Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины

очень часто мужчин интересует, чем привлечь женщину, перед чем женщина не сможет устоять, что для нее важнее...
У многих свои весьма посредственные варианты - зарплата и социальный статус, его умения в постели, количество женщин, машина, возраст, месторасположение его жилья, его внешность...
Ну неужели вы и впрямь считаете, что этим можно завоевать любовь женщины? Да, все это может поспособствовать ее интересу к вашей персоне, но не более того.
Мне, как предстаительнице слабого пола, куда важнее забота и внимание, точнее, я бы даже сказала, что это два основополагательных фактора, на которых строятся отношения. Мне важно то, кем я являюсь для мужчины и как я себя рядом с ним чувствую. 
Мне не нужно, чтобы меня постоянно завоевывали, мне просто важно знать, что я ему нужна.
Наверняка у каждой женщины свои критерии и мне было бы интересно знать, что другие женщины ценят в мужчинах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня просто накипело, муж из заботливого человека превратился просто в эгоистичного трудоголика, если такое возможно, кроме работы (которая для него приоритет номер один, хобби и единственный интерес, его ничего не интересует). вот и думаю, а зачем тогда вообще семья? почему я не чувствую себя рядом с ним женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что его мозг отформатирован шаблонным мышлением ему нравится слыть успешным. Хотя что такое успех по жизни? Это когда не так важны атрибуты и статусы сколько человеческая теплота и забота.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Потому что его мозг отформатирован шаблонным мышлением ему нравится слыть успешным. Хотя что такое успех по жизни? Это когда не так важны атрибуты и статусы сколько человеческая теплота и забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! для него важна его карьера! признание! самоутверждение! а я просто как одно из его достижений, иногда кажется, что просто жена это один из пунктиков, который он отметил галочкой и пошел дальше по списку
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно! для него важна его карьера! признание! самоутверждение! а я просто как одно из его достижений, иногда кажется, что просто жена это один из пунктиков, который он отметил галочкой и пошел дальше по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только этот список называется у них "джентльменским набором" туда еще и любовница входит. Скажите ему, что вы, как кошечка хочет внимания и ласки.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно! для него важна его карьера! признание! самоутверждение! а я просто как одно из его достижений, иногда кажется, что просто жена это один из пунктиков, который он отметил галочкой и пошел дальше по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие как он смешат Бога своими планами и списками)))
dintra leis
Охохох ! Люблю природу. )
София Синюгина
Было недавно что-то подобное.
Очень важно, чтобы человек был рядом всегда, когда он нужен.
Хоть посреди ночи, хоть посреди рабочего дня, хоть за 5 минут до нового года. Прямо вот всегда. Позвонила - приехал. Поэтому я никогда не схожусь с важными деловыми дядями )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Было недавно что-то подобное.
Очень важно, чтобы человек был рядом всегда, когда он нужен.
Хоть посреди ночи, хоть посреди рабочего дня, хоть за 5 минут до нового года. Прямо вот всегда. Позвонила - приехал. Поэтому я никогда не схожусь с важными деловыми дядями )))
СсылкаПожаловаться
Щас всплакну
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Щас всплакну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вскакну )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Было недавно что-то подобное.
Очень важно, чтобы человек был рядом всегда, когда он нужен.
Хоть посреди ночи, хоть посреди рабочего дня, хоть за 5 минут до нового года. Прямо вот всегда. Позвонила - приехал. Поэтому я никогда не схожусь с важными деловыми дядями )))
СсылкаПожаловаться
у меня никогда не было таких знакомых. Чтобы прям все бросил и приехал. Всяко в жизни бывает. Я и сама не люблю, чтобы мне кто-то срочно требовал все бросить и приехать... иногда творчеством занимаешься, и никому нет места в моем мире в этот момент!!!
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
у меня никогда не было таких знакомых. Чтобы прям все бросил и приехал. Всяко в жизни бывает. Я и сама не люблю, чтобы мне кто-то срочно требовал все бросить и приехать... иногда творчеством занимаешься, и никому нет места в моем мире в этот момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама тоже не факт что приехала бы. Но это - основополагающее. Чтобы никаких "у меня работа", а давай потом, а ой, я сейчас не могу. Поправочка - таких случаев в моей жизни - по пальцам пересчитать можно. Я прошу в крайне редких случаях.
София Синюгина
Было недавно что-то подобное.
Очень важно, чтобы человек был рядом всегда, когда он нужен.
Хоть посреди ночи, хоть посреди рабочего дня, хоть за 5 минут до нового года. Прямо вот всегда. Позвонила - приехал. Поэтому я никогда не схожусь с важными деловыми дядями )))
СсылкаПожаловаться
Класс!!!! Для меня после интеллекта это на первом месте!!! И если этого нет, то и зачем тогда все остальное?
Одинокая Репа
Сантиметры, деушка, тока сантиметры
Kaspa Jones
Все женщины хотят только твердый, большой и гордостоящий. Нет его - ничего не поможет и шансов нет (кроме денег); кроме него ничего нет - шансы остаются.
Контраргументы не принимаю.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все женщины хотят только твердый, большой и гордостоящий. Нет его - ничего не поможет и шансов нет (кроме денег); кроме него ничего нет - шансы остаются.
Контраргументы не принимаю.
СсылкаПожаловаться
50/50 только этого недостаточно!
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
50/50 только этого недостаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом и пишу. Это необходимое условие, но не достаточное. Остальные качества у всех индивидуальны, а вот это - общее.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я об этом и пишу. Это необходимое условие, но не достаточное. Остальные качества у всех индивидуальны, а вот это - общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу!!! Очень хочется возразить, но не чем(((( все же это основополагающее
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все женщины хотят только твердый, большой и гордостоящий. Нет его - ничего не поможет и шансов нет (кроме денег); кроме него ничего нет - шансы остаются.
Контраргументы не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Жаль... А я вот хотела бл Я снуть примером обратного... )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Жаль... А я вот хотела бл Я снуть примером обратного... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно никто не поверит.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все равно никто не поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, придётся опять в сумрак... так задрали эти комары! ((((
Лагерта Лодброк
Мне конечно важно знать, что я ему нужна. Но не менее важно знать, что он регулярно прилично зарабатывает и умеет позаботиться о себе и своей семье, а также что психически здоров и не стоит на учете у нарколога.
Михаил Михайлович
нищеброды не могут оказывать женщине ни заботы ни внимания в силу отсутствия в кошельке звонких пиастров ))
Михаил Михайлович
нищеброды не могут оказывать женщине ни заботы ни внимания в силу отсутствия в кошельке звонких пиастров ))
СсылкаПожаловаться
а меня, допустим не очень интересует зарплата мужа, потому что это единственное, что я от него могу получить. я была на много счастливее, пока мы жили ну очень скромно, но зато я чувствовала себя рядом с ним женщиной
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
а меня, допустим не очень интересует зарплата мужа, потому что это единственное, что я от него могу получить. я была на много счастливее, пока мы жили ну очень скромно, но зато я чувствовала себя рядом с ним женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас что ? яхту назвал не вашим именем ...вас зовут например анна а он назвал "анжелика" ?
тогда да...стоит по ностальгировать по временам роллтона )))
Михаил Михайлович
а сейчас что ? яхту назвал не вашим именем ...вас зовут например анна а он назвал "анжелика" ?
тогда да...стоит по ностальгировать по временам роллтона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у нас яхт, слава Богу, я не верю в то, что человек, который добился ооочень многого, остается человеком, к несчастью. Я ж не про звезды с неба, а про обычное человеческое отношение
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
нищеброды не могут оказывать женщине ни заботы ни внимания в силу отсутствия в кошельке звонких пиастров ))
СсылкаПожаловаться
Зато слушаться будут по щелчку пальцев ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем