брака молодые матери идут нарасхват. Засидевшиеся (или загулявшиеся) в девках до 30 - доверия не вызывают.
Тяжелые авоськи - прекрасный повод для знакомства на улице :-)).
СсылкаПожаловаться
а сам какую ищешь?с детками и с авоськами за собой времени следить не хватает."серую"с авоськой и не заметишь,да и "побрезгуешь" авоську взять.не надо про одиноких женщин с детками говорить,что они нарасхват.не помогает ничего.модельная внешность,идеальная фигура-оптом прут альфонсы,тк нормальные поженились на своих помолодости и живут как с чемоданом,инести тяжело и бросить жалко.
АнонимноВ ответ на марина фомина
марина фомина
а сам какую ищешь?с детками и с авоськами за собой времени следить не хватает."серую"с авоськой и не заметишь,да и "побрезгуешь" авоську взять.не надо про одиноких женщин с детками говорить,что они нарасхват.не помогает ничего.модельная внешность,идеальная фигура-оптом прут альфонсы,тк нормальные поженились на своих помолодости и живут как с чемоданом,инести тяжело и бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат и не ищу.
Я о наблюдениях, о жизни, а Вы - на личности. Ничего же обидного не писал.
марина фоминаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женат и не ищу.
Я о наблюдениях, о жизни, а Вы - на личности. Ничего же обидного не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о жизни.наступит время и начнёшь искать.и поверь мне,первой в списке будет без детей и сумок.
АнонимноВ ответ на марина фомина
марина фомина
и я о жизни.наступит время и начнёшь искать.и поверь мне,первой в списке будет без детей и сумок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б я верил женщинам, меня уже не было бы :-))
И всё-таки, и впредь буду писать о ДРУГИХ мужчинах, о мужчинах и женщинах ВООБЩЕ. Свои наблюдения и выводы из них.
Вам сайтов знакомств мало?
ДаринаВ ответ на марина фомина
марина фомина
а сам какую ищешь?с детками и с авоськами за собой времени следить не хватает."серую"с авоськой и не заметишь,да и "побрезгуешь" авоську взять.не надо про одиноких женщин с детками говорить,что они нарасхват.не помогает ничего.модельная внешность,идеальная фигура-оптом прут альфонсы,тк нормальные поженились на своих помолодости и живут как с чемоданом,инести тяжело и бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модельная внешность не навсегда.а после 25 действительно быстрее возьмут ту которая с ребенком и авоськами и пирожки спечет и боща наварит,а не будет целый день ногти красить.
МалышкаВ ответ на марина фомина
марина фомина
а сам какую ищешь?с детками и с авоськами за собой времени следить не хватает."серую"с авоськой и не заметишь,да и "побрезгуешь" авоську взять.не надо про одиноких женщин с детками говорить,что они нарасхват.не помогает ничего.модельная внешность,идеальная фигура-оптом прут альфонсы,тк нормальные поженились на своих помолодости и живут как с чемоданом,инести тяжело и бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Марина!!! в моей жизни, я познакомилась с мужчиной, на сайте знакомств, у меня от првого брака двое деток (6лет и 4годика), у него один сынуля....и у нас дружная семья....так что и детки, и авоськи, тоже привлекают мужчин)))))))) я согласна полность, что с чемоданом без ручки нельзя жить, жизнь проходт....а жизнь одна и детки вырастают))))))....УДАЧИ...
гюрзаВ ответ на марина фомина
марина фомина
а сам какую ищешь?с детками и с авоськами за собой времени следить не хватает."серую"с авоськой и не заметишь,да и "побрезгуешь" авоську взять.не надо про одиноких женщин с детками говорить,что они нарасхват.не помогает ничего.модельная внешность,идеальная фигура-оптом прут альфонсы,тк нормальные поженились на своих помолодости и живут как с чемоданом,инести тяжело и бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На модельную внешность прут альфонсы и "хозяева"жизни!А кто хочет серьезного чего-то-с детками и авосками берут!Точно с такой женой не пропадут!Еще и на руках носят!
scebist
Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!
ШкурочкаВ ответ на scebist
scebist
Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!
СсылкаПожаловаться
да так
ШкурочкаВ ответ на Шкурочка
Шкурочка
да так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК ПОСТАВИТЬ СВОЕ ФОТО СКАЖИТЕ?
liudmila glyshenkovaВ ответ на Шкурочка
Шкурочка
КАК ПОСТАВИТЬ СВОЕ ФОТО СКАЖИТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы и так неплохо выглядите)))
АннаВ ответ на scebist
scebist
Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!
СсылкаПожаловаться
Браво! Только к сожалению такие уже расхвататны и пристроены.
AndreyВ ответ на Анна
Анна
Браво! Только к сожалению такие уже расхвататны и пристроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.
АннаВ ответ на Andrey
Andrey
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.
Ну или еще как вариант, отбить...доказать что с тобой (если ты мужчина, по нику не ясно) ей будет лучше.)))
МенеджерВ ответ на Andrey
Andrey
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.

и я ))))))
Персефона АВ ответ на Andrey
Andrey
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы осчастливте одну из таких !и глядишь из жабы Василиса Прекраная получится!
МенеджерВ ответ на Персефона А
Персефона А
А Вы осчастливте одну из таких !и глядишь из жабы Василиса Прекраная получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну! я ж традиционной ориентации! ;-)
Олег ИвановВ ответ на Персефона А
Персефона А
А Вы осчастливте одну из таких !и глядишь из жабы Василиса Прекраная получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читаю больше книжек,не хожу на танцы в клуб.опускаюсь в ночь и ниже и налево, блять, и вглубь.
я смотрю кино про принцев.весь вечор сижу одна.в жабу, что ли, превратиться и дойти ужо до дна..
Татьяна КожеуроваВ ответ на Andrey
Andrey
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алчным и злым бабенкам, а так же стервам больше внимания, поэтому молодые девушки начинают свою жизнь с чтения литературки с названием "Как стать стервой"!А нормальным достаются безответственные мужики, которые даже детей СВОИХ воспитавать не хотят!У стер в таких проблем не бывает, они всегда с мужика сдерут помощь и материальную и моральную!
гюрзаВ ответ на Andrey
Andrey
Увы и эх! Остался один неликвид в виде вечно истеричных, алчных, злых бабенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туда смотришь!Длинноногие красотки,повернутые на деньгах,ногтях и сексе чаще бывают алчными и злобными!К сожалению...
Всякие ГлупостиВ ответ на scebist
scebist
Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!
СсылкаПожаловаться
"Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!" Мдааа... Убили ответом. Может еще и плюс девственница ко всему???
КАШТАНКАВ ответ на scebist
scebist
Красивая, стройная, умная, знающая себе "цену", нежная, добрая, страстная, и на конец хорошая домохозяйка!
СсылкаПожаловаться
Таких не бывает, чтобы всё сразу было в одной женщине. Или вам красивая, стройная, страстная, или умная и знающая себе цену, или хорошая домохозяйка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем