Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины?

Читая посты на женском форуме, наблюдая поведение женщин в жизни, не перестаешь удивляться... Чего им, женщинам, надо? Похоже, они и сами не знают. Конечно, обобщать нельзя. Все женщины разные. Но есть же нечто общее для всех? Оказывается, что нет. Женщины - это клубок противоречий.
СЕКС. Одни женщины его обожают, другие - ненавидят. Одни любят ласку, другие - жесткий животный "трах". Это ряд можно продолжать долго...
СЕМЬЯ. Одни ждут своего суженного всю жизнь и так и не выходят замуж, другие выходят замуж сразу, за кого попало да еще и несколько раз. Одни живут в браке и мучаются, потому что их избранник  не удовлетворяет по тем или иным причинам, другие - безмерно счастливы тому, что имеют.
ДЕТИ.  Одни сходят с ума от желания иметь детей, для других свободная любовь и карьера - превыше всего.
МУЖЧИНЫ. В этом вопросе все женщины сходятся. Все в мечтах хотят настоящего мужчину, но в жизни встречаются с такими, что иногда волосы дыбом встают, а от удивления теряешь дар речи.
РАБОТА. В наши дни многие женщины одержимы идеей сделать успешную карьеру, чтобы быть независимой. И это некоторым удается ценой потери личной жизни. Другие же бьются в этом противостоянии проблем: и личную жизнь хочется устроить, и зарабатывать прилично хочется. Но приходиться выбирать: или-или.

Я , наверно, не так четко, как хотелось бы, сформулировал свой вопрос (хотя куда уж яснее?), но, надеюсь, женщины ответят со всей откровенностью, чего же они хотят? Я же со своей стороны буду их ответы комментировать и приводить примеры из жизни. Ок?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Красивая, красивая у тебя "автарка", кто ж спорит!:) Иди спи, а то встанешь завтра - круги под глазами, помятая вся... Иди спи, сказал!
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Хе-хе, так и знал! На "понт" выдернул, независимая ты моя!
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Догадалась, проницательная ты моя... Играю, играю.. Не злись, я - любя, маленько, чтобы в "обратку" не получить... А то вы бабы, когда злые, глупостей можете наделать...
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Всё, всё, остынь...Другого времени у меня, к сожалению,нет... Иди спи, сдаюсь, последнее слово - за тобой.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Ждешь ещё?...
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
И сейчас ждешь?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Прости... Делай со мной что хочешь...))
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Хе-хе , просто смешно! Ты что веришь этой херне, призванной добавить "перчику" форуму?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Общение с интересными людьми - это, действительно, наркомания! Только от него не дохнут! От него - живут....
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Прости, дорогая! Пришли друзья, и мы ушли в "реал"! Хе-хе, там не менее интересно, чем здесь! Только там на полуслове компутер не выключишь, а то самого - "выключат"!))
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Я моногамен как самый моногамный моногамист (моногамщик?)! :)
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки38
Ну так я тебя сразу заприметил! А потом оказывается, ты и звезда, и юрист, и вааще... Даже комплексовать стал - по мне ли кусочек?.. :)

P.S.: надеюсь автор отказался от приёма комментариев. :)
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем