Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины

Наверное большинсвто посетителей данного форума смотрелии фильм с таким названием. И многие мужчины, я думаю, хотели бы оказаться на месте главного героя. Но это ведь кино и в реальной жизни такого не бывает. А понять ой как хочется ... но это не поддается мужской логике.
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
ему необходима хранительница очага, без которой он воздуха не сможет глотнуть, которая ему обеспечит пищу, и как следствие здоровый крепкий сон под боком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что вы описали - с надрывом как-то. Я ищу таких отношений, где не было бы никакой зависимости от меня, ни меня от него. Но нам было бы очень удобно быть вместе.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
То, что вы описали - с надрывом как-то. Я ищу таких отношений, где не было бы никакой зависимости от меня, ни меня от него. Но нам было бы очень удобно быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы серьезно????
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
так вы серьезно????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Я да. А вот вы - шутили.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
То, что вы описали - с надрывом как-то. Я ищу таких отношений, где не было бы никакой зависимости от меня, ни меня от него. Но нам было бы очень удобно быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня такие отношения - я живу своей жизнью, она своей ... у обоих нет МП, ЖП и прочих заморочек ... причем что то более серьезного кроме встреч по выходным она и сама не особо то хочет
та к чему все это что было вечером? влияние выпитого рома?
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
у меня такие отношения - я живу своей жизнью, она своей ... у обоих нет МП, ЖП и прочих заморочек ... причем что то более серьезного кроме встреч по выходным она и сама не особо то хочет
та к чему все это что было вечером? влияние выпитого рома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Влияние рома. А еще она хотела бы проводить с вами больше времени. Но вы с ней в договоренности, и она выдала свое желание только выпив рома.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно. Влияние рома. А еще она хотела бы проводить с вами больше времени. Но вы с ней в договоренности, и она выдала свое желание только выпив рома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вовсе нет ...
у нее своя жизнь (еще более насыщеннейчем моя - в плане суеты ежедневной - больше дел, больше знакомых и встреч с ними и т.д)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
вовсе нет ...
у нее своя жизнь (еще более насыщеннейчем моя - в плане суеты ежедневной - больше дел, больше знакомых и встреч с ними и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
) Ну и что. Суета суетой, дела, встречи, планы и идеи, по работе и творческие. А есть еще сердце у женщины)
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
) Ну и что. Суета суетой, дела, встречи, планы и идеи, по работе и творческие. А есть еще сердце у женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сердце есть у каждого - главное что бы шунтирование делать не пришлось по необходимости :)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
сердце есть у каждого - главное что бы шунтирование делать не пришлось по необходимости :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.... да...
а а
не надо меня слышать...а то санитаров вызовут..
Vikki
Ревнует
КостямбаВ ответ на Vikki
Vikki
Ревнует
СсылкаПожаловаться
да какая ревность, о чем Вы ... отношения без обязательст ... к тому же она знает что я туда не за курортными романами еду ...
Костямба
да какая ревность, о чем Вы ... отношения без обязательст ... к тому же она знает что я туда не за курортными романами еду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это, без обязательств?
КостямбаВ ответ на а а
а а
а как это, без обязательств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она замуж не стремится ...дама обеспеченая, есть взрослая дочь от первого брака - в Питере учится (она оплачивает ей универ, купила там квартиру) и ей просто приятно проводить со мной свободное время (которого у ней не так уж и много)
и я тоже не обременен проблемами жизненными - которыми нагружены многие люди нашей страны
и никогда ранее подобного сегодняшнему небыло - что бы возникали обиды какие то или претензии ...
Костямба
ну она замуж не стремится ...дама обеспеченая, есть взрослая дочь от первого брака - в Питере учится (она оплачивает ей универ, купила там квартиру) и ей просто приятно проводить со мной свободное время (которого у ней не так уж и много)
и я тоже не обременен проблемами жизненными - которыми нагружены многие люди нашей страны
и никогда ранее подобного сегодняшнему небыло - что бы возникали обиды какие то или претензии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебя она тоже обеспечивает?
КостямбаВ ответ на а а
а а
а тебя она тоже обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ...
я сам обеспечный (пусть уровень дохода меньше ее - но у меня и потребности меньше)
Костямба
нет ...
я сам обеспечный (пусть уровень дохода меньше ее - но у меня и потребности меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то согласился бы за её счет в ЛазОревку то сгонять?
КостямбаВ ответ на а а
а а
а то согласился бы за её счет в ЛазОревку то сгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне неделя отдыха в Лазоревке обходится в неделю работы дома ... и она это знает прекрасно ...
вот почему тему и поднял - как понять что порой творится то в дамской голове
Софи_В ответ на Костямба
Костямба
ну мне неделя отдыха в Лазоревке обходится в неделю работы дома ... и она это знает прекрасно ...
вот почему тему и поднял - как понять что порой творится то в дамской голове
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она просто не понимает,что на отдыхе -то Ваша настоящая сущность и вылезает. Если б видела,каков Вы там,то не просилась бы с Вами.Она здесь Вас видит по-другому.
КостямбаВ ответ на Софи_
Софи_
Она просто не понимает,что на отдыхе -то Ваша настоящая сущность и вылезает. Если б видела,каков Вы там,то не просилась бы с Вами.Она здесь Вас видит по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не думаю что это изменило бы ее отношение ко мне
КостямбаВ ответ на а а
а а
а то согласился бы за её счет в ЛазОревку то сгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а отдыхать в Лазоревке самый оптимальный вариант - те же Сочи только в 2 а то и 3 раза дешевле ...
поэтому туда и езжу каждый год уже лет 10 ...
Анастасия
Помните анекдот про поручика Ржевского? "Если у дамы есть рот..."
Так вот, если у дамы есть рот, то ронять фен в ванну не обязательно)) Но чтобы рецепт работал, у дамы должен быть еще и мозг.
Кулёма.
Британские учёные выясняли наконец то чего хочет женщина, но она уже передумала.
Елена
Любая женщина, как бы она не стремилась к свободе и не доказывала свою состоятельность и независимость, хочет чувствовать себя нужной и любимой. И так же чувствовать сильное плечо, в которое иногда можно и поплакать.
КостямбаВ ответ на Елена
Елена
Любая женщина, как бы она не стремилась к свободе и не доказывала свою состоятельность и независимость, хочет чувствовать себя нужной и любимой. И так же чувствовать сильное плечо, в которое иногда можно и поплакать.
СсылкаПожаловаться
плечо есть в любой день года - я его готов подставить в ущерб своим планам (тренеровка, дела, друщья и т.д. - главное не хаметь в этом плане)
но ведь наверняка каждй хочет иной раз взять и просто исчезнуть для всех на какое то време :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем