Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины

очень часто мужчин интересует, чем привлечь женщину, перед чем женщина не сможет устоять, что для нее важнее...
У многих свои весьма посредственные варианты - зарплата и социальный статус, его умения в постели, количество женщин, машина, возраст, месторасположение его жилья, его внешность...
Ну неужели вы и впрямь считаете, что этим можно завоевать любовь женщины? Да, все это может поспособствовать ее интересу к вашей персоне, но не более того.
Мне, как предстаительнице слабого пола, куда важнее забота и внимание, точнее, я бы даже сказала, что это два основополагательных фактора, на которых строятся отношения. Мне важно то, кем я являюсь для мужчины и как я себя рядом с ним чувствую. 
Мне не нужно, чтобы меня постоянно завоевывали, мне просто важно знать, что я ему нужна.
Наверняка у каждой женщины свои критерии и мне было бы интересно знать, что другие женщины ценят в мужчинах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Юля Шеремет
Мозги
ТатьянаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мозги
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Для меня самое сексуальное в мужчине это ум!
pam 86В ответ на Татьяна
Татьяна
Плюсуюсь. Для меня самое сексуальное в мужчине это ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я плюсуюсь!
ДжессикаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Плюсуюсь. Для меня самое сексуальное в мужчине это ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вассерман, например, очень умный мужчина. Но почему-то мне кажется, что он не является предметом мечтаний женщин, для которых в приоритете только "ум, мозги, ...". ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Шеремет
Мозги
СсылкаПожаловаться
Умение пользоваться мозгами !!!
Юля Шеремет
Мозги
СсылкаПожаловаться
А то выносить ему будет нечего)))))))
Сумерки Богов
мне важна надёжность и способность к взаимопониманию.
Елена Елена
Вы так прекрасно выражает мою мысль))) такая тема давно вертится у меня на языке но никак не могла так просто и лаконично сформулировать. Абсолютно верно. Поддерживаю.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы так прекрасно выражает мою мысль))) такая тема давно вертится у меня на языке но никак не могла так просто и лаконично сформулировать. Абсолютно верно. Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
у меня просто накипело, муж из заботливого человека превратился просто в эгоистичного трудоголика, если такое возможно, кроме работы (которая для него приоритет номер один, хобби и единственный интерес, его ничего не интересует). вот и думаю, а зачем тогда вообще семья? почему я не чувствую себя рядом с ним женщиной?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня просто накипело, муж из заботливого человека превратился просто в эгоистичного трудоголика, если такое возможно, кроме работы (которая для него приоритет номер один, хобби и единственный интерес, его ничего не интересует). вот и думаю, а зачем тогда вообще семья? почему я не чувствую себя рядом с ним женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги носит?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
деньги носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги это все, что я от него получаю последние 4 года, а так хочется каого-то тепла и понимания
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги это все, что я от него получаю последние 4 года, а так хочется каого-то тепла и понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабое конечно утешение но большинство и денег не получают спрашивается зачем вместе живут?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги это все, что я от него получаю последние 4 года, а так хочется каого-то тепла и понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если наоборот будет-так устроит? в нищете-но зато лЯбовь! и внимание и нежность, только так вам больше надоест внимание без еды в холодильнике
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
а если наоборот будет-так устроит? в нищете-но зато лЯбовь! и внимание и нежность, только так вам больше надоест внимание без еды в холодильнике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже писала, что если мужчине важна женщина, он не допустит, чтобы она страдала
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже писала, что если мужчине важна женщина, он не допустит, чтобы она страдала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бла бла бла, очнитесь, прямое назначение мужа носить деньги в дом, доноетесь и ему мозг повыносите и останетесь с корытом (с)
Печенька
бла бла бла, очнитесь, прямое назначение мужа носить деньги в дом, доноетесь и ему мозг повыносите и останетесь с корытом (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

anele1901В ответ на Аноним
Аноним
я уже писала, что если мужчине важна женщина, он не допустит, чтобы она страдала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидение без денег не означает страдание. Это лишь временное неудобство по мнению большинства мужчин. Хотелось бы Вам, чтобы он зарабатывал копейки, которых ни на что не хватит, только на еду и коммуналку с большим трудом, но при этом будет заботиться? Заваривать Вам чаек, пылесосить квартиру, ходить за хлебом......
Елена ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
Сидение без денег не означает страдание. Это лишь временное неудобство по мнению большинства мужчин. Хотелось бы Вам, чтобы он зарабатывал копейки, которых ни на что не хватит, только на еду и коммуналку с большим трудом, но при этом будет заботиться? Заваривать Вам чаек, пылесосить квартиру, ходить за хлебом......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо путать заботу и внимание с элементарными обязанности и по дому. Забота и внимание это отношение как к единственной и навсегда.
anele1901В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не надо путать заботу и внимание с элементарными обязанности и по дому. Забота и внимание это отношение как к единственной и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему Вы решили, что это не забота и внимание? Что тогда "забота" в Вашем понимании? Бла, бла, бла? "Ты моя единственная" будет Вам твердить с утра до вечера. Это забота?
Елена ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
А почему Вы решили, что это не забота и внимание? Что тогда "забота" в Вашем понимании? Бла, бла, бла? "Ты моя единственная" будет Вам твердить с утра до вечера. Это забота?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слова тоже не важны. Важно отношение. Когда я иду с пакетами он не пойдёт впереди а поможет мне их донести. Уступает мне место, отдаёт лучший кусочек (конечно же я откажусь но так приятно и я отмечу(!))) внимательный и любящий мужчина воспринимает меня как часть себя ему больно если больно мне поэтому он не причиняет боль и наказывает любого кто делает мне больно а если приятно мне то и приятно ему а значит и в постели у нас все шикарно и он знает как это сделать а не спрашивает глупости типа как ты любишь ахаться или тебе хорошо со мной. Это интуиция душа! А вы про какие то пылесосы! Я и веником подмету это не проблема для меня главное другое.
anele1901В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Слова тоже не важны. Важно отношение. Когда я иду с пакетами он не пойдёт впереди а поможет мне их донести. Уступает мне место, отдаёт лучший кусочек (конечно же я откажусь но так приятно и я отмечу(!))) внимательный и любящий мужчина воспринимает меня как часть себя ему больно если больно мне поэтому он не причиняет боль и наказывает любого кто делает мне больно а если приятно мне то и приятно ему а значит и в постели у нас все шикарно и он знает как это сделать а не спрашивает глупости типа как ты любишь ахаться или тебе хорошо со мной. Это интуиция душа! А вы про какие то пылесосы! Я и веником подмету это не проблема для меня главное другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А все, что Вы написали про пакеты и место в транспорте - это элементарное воспитание. И причем здесь пылесосы? Это просто как пример. Если мужчина помогает своей женщине делить бытовые проблемы, это тоже забота. Странно, что Вы это не понимаете.
Елена ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
А все, что Вы написали про пакеты и место в транспорте - это элементарное воспитание. И причем здесь пылесосы? Это просто как пример. Если мужчина помогает своей женщине делить бытовые проблемы, это тоже забота. Странно, что Вы это не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Место не в транспорте а "под солнцем". Вы тоже меня не поняли. Значит не судьба) я не люблю разговаривать на разных языках считаю это бессмысленно. Мне вас не понять а вам меня.
anele1901В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Место не в транспорте а "под солнцем". Вы тоже меня не поняли. Значит не судьба) я не люблю разговаривать на разных языках считаю это бессмысленно. Мне вас не понять а вам меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аааа... начальницей Вас сделал вместо себя, ж..пу Вашу под ответственность подвел...ну-ну... Даже и понимать не хочу.
Елена ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
Аааа... начальницей Вас сделал вместо себя, ж..пу Вашу под ответственность подвел...ну-ну... Даже и понимать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы бред несёте. Женщине важно быть под защитой. Ваш идиотизм неизлечим. Все коверкаете и с ног на голову переворачиваете. Не пишите мне больше.
Елена ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
а если наоборот будет-так устроит? в нищете-но зато лЯбовь! и внимание и нежность, только так вам больше надоест внимание без еды в холодильнике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему достаток в доме должен исключать тёплые взаимоотношения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем