Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины?

Читая посты на женском форуме, наблюдая поведение женщин в жизни, не перестаешь удивляться... Чего им, женщинам, надо? Похоже, они и сами не знают. Конечно, обобщать нельзя. Все женщины разные. Но есть же нечто общее для всех? Оказывается, что нет. Женщины - это клубок противоречий.
СЕКС. Одни женщины его обожают, другие - ненавидят. Одни любят ласку, другие - жесткий животный "трах". Это ряд можно продолжать долго...
СЕМЬЯ. Одни ждут своего суженного всю жизнь и так и не выходят замуж, другие выходят замуж сразу, за кого попало да еще и несколько раз. Одни живут в браке и мучаются, потому что их избранник  не удовлетворяет по тем или иным причинам, другие - безмерно счастливы тому, что имеют.
ДЕТИ.  Одни сходят с ума от желания иметь детей, для других свободная любовь и карьера - превыше всего.
МУЖЧИНЫ. В этом вопросе все женщины сходятся. Все в мечтах хотят настоящего мужчину, но в жизни встречаются с такими, что иногда волосы дыбом встают, а от удивления теряешь дар речи.
РАБОТА. В наши дни многие женщины одержимы идеей сделать успешную карьеру, чтобы быть независимой. И это некоторым удается ценой потери личной жизни. Другие же бьются в этом противостоянии проблем: и личную жизнь хочется устроить, и зарабатывать прилично хочется. Но приходиться выбирать: или-или.

Я , наверно, не так четко, как хотелось бы, сформулировал свой вопрос (хотя куда уж яснее?), но, надеюсь, женщины ответят со всей откровенностью, чего же они хотят? Я же со своей стороны буду их ответы комментировать и приводить примеры из жизни. Ок?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Княгиня Ольга
Все что перечислили-Ваш ответ и есть! да, женщины-это клубок противоречий, смотрели одноименный фильм?
Метиска
Простите, а чему вы так удивляетесь? Тому, что все женщины разные? и желания у них, соответственно, разные? Из этого вы сделали вывод, что женщины сами не знают, что хотят?))
светлана
мужчины, милые, ну разве будет интересно если женщины станут все одинаковыми, с одинаковыми желаниями, эмоциями, возможностями? По-моему, тогда будет ужасно скучно жить. Вы ведь и сами разные, поэтому вам и нужны разные женщины.
Пожалуйста, перестаньте загоняться по теме: чего хотят женщины? и займитесь вопросом: чего хочет МОЯ женщина! гораздо больше пользы будет. Поскольку, в принципе-то, можно обобщить: КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Пряная В ответ на светлана
светлана
мужчины, милые, ну разве будет интересно если женщины станут все одинаковыми, с одинаковыми желаниями, эмоциями, возможностями? По-моему, тогда будет ужасно скучно жить. Вы ведь и сами разные, поэтому вам и нужны разные женщины.
Пожалуйста, перестаньте загоняться по теме: чего хотят женщины? и займитесь вопросом: чего хочет МОЯ женщина! гораздо больше пользы будет. Поскольку, в принципе-то, можно обобщить: КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
СсылкаПожаловаться
Ну вот мне теперь и написать нечего! 5 балов.
ПрелестьВ ответ на светлана
светлана
мужчины, милые, ну разве будет интересно если женщины станут все одинаковыми, с одинаковыми желаниями, эмоциями, возможностями? По-моему, тогда будет ужасно скучно жить. Вы ведь и сами разные, поэтому вам и нужны разные женщины.
Пожалуйста, перестаньте загоняться по теме: чего хотят женщины? и займитесь вопросом: чего хочет МОЯ женщина! гораздо больше пользы будет. Поскольку, в принципе-то, можно обобщить: КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
СсылкаПожаловаться
5+
Анатолий ЩербинаВ ответ на светлана
светлана
мужчины, милые, ну разве будет интересно если женщины станут все одинаковыми, с одинаковыми желаниями, эмоциями, возможностями? По-моему, тогда будет ужасно скучно жить. Вы ведь и сами разные, поэтому вам и нужны разные женщины.
Пожалуйста, перестаньте загоняться по теме: чего хотят женщины? и займитесь вопросом: чего хочет МОЯ женщина! гораздо больше пользы будет. Поскольку, в принципе-то, можно обобщить: КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
СсылкаПожаловаться
светлана за тебя можно порадоваться если с тобой такой мужчина....
ОльгаВ ответ на светлана
светлана
мужчины, милые, ну разве будет интересно если женщины станут все одинаковыми, с одинаковыми желаниями, эмоциями, возможностями? По-моему, тогда будет ужасно скучно жить. Вы ведь и сами разные, поэтому вам и нужны разные женщины.
Пожалуйста, перестаньте загоняться по теме: чего хотят женщины? и займитесь вопросом: чего хочет МОЯ женщина! гораздо больше пользы будет. Поскольку, в принципе-то, можно обобщить: КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
СсылкаПожаловаться
согласна!
linkВ ответ на Ольга
Ольга
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Вспоминается фильм о графе Каллиостро с участием Семена Фарады и Александра Абдулова:
- Хочешь большой и чистой любви?
- А кто ж ее не хочет?
- Приходи сегодня ночью на сеновал...
Это если примитивно. А если серьезно, то счастье - столь специфическая субстанция, что понять, что счастлив, очень сложно. Счастье - это мираж, к которому, как бабочки к огню, стремятся женщины. А мужики - реалисты. у них все конкретно. Поэтому мы говорим на "разных" языках, не понимая друг друга.
ОльгаВ ответ на link
link
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Вспоминается фильм о графе Каллиостро с участием Семена Фарады и Александра Абдулова:
- Хочешь большой и чистой любви?
- А кто ж ее не хочет?
- Приходи сегодня ночью на сеновал...
Это если примитивно. А если серьезно, то счастье - столь специфическая субстанция, что понять, что счастлив, очень сложно. Счастье - это мираж, к которому, как бабочки к огню, стремятся женщины. А мужики - реалисты. у них все конкретно. Поэтому мы говорим на "разных" языках, не понимая друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм - это хорошо, но у меня есть папа и мама, они для меня пример :)
Как вы лодку назовете , так она и поплывет, для вас всегда счастье будет - миражом, а для меня совершенно иное название :)
linkВ ответ на Ольга
Ольга
Фильм - это хорошо, но у меня есть папа и мама, они для меня пример :)
Как вы лодку назовете , так она и поплывет, для вас всегда счастье будет - миражом, а для меня совершенно иное название :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поймите Вы..! Счастье мимолетно и неуловимо. Я лично считаю, что слово "счастье" производное от слов "сей час" (т.е. этот час, или, иначе говоря, это то, что происходит с Вами в данный момент). Вот живут Ваши родители в данный момент хорошо - и это для них (и для Вас) - счастье. А завтра Ваш папа вдруг встретит случайно на улице другую женщину, и все пойдет наперекосяк. Счастье сразу кончится.
ОльгаВ ответ на link
link
Да поймите Вы..! Счастье мимолетно и неуловимо. Я лично считаю, что слово "счастье" производное от слов "сей час" (т.е. этот час, или, иначе говоря, это то, что происходит с Вами в данный момент). Вот живут Ваши родители в данный момент хорошо - и это для них (и для Вас) - счастье. А завтра Ваш папа вдруг встретит случайно на улице другую женщину, и все пойдет наперекосяк. Счастье сразу кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо , что ответили.
для вас счастье - это мимолетно.. для меня иное значение.
давайте загодаем слово стул и представим его.. ,когда мы его нарисуем, у вас он будет один, у меня совершенно другой:))
светланаВ ответ на link
link
Да поймите Вы..! Счастье мимолетно и неуловимо. Я лично считаю, что слово "счастье" производное от слов "сей час" (т.е. этот час, или, иначе говоря, это то, что происходит с Вами в данный момент). Вот живут Ваши родители в данный момент хорошо - и это для них (и для Вас) - счастье. А завтра Ваш папа вдруг встретит случайно на улице другую женщину, и все пойдет наперекосяк. Счастье сразу кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, говорите за себя, для вас мимолетно, а я, например, живу в состоянии счастья!
Виолетта КирпВ ответ на link
link
Да поймите Вы..! Счастье мимолетно и неуловимо. Я лично считаю, что слово "счастье" производное от слов "сей час" (т.е. этот час, или, иначе говоря, это то, что происходит с Вами в данный момент). Вот живут Ваши родители в данный момент хорошо - и это для них (и для Вас) - счастье. А завтра Ваш папа вдруг встретит случайно на улице другую женщину, и все пойдет наперекосяк. Счастье сразу кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А завтра Ваш папа вдруг встретит случайно на улице другую женщину, и все пойдет наперекосяк. Счастье сразу кончится.

А почему он должен встретить - зачем эти ненужные предположения? Просто так вдруг счастье не уходит.
link
Может , и хочет... Но , опять-таки, что она подразумевает под "счастьем"? Вот Вам пример из жизни. Она - молодая красивая девушка. У нее были отношения с МЧ, которого она не любила, но который на нее имел какое-то необъяснимое влияние. Она была как зомби. Потом наступил разрыв отношений. Она уехала очень далеко. Там в нее влюбился с первого взгляда другой МЧ. Он завалил ее подарками, признаниями в любви и предложениями выйти за него замуж. Парень очень неплохой и положительный. Но девушка ответила ему отказом. Что же ей надо, какого рожна?
светланаВ ответ на link
link
Может , и хочет... Но , опять-таки, что она подразумевает под "счастьем"? Вот Вам пример из жизни. Она - молодая красивая девушка. У нее были отношения с МЧ, которого она не любила, но который на нее имел какое-то необъяснимое влияние. Она была как зомби. Потом наступил разрыв отношений. Она уехала очень далеко. Там в нее влюбился с первого взгляда другой МЧ. Он завалил ее подарками, признаниями в любви и предложениями выйти за него замуж. Парень очень неплохой и положительный. Но девушка ответила ему отказом. Что же ей надо, какого рожна?
СсылкаПожаловаться
так я и говорю, у каждой свое счастье, кто-то хочет любви, кто-то карьеру, кто-то детей, кто-то деньги и т.д.
А насчет этой девушки: откуда ж мы знаем чего ей надо? в голову залезть к ней никто не может, и если я женщина, то это абсолютно не означает, что я могу понять любую другую и объяснить ее поведение. Могу только предположить, скажем девушка элементарно хочет любви, любить самой и быть любимой.
А вообще вопрос к ней должен быть адресован.
ЮленькаВ ответ на светлана
светлана
так я и говорю, у каждой свое счастье, кто-то хочет любви, кто-то карьеру, кто-то детей, кто-то деньги и т.д.
А насчет этой девушки: откуда ж мы знаем чего ей надо? в голову залезть к ней никто не может, и если я женщина, то это абсолютно не означает, что я могу понять любую другую и объяснить ее поведение. Могу только предположить, скажем девушка элементарно хочет любви, любить самой и быть любимой.
А вообще вопрос к ней должен быть адресован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любила она ни одного и ни другого! Молодец, что без любви не строила отношений! Поймите же вы, одного того, что парень нелохой и положительный- этого мало, нужно еще полюбить этого парня.
ИнадзумаВ ответ на link
link
Может , и хочет... Но , опять-таки, что она подразумевает под "счастьем"? Вот Вам пример из жизни. Она - молодая красивая девушка. У нее были отношения с МЧ, которого она не любила, но который на нее имел какое-то необъяснимое влияние. Она была как зомби. Потом наступил разрыв отношений. Она уехала очень далеко. Там в нее влюбился с первого взгляда другой МЧ. Он завалил ее подарками, признаниями в любви и предложениями выйти за него замуж. Парень очень неплохой и положительный. Но девушка ответила ему отказом. Что же ей надо, какого рожна?
СсылкаПожаловаться
скорее всего второй сильно на неё надавил со своей любовью, а она ещё первого не забыла....не умеете вы , мужчины, ждать... и паузу выдерживать не умеете....вам надо всё ВСЁ и СРАЗУ!!!
AndreyВ ответ на Инадзума
Инадзума
скорее всего второй сильно на неё надавил со своей любовью, а она ещё первого не забыла....не умеете вы , мужчины, ждать... и паузу выдерживать не умеете....вам надо всё ВСЁ и СРАЗУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо всё ВСЁ и СРАЗУ!!!

Нда, что есть - то есть!
Фарида ГильмутдиноваВ ответ на link
link
Может , и хочет... Но , опять-таки, что она подразумевает под "счастьем"? Вот Вам пример из жизни. Она - молодая красивая девушка. У нее были отношения с МЧ, которого она не любила, но который на нее имел какое-то необъяснимое влияние. Она была как зомби. Потом наступил разрыв отношений. Она уехала очень далеко. Там в нее влюбился с первого взгляда другой МЧ. Он завалил ее подарками, признаниями в любви и предложениями выйти за него замуж. Парень очень неплохой и положительный. Но девушка ответила ему отказом. Что же ей надо, какого рожна?
СсылкаПожаловаться
Парень о котором ведется речь ей скорее не нужен, не каждая женщина будет позволять себя любить, видимо она не испытывает чувств к данному объекту. Девушка хочет взаимной любви и она имеет права на такое чувство. Короче говоря он ей не интересен.
Фарида Гильмутдинова
Парень о котором ведется речь ей скорее не нужен, не каждая женщина будет позволять себя любить, видимо она не испытывает чувств к данному объекту. Девушка хочет взаимной любви и она имеет права на такое чувство. Короче говоря он ей не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, просто не нужен он ей
галюнВ ответ на link
link
Может , и хочет... Но , опять-таки, что она подразумевает под "счастьем"? Вот Вам пример из жизни. Она - молодая красивая девушка. У нее были отношения с МЧ, которого она не любила, но который на нее имел какое-то необъяснимое влияние. Она была как зомби. Потом наступил разрыв отношений. Она уехала очень далеко. Там в нее влюбился с первого взгляда другой МЧ. Он завалил ее подарками, признаниями в любви и предложениями выйти за него замуж. Парень очень неплохой и положительный. Но девушка ответила ему отказом. Что же ей надо, какого рожна?
СсылкаПожаловаться
да не любит она его, почему вы думаете, что если он весь такой....надо бросаться в его объятия....она не хотела быть с ним-вот и отказала, вы пишите:он влюбился, он завалил подарками и признаниями в любви, он всё делал....а что она делала для него??? Ничего...Его счастье, что отказала
link
Да, забыл сказать, что первый МЧ этой девушки - человек страшный в своей непредсказуемости и неуравновешенности, но хороший любовник.
ИнадзумаВ ответ на link
link
Да, забыл сказать, что первый МЧ этой девушки - человек страшный в своей непредсказуемости и неуравновешенности, но хороший любовник.
СсылкаПожаловаться
ооооооооо!!!!то что я люблю!!!!этакий Тарзан!!!!уж я б его приласкала!!! ))))))))))))) был бы как шелковый!!!!а она на тот момент просто дурочка молоденькая была....
ОльгаВ ответ на Инадзума
Инадзума
ооооооооо!!!!то что я люблю!!!!этакий Тарзан!!!!уж я б его приласкала!!! ))))))))))))) был бы как шелковый!!!!а она на тот момент просто дурочка молоденькая была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно поподробнее - был бы как шелковый - методы?
ANNA
мдаааааааа....какие же мужчины народ разный)))
"Он завалил ее подарками, признаниями в любви и предложениями выйти за него замуж. Парень очень неплохой и положительный. Но девушка ответила ему отказом. Что же ей надо, какого рожна?" - а это чё вообще??!!женщин бабками мериете???!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем