Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят женщины

Наверное большинсвто посетителей данного форума смотрелии фильм с таким названием. И многие мужчины, я думаю, хотели бы оказаться на месте главного героя. Но это ведь кино и в реальной жизни такого не бывает. А понять ой как хочется ... но это не поддается мужской логике.
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
In Style
Так это и интереснее
Наталья
не пытайся ,мозг сломается
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
не пытайся ,мозг сломается
СсылкаПожаловаться
вы все еще здесь) разве не вам я давал наставлениия подальше отсюда
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
вы все еще здесь) разве не вам я давал наставлениия подальше отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-то в другой теме , ваша манера изложения далека от благочестивой)))) я вам тоже давала наставления, не вводить себя в грех и тикать отсЕдова)
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
че-то в другой теме , ваша манера изложения далека от благочестивой)))) я вам тоже давала наставления, не вводить себя в грех и тикать отсЕдова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой , я простой прихожанин и и могу так дать мало не покажется, но только за веру, за веру м в челюсть не грех дать ) ты точно женщина. а то здесь извращенцев полно
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Ой , я простой прихожанин и и могу так дать мало не покажется, но только за веру, за веру м в челюсть не грех дать ) ты точно женщина. а то здесь извращенцев полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если простой прихожанин, то проповеди здесь не веди. призывать к религии нерилигиозных людей( которые здесь есть) это грех, ибо ты можешь этим вызвать хулу на Господа, и этот грех будет на тебе , а не на нем
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
если простой прихожанин, то проповеди здесь не веди. призывать к религии нерилигиозных людей( которые здесь есть) это грех, ибо ты можешь этим вызвать хулу на Господа, и этот грех будет на тебе , а не на нем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе то какое дело я грешен , что с тобой общаюсь, был бы в реале дал бы на путь истинный наставил бы, дура-не будем писать , просто глупая женщина)
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
тебе то какое дело я грешен , что с тобой общаюсь, был бы в реале дал бы на путь истинный наставил бы, дура-не будем писать , просто глупая женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умный,далече видать) быстро благочестивая спесь слетела.аккурат с окончанием поста))
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
умный,далече видать) быстро благочестивая спесь слетела.аккурат с окончанием поста))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуй не есть и потом суди
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Попробуй не есть и потом суди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пробовала и очень строго.монастырский пост держала
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
пробовала и очень строго.монастырский пост держала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сегодня я хуже всех,и твой язычок не для меня , я вообще грешен, что с тобой общаюсь, как
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
сегодня я хуже всех,и твой язычок не для меня , я вообще грешен, что с тобой общаюсь, как
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и правильно, не греши . иди с Богом
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
пробовала и очень строго.монастырский пост держала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я кстати не монах, только думаю туда, но таких как ты на ставлю на путь исправления, ой выпил сегодня мирянин но тебя ду-у , ты сперва как я свое фото реальное выстави и возвраст, чтоб мог я тебе сказать правду, не про тебя а как дальше жизнь... будь смелее как я
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
я кстати не монах, только думаю туда, но таких как ты на ставлю на путь исправления, ой выпил сегодня мирянин но тебя ду-у , ты сперва как я свое фото реальное выстави и возвраст, чтоб мог я тебе сказать правду, не про тебя а как дальше жизнь... будь смелее как я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о как, смелый,когда бухой. мне твоя правда не нужна. а твое фото, адрес ,пароль , явкии тД мне как два пальца об асфальт. издержки профессии, найти , кто прячется от закона)))
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
о как, смелый,когда бухой. мне твоя правда не нужна. а твое фото, адрес ,пароль , явкии тД мне как два пальца об асфальт. издержки профессии, найти , кто прячется от закона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
че не видешь. что-ли Расов Евгений Сыктывкар 36 лет, я не боюсь, не знаю чего вы боитесь()
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
че не видешь. что-ли Расов Евгений Сыктывкар 36 лет, я не боюсь, не знаю чего вы боитесь()
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не боюсь. я в программе "под прикрытием"
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
о как, смелый,когда бухой. мне твоя правда не нужна. а твое фото, адрес ,пароль , явкии тД мне как два пальца об асфальт. издержки профессии, найти , кто прячется от закона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приезжай в гости буду рад)
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
приезжай в гости буду рад)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в Сыктывкар????? Господь с тобой
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
в Сыктывкар????? Господь с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
раз ты женщина напиши мне в личку, а если извращенец, всем извращенцам место в геене огненной
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
раз ты женщина напиши мне в личку, а если извращенец, всем извращенцам место в геене огненной
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какой же я извращенец? не видишь что ли ,девица . в перстах адамант держу. а у тебя по ходу ,психологическая травма , извращенцев боишься...
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
какой же я извращенец? не видишь что ли ,девица . в перстах адамант держу. а у тебя по ходу ,психологическая травма , извращенцев боишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не вижу фото ставь как я реальное, и общайся не кого не боясь, что здесь сложного))
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
о как, смелый,когда бухой. мне твоя правда не нужна. а твое фото, адрес ,пароль , явкии тД мне как два пальца об асфальт. издержки профессии, найти , кто прячется от закона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ива, главное , чтоб ты была реальной женщиной, а то здесь попадаются извращенцы)
Людмила Мельникова
Элементарно же, Ватсон!
Natali Fomenko
да мы вообще непривередливы - вполне достаточно самого лучшего :))
Natali Fomenko
да мы вообще непривередливы - вполне достаточно самого лучшего :))
СсылкаПожаловаться
всего лишь какую нить яхточку с бриллиантиком в 6 каратиков ну и какого нить захудалого олигархчика...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем