Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины?

Читая посты на женском форуме, наблюдая поведение женщин в жизни, не перестаешь удивляться... Чего им, женщинам, надо? Похоже, они и сами не знают. Конечно, обобщать нельзя. Все женщины разные. Но есть же нечто общее для всех? Оказывается, что нет. Женщины - это клубок противоречий.
СЕКС. Одни женщины его обожают, другие - ненавидят. Одни любят ласку, другие - жесткий животный "трах". Это ряд можно продолжать долго...
СЕМЬЯ. Одни ждут своего суженного всю жизнь и так и не выходят замуж, другие выходят замуж сразу, за кого попало да еще и несколько раз. Одни живут в браке и мучаются, потому что их избранник  не удовлетворяет по тем или иным причинам, другие - безмерно счастливы тому, что имеют.
ДЕТИ.  Одни сходят с ума от желания иметь детей, для других свободная любовь и карьера - превыше всего.
МУЖЧИНЫ. В этом вопросе все женщины сходятся. Все в мечтах хотят настоящего мужчину, но в жизни встречаются с такими, что иногда волосы дыбом встают, а от удивления теряешь дар речи.
РАБОТА. В наши дни многие женщины одержимы идеей сделать успешную карьеру, чтобы быть независимой. И это некоторым удается ценой потери личной жизни. Другие же бьются в этом противостоянии проблем: и личную жизнь хочется устроить, и зарабатывать прилично хочется. Но приходиться выбирать: или-или.

Я , наверно, не так четко, как хотелось бы, сформулировал свой вопрос (хотя куда уж яснее?), но, надеюсь, женщины ответят со всей откровенностью, чего же они хотят? Я же со своей стороны буду их ответы комментировать и приводить примеры из жизни. Ок?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
linkВ ответ на Нюша
Нюша
Чего хочет женщина?..
Женщина, при любых обстоятельствах, в любой момент своей жизни, хочет всегда одного - ЛЮБВИ !Это ее предназначение,смысл ее жизни.
Любовь-это мир недосказанностей,полутонов.Во взгляде женщины мужчина может прочитать все ее желания.Только не все представители сильного пола умеют читать эти полувзгляды,полунамеки...языку этому не учат в школе.И если бы все было так просто,то жизнь бы потеряла всякий смысл.
Пока в женщине есть какая-то загадка,мужчины,задаваясь вопросом "Чего хочет женщина?" ,пытаются ее разгадать.
СсылкаПожаловаться
Да, бросьте Вы... Женщина хочет не просто любви. Она хочет, во-первых, взаимной любви, во-вторых, чтоб от этой любви появились дети, в-третьих, чтоб эта любовь продолжалась вечно, в-четвертых, чтобы эта любовь проявлялась ежедневно и ежечасно, в-пятых, чтобы любовь была не просто проявлением романтических или платонических чувств, но и сопровождалась ежедневным и умопомрачительным сексом с многократными оргазмами, в-шестых, чтобы в быту избранник был идеальным семьянином, хозяйственником, тружеником и чистюлей, в-седьмых, чтобы если имел вредные привычки, то в меру, в-восьмых, чтобы у него были идеальные отношения с тестем и тещей, а также с подругами жены, в-десятых... Этот список можно продолжать вечно! И когда эти розовые идеалы сталкиваются и разбиваются о суровую правду жизни, наступает то, с чем приходят на этот форум женщины...
КатенокВ ответ на link
link
Да, бросьте Вы... Женщина хочет не просто любви. Она хочет, во-первых, взаимной любви, во-вторых, чтоб от этой любви появились дети, в-третьих, чтоб эта любовь продолжалась вечно, в-четвертых, чтобы эта любовь проявлялась ежедневно и ежечасно, в-пятых, чтобы любовь была не просто проявлением романтических или платонических чувств, но и сопровождалась ежедневным и умопомрачительным сексом с многократными оргазмами, в-шестых, чтобы в быту избранник был идеальным семьянином, хозяйственником, тружеником и чистюлей, в-седьмых, чтобы если имел вредные привычки, то в меру, в-восьмых, чтобы у него были идеальные отношения с тестем и тещей, а также с подругами жены, в-десятых... Этот список можно продолжать вечно! И когда эти розовые идеалы сталкиваются и разбиваются о суровую правду жизни, наступает то, с чем приходят на этот форум женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из 8 Ваших пунктов перечисленных я хочу только 4 и то с натяжкой! Кстати и розовый цвет не люблю! У Вас какое-то книжное представление о женщинах, а мы живые!
СашкА СашкинВ ответ на Катенок
Катенок
Из 8 Ваших пунктов перечисленных я хочу только 4 и то с натяжкой! Кстати и розовый цвет не люблю! У Вас какое-то книжное представление о женщинах, а мы живые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенок, зря ты о розовом... похвасталась тем что тебе неведома "Метафора". Ох уж эти женщины... И что бы мы без вас делали?! Меня например это прикалывает, когда вы так горячо без мыслей..! Потешные, но с хорошей стороны8))))
КатенокВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Катенок, зря ты о розовом... похвасталась тем что тебе неведома "Метафора". Ох уж эти женщины... И что бы мы без вас делали?! Меня например это прикалывает, когда вы так горячо без мыслей..! Потешные, но с хорошей стороны8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катенок, зря ты о розовом... похвасталась тем что тебе неведома "Метафора". Ох уж эти женщины... И что бы мы без вас делали?! Меня например это прикалывает, когда вы так горячо без мыслей..! Потешные, но с хорошей стороны8))))

ОЙ, да все я поняла! Уж совсем тупыми нас считать не надо! Просто хотелось его разшевилить как-то! Как будто с книжки переписывает! Не вижу его собственных мыслей! ( А розовый я правда не люблю!)
ОльгаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Катенок, зря ты о розовом... похвасталась тем что тебе неведома "Метафора". Ох уж эти женщины... И что бы мы без вас делали?! Меня например это прикалывает, когда вы так горячо без мыслей..! Потешные, но с хорошей стороны8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считайте нас такими :) а мы улыбнемся
НюшаВ ответ на link
link
Да, бросьте Вы... Женщина хочет не просто любви. Она хочет, во-первых, взаимной любви, во-вторых, чтоб от этой любви появились дети, в-третьих, чтоб эта любовь продолжалась вечно, в-четвертых, чтобы эта любовь проявлялась ежедневно и ежечасно, в-пятых, чтобы любовь была не просто проявлением романтических или платонических чувств, но и сопровождалась ежедневным и умопомрачительным сексом с многократными оргазмами, в-шестых, чтобы в быту избранник был идеальным семьянином, хозяйственником, тружеником и чистюлей, в-седьмых, чтобы если имел вредные привычки, то в меру, в-восьмых, чтобы у него были идеальные отношения с тестем и тещей, а также с подругами жены, в-десятых... Этот список можно продолжать вечно! И когда эти розовые идеалы сталкиваются и разбиваются о суровую правду жизни, наступает то, с чем приходят на этот форум женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина тоже многого хочет от женщины и прежде всего любви!
1 чтобы эта любовь была взаимной,
2 чтобы детки появились,для которых его избранница была идеальной матерью,
3 чтобы любовь продолжалась вечно,и сопровождалась умопомрочительным сексом,
4 чтобы женщина была идеальной хозяйкой,
5 чтобы любила родителей и всех родственников мужа,
6 чтобы обожала всех его друзей,
7 чтобы была покорна,
8 чтобы была хороша собой,
9 чтобы была умна,
10 чтобы следила за собой..
можно продолжать до бесконечности...НО...если бы мужчины попытались не только требовать,но и давать что-то взамен,то счастливых женщин стало бы намного больше.Ведь совместная жизнь-это очень трудная "работа" и трудиться надо обоим.Жаль что не все мужчины это понимают.
linkВ ответ на Нюша
Нюша
Мужчина тоже многого хочет от женщины и прежде всего любви!
1 чтобы эта любовь была взаимной,
2 чтобы детки появились,для которых его избранница была идеальной матерью,
3 чтобы любовь продолжалась вечно,и сопровождалась умопомрочительным сексом,
4 чтобы женщина была идеальной хозяйкой,
5 чтобы любила родителей и всех родственников мужа,
6 чтобы обожала всех его друзей,
7 чтобы была покорна,
8 чтобы была хороша собой,
9 чтобы была умна,
10 чтобы следила за собой..
можно продолжать до бесконечности...НО...если бы мужчины попытались не только требовать,но и давать что-то взамен,то счастливых женщин стало бы намного больше.Ведь совместная жизнь-это очень трудная "работа" и трудиться надо обоим.Жаль что не все мужчины это понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот... Значит, главное во взаимоотношениях мужчины и женщины - это взаимность. Она порождается умом и воспитанием. Если у многих их нет, то откуда и взаимности взяться?
НюшаВ ответ на link
link
Ну, вот... Значит, главное во взаимоотношениях мужчины и женщины - это взаимность. Она порождается умом и воспитанием. Если у многих их нет, то откуда и взаимности взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если нет ума и воспитания зачем же связывать свою жизнь с такой женщиной?
Дело в том,что большинство мужчин не задаются этим вопросом.Видят хорошенькую женщину и одна только мысль "ХОЧУ!" затмевает разум.Только достигнув этого самого "хочу" ,пелена с глаз спадает и ,оказывается,что кроме секса,нет точек соприкосновение...страсть немного утихла или ушла совсем,и... дальше пустота...
linkВ ответ на Нюша
Нюша
Так если нет ума и воспитания зачем же связывать свою жизнь с такой женщиной?
Дело в том,что большинство мужчин не задаются этим вопросом.Видят хорошенькую женщину и одна только мысль "ХОЧУ!" затмевает разум.Только достигнув этого самого "хочу" ,пелена с глаз спадает и ,оказывается,что кроме секса,нет точек соприкосновение...страсть немного утихла или ушла совсем,и... дальше пустота...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем связывать свою жизнь...?Некоторые не могут разобраться с этим всю жизнь.
НюшаВ ответ на link
link
Зачем связывать свою жизнь...?Некоторые не могут разобраться с этим всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разобраться несложно.Надо прежде всего себе задать вопрос "чего же я хочу ?" и попытаться ответить честно.
СашкА СашкинВ ответ на Нюша
Нюша
Так если нет ума и воспитания зачем же связывать свою жизнь с такой женщиной?
Дело в том,что большинство мужчин не задаются этим вопросом.Видят хорошенькую женщину и одна только мысль "ХОЧУ!" затмевает разум.Только достигнув этого самого "хочу" ,пелена с глаз спадает и ,оказывается,что кроме секса,нет точек соприкосновение...страсть немного утихла или ушла совсем,и... дальше пустота...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Не было бы нашего "ХОЧУ" - не было бы СТРАСТИ. В этом и вся горячка любви! И почему "дальше пустота"? Значит пустой секс. Вы Женщины, такие чувствительные, прекрасно должны понимать, что именно СЕКС и является этим решительным шагом Взаимопонимания. И даже если партнёры абсолютно разные в других соответствиях - кто-то к кому-то да подтянется.
2. Вспомню уважаемого мною Стасика ЕЖи Леца (что-то типа того): "они стали так близки, что на малейшие чувства места не хватило". Вы этого хотите?! А как же ЗАГАДКА?!
НюшаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
1. Не было бы нашего "ХОЧУ" - не было бы СТРАСТИ. В этом и вся горячка любви! И почему "дальше пустота"? Значит пустой секс. Вы Женщины, такие чувствительные, прекрасно должны понимать, что именно СЕКС и является этим решительным шагом Взаимопонимания. И даже если партнёры абсолютно разные в других соответствиях - кто-то к кому-то да подтянется.
2. Вспомню уважаемого мною Стасика ЕЖи Леца (что-то типа того): "они стали так близки, что на малейшие чувства места не хватило". Вы этого хотите?! А как же ЗАГАДКА?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страсть не долговечна .Я писала о том,что нельзя строить отношения только на этом чувстве.Мужчина желающий обладать только телом женщины,никогда ее не поймет.Ведь есть еще душа,ум...Чтобы понять женщину надо постараться понять ее ум,душу,тело...
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума, порождает движение.
Влечение тела, порождает желание.
Соединение трех влечений, порождает любовь.
СашкА СашкинВ ответ на Нюша
Нюша
Страсть не долговечна .Я писала о том,что нельзя строить отношения только на этом чувстве.Мужчина желающий обладать только телом женщины,никогда ее не поймет.Ведь есть еще душа,ум...Чтобы понять женщину надо постараться понять ее ум,душу,тело...
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума, порождает движение.
Влечение тела, порождает желание.
Соединение трех влечений, порождает любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что за фантастика... Сколько же можно!
1. Пока мужчина не захочет познать её полностью, хорошим сексом и за километр пахнуть не будет. Он должен научиться её чувствовать... Да. Это из Моего Личного Опыта!
2. И ещё раз: если женщина сойдётся с мужчиной по трём пунктам, она уже не Загадка, она уже не Женщина, а так... тётка (девка, бабка) она же со скуки сдохнет (ей повод для измены)! Она для него как раскрытая книга - это повод уже Ему сходить на сторону, не так ли?! Кто-то всё равно будет меньше знать оппонента чем тот его. Ему станет Страшно. Он сойдёт с ума (в примитивном варианте - от ревности). Ну может душа и тело, что-то и получится. А на ум я так не рассчитываю - это понятие временное, так же как и тело. Но тело является основным стимулом - никуда не деться. Вот вы описываете Идеальную Любоффь... Такая приторная, слащавая любовь не нужна (не интересна) на самом то деле ни парням ни девушкам. Разве что если бабушкам, дедушкам - для успокоения пред вечным покоем. Хотя какое там уже Тело..!?
НюшаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Ну что за фантастика... Сколько же можно!
1. Пока мужчина не захочет познать её полностью, хорошим сексом и за километр пахнуть не будет. Он должен научиться её чувствовать... Да. Это из Моего Личного Опыта!
2. И ещё раз: если женщина сойдётся с мужчиной по трём пунктам, она уже не Загадка, она уже не Женщина, а так... тётка (девка, бабка) она же со скуки сдохнет (ей повод для измены)! Она для него как раскрытая книга - это повод уже Ему сходить на сторону, не так ли?! Кто-то всё равно будет меньше знать оппонента чем тот его. Ему станет Страшно. Он сойдёт с ума (в примитивном варианте - от ревности). Ну может душа и тело, что-то и получится. А на ум я так не рассчитываю - это понятие временное, так же как и тело. Но тело является основным стимулом - никуда не деться. Вот вы описываете Идеальную Любоффь... Такая приторная, слащавая любовь не нужна (не интересна) на самом то деле ни парням ни девушкам. Разве что если бабушкам, дедушкам - для успокоения пред вечным покоем. Хотя какое там уже Тело..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно,сколько можно!
Спорить бессмысленно...потому как даже слово ВЛЕЧЕНИЕ мы(мужчины и женщины) понимаем по разному!:)))
Анатолий ЩербинаВ ответ на link
link
Ну, вот... Значит, главное во взаимоотношениях мужчины и женщины - это взаимность. Она порождается умом и воспитанием. Если у многих их нет, то откуда и взаимности взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, но мы прожили 25 лет вместе....было всяко....но если супруга поняла что ей нужно получить образование, то помогали все и я и дети и это не было обузой....а если за своими амбициями видеть только плохое то и понимания скорей всего не будет....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Нюша
Нюша
Мужчина тоже многого хочет от женщины и прежде всего любви!
1 чтобы эта любовь была взаимной,
2 чтобы детки появились,для которых его избранница была идеальной матерью,
3 чтобы любовь продолжалась вечно,и сопровождалась умопомрочительным сексом,
4 чтобы женщина была идеальной хозяйкой,
5 чтобы любила родителей и всех родственников мужа,
6 чтобы обожала всех его друзей,
7 чтобы была покорна,
8 чтобы была хороша собой,
9 чтобы была умна,
10 чтобы следила за собой..
можно продолжать до бесконечности...НО...если бы мужчины попытались не только требовать,но и давать что-то взамен,то счастливых женщин стало бы намного больше.Ведь совместная жизнь-это очень трудная "работа" и трудиться надо обоим.Жаль что не все мужчины это понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли добавить: "и чтоб эти женщины никогда друг с другом не встречались:!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на link
link
Да, бросьте Вы... Женщина хочет не просто любви. Она хочет, во-первых, взаимной любви, во-вторых, чтоб от этой любви появились дети, в-третьих, чтоб эта любовь продолжалась вечно, в-четвертых, чтобы эта любовь проявлялась ежедневно и ежечасно, в-пятых, чтобы любовь была не просто проявлением романтических или платонических чувств, но и сопровождалась ежедневным и умопомрачительным сексом с многократными оргазмами, в-шестых, чтобы в быту избранник был идеальным семьянином, хозяйственником, тружеником и чистюлей, в-седьмых, чтобы если имел вредные привычки, то в меру, в-восьмых, чтобы у него были идеальные отношения с тестем и тещей, а также с подругами жены, в-десятых... Этот список можно продолжать вечно! И когда эти розовые идеалы сталкиваются и разбиваются о суровую правду жизни, наступает то, с чем приходят на этот форум женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бросьте Вы... Женщина хочет не просто любви. Она хочет, во-первых, взаимной любви, во-вторых, чтоб от этой любви появились дети, в-третьих, чтоб эта любовь продолжалась вечно, в-четвертых, чтобы эта любовь проявлялась ежедневно и ежечасно, в-пятых, чтобы любовь была не просто проявлением романтических или платонических чувств, но и сопровождалась ежедневным и умопомрачительным сексом с многократными оргазмами, в-шестых, чтобы в быту избранник был идеальным семьянином, хозяйственником, тружеником и чистюлей, в-седьмых, чтобы если имел вредные привычки, то в меру, в-восьмых, чтобы у него были идеальные отношения с тестем и тещей, а также с подругами жены, в-десятых... Этот список можно продолжать вечно! И когда эти розовые идеалы сталкиваются и разбиваются о суровую правду жизни, наступает то, с чем приходят на этот форум женщины...

Женщина хочет того же чего и мжчина)))) Взаимной любви, сексуальная совместимость с мужем, достаток(!) , дети, хорошая работа, или домохозяйка, и ещё долго оставаться красивой и молодой. ну а всё остальное по мере необходимости.
Ветка SarrыВ ответ на link
link
Да, бросьте Вы... Женщина хочет не просто любви. Она хочет, во-первых, взаимной любви, во-вторых, чтоб от этой любви появились дети, в-третьих, чтоб эта любовь продолжалась вечно, в-четвертых, чтобы эта любовь проявлялась ежедневно и ежечасно, в-пятых, чтобы любовь была не просто проявлением романтических или платонических чувств, но и сопровождалась ежедневным и умопомрачительным сексом с многократными оргазмами, в-шестых, чтобы в быту избранник был идеальным семьянином, хозяйственником, тружеником и чистюлей, в-седьмых, чтобы если имел вредные привычки, то в меру, в-восьмых, чтобы у него были идеальные отношения с тестем и тещей, а также с подругами жены, в-десятых... Этот список можно продолжать вечно! И когда эти розовые идеалы сталкиваются и разбиваются о суровую правду жизни, наступает то, с чем приходят на этот форум женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Link,зачем вопросы задавать,если сам же на них и отвечаешь?Чего же тебе надо "хороняка"?Умного учить только портить..
НастенькаВ ответ на link
link
Да, бросьте Вы... Женщина хочет не просто любви. Она хочет, во-первых, взаимной любви, во-вторых, чтоб от этой любви появились дети, в-третьих, чтоб эта любовь продолжалась вечно, в-четвертых, чтобы эта любовь проявлялась ежедневно и ежечасно, в-пятых, чтобы любовь была не просто проявлением романтических или платонических чувств, но и сопровождалась ежедневным и умопомрачительным сексом с многократными оргазмами, в-шестых, чтобы в быту избранник был идеальным семьянином, хозяйственником, тружеником и чистюлей, в-седьмых, чтобы если имел вредные привычки, то в меру, в-восьмых, чтобы у него были идеальные отношения с тестем и тещей, а также с подругами жены, в-десятых... Этот список можно продолжать вечно! И когда эти розовые идеалы сталкиваются и разбиваются о суровую правду жизни, наступает то, с чем приходят на этот форум женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогуша - это бред)))))... ты уж пойми - мы все и правда разные))))....
капни поглубже - откроется такое....и хотим мы все совершенно разное и по-разному))))
чего хочу я - нескажу)) главное - у меня это есть))
мужчины-мужчины, вы правда такие простые и наивные???
насмешил)))
Cleopatra ShotwellВ ответ на link
link
Да, бросьте Вы... Женщина хочет не просто любви. Она хочет, во-первых, взаимной любви, во-вторых, чтоб от этой любви появились дети, в-третьих, чтоб эта любовь продолжалась вечно, в-четвертых, чтобы эта любовь проявлялась ежедневно и ежечасно, в-пятых, чтобы любовь была не просто проявлением романтических или платонических чувств, но и сопровождалась ежедневным и умопомрачительным сексом с многократными оргазмами, в-шестых, чтобы в быту избранник был идеальным семьянином, хозяйственником, тружеником и чистюлей, в-седьмых, чтобы если имел вредные привычки, то в меру, в-восьмых, чтобы у него были идеальные отношения с тестем и тещей, а также с подругами жены, в-десятых... Этот список можно продолжать вечно! И когда эти розовые идеалы сталкиваются и разбиваются о суровую правду жизни, наступает то, с чем приходят на этот форум женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут уж анекдот сразу вспоминается:" Самый лучший муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания". Каждая женщина, как и каждый мужчина - индивидум. А мечтать о принце на белом коне свойственно даже каждой маленькой девочке. Ну как же женщина может не мечтать? А девушка из Вашего рассказа просто не любила хорошего МЧ, что же тут поделать?
linkВ ответ на Cleopatra Shotwell
Cleopatra Shotwell
Ну, тут уж анекдот сразу вспоминается:" Самый лучший муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания". Каждая женщина, как и каждый мужчина - индивидум. А мечтать о принце на белом коне свойственно даже каждой маленькой девочке. Ну как же женщина может не мечтать? А девушка из Вашего рассказа просто не любила хорошего МЧ, что же тут поделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и другой анекдот.
Разговаривают два приятеля:
- Вась! А ты бы хотел глухо-немую жену?
- Нет!
- А почему? Ведь это так здорово!
- Кривляться будет!
*********************
А объяснение "просто не любила" ничего не объясняет. Девушки мечтают о принцах, а влюбляются в чудовище. Чисто женская логика поведения.
Cleopatra ShotwellВ ответ на link
link
Есть и другой анекдот.
Разговаривают два приятеля:
- Вась! А ты бы хотел глухо-немую жену?
- Нет!
- А почему? Ведь это так здорово!
- Кривляться будет!
*********************
А объяснение "просто не любила" ничего не объясняет. Девушки мечтают о принцах, а влюбляются в чудовище. Чисто женская логика поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существует любовь "головой" и ,к несчастью думаю, любовь сердцем. Большинство женщин влюбляются именно сердцем, никакие доводы, что объект твоей любви -чудовище, не подействуют, потому как для влюбленной женщины он - принц.
Виолетта КирпВ ответ на link
link
Есть и другой анекдот.
Разговаривают два приятеля:
- Вась! А ты бы хотел глухо-немую жену?
- Нет!
- А почему? Ведь это так здорово!
- Кривляться будет!
*********************
А объяснение "просто не любила" ничего не объясняет. Девушки мечтают о принцах, а влюбляются в чудовище. Чисто женская логика поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А объяснение "просто не любила" ничего не объясняет. Девушки мечтают о принцах, а влюбляются в чудовище. Чисто женская логика поведения.
[/i]
В статьях по этологии пишут: "Выбор самки свят и не подлежит сомнению". Женщина делает выбор интуитивно. Серьезно промахнулась - значит, в ней были проблемы... А может и не промахнулась, может, она чувствует, что с этим ей лучше будет, или от него потомство здоровее получится... а этот ей не подходит...
Karlos RamiresВ ответ на Виолетта Кирп
Виолетта Кирп
А объяснение "просто не любила" ничего не объясняет. Девушки мечтают о принцах, а влюбляются в чудовище. Чисто женская логика поведения.
[/i]
В статьях по этологии пишут: "Выбор самки свят и не подлежит сомнению". Женщина делает выбор интуитивно. Серьезно промахнулась - значит, в ней были проблемы... А может и не промахнулась, может, она чувствует, что с этим ей лучше будет, или от него потомство здоровее получится... а этот ей не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если выбирает себе чудовище, так пусть терпит... Как говорится глазки видели, что ручки брали.
Виолетта КирпВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Если выбирает себе чудовище, так пусть терпит... Как говорится глазки видели, что ручки брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если выбирает себе чудовище, так пусть терпит... Как говорится глазки видели, что ручки брали.

Зачем терпеть... Поняла, что ошиблась - просто исправила ошибку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем