Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Чего хотят женщины?"

Простите, букв будет много 
Вчера вечером меня озарила мысль. Вот прям, как гром среди ясного неба. 
Учёными давно доказано, что у мужчин больше работает левое полушарие мозга, отвечающее за логику и причинно-следственную связь. А у женщин - правое полушарие, отвечающее за чувства и интуицию. А как люди выражают свои чувства ? - Конечно же эмоциями ! Получается, что женщинам просто жизненно необходимо проявлять и показывать свои эмоции (конечно я не беру абсолютно всех женщин, всегда бывают исключения). При этом, эмоции должны быть разными. Ведь нельзя же всё время есть сладкое, рано или поздно начнёт тошнить. Хочется и других эмоций, контраста (кислое, солёное, перчёное). Т.е. даже если в паре всё отлично, есть взаимопонимание, любовь, отсутствуют ссоры (то самое "сладкое", о котором я говорю), то рано или поздно, а скорее рано, женщине потребуются новые эмоции. И хорошо, если женщина достаточно мудра, чтобы получать эмоциональное разнообразие без ущерба нервной системе своего мужчины. Чтобы было понятно, женщине хочется иных эмоций, она может понегативить на работе, в интернете, с подружками, и прочее. А недальновидная женщина, может устраивать "вынос мозга" своему мужчине. И не потому, что женщина плохая. Просто ей нужны эмоции! Нужны, как воздух. Женщины так устроены. Без эмоций, женщина угасает. 
Может несколько костноязычно и сумбурно, но как смог (с учётом рабочего дня) 
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
ГеннадийВ ответ на Виктория
Виктория
"я умный, женщины-истерички" озарило вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умный - озарило давно )))
Женщины - истерички ? Нигде такого не писал...
ВикторияВ ответ на Геннадий
Геннадий
Я умный - озарило давно )))
Женщины - истерички ? Нигде такого не писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что Вы описали про эмоциональность женщин, лично для меня несвойственно. Это первое.
Второе - вы свою тему прямо пестуете с любовью.
Третье - Вы умный, а считаете себя мудрым?
ГеннадийВ ответ на Виктория
Виктория
То что Вы описали про эмоциональность женщин, лично для меня несвойственно. Это первое.
Второе - вы свою тему прямо пестуете с любовью.
Третье - Вы умный, а считаете себя мудрым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я специально написал, что "не все женщины". Слава Богу, наш мир нельзя уложить в один шаблон. Это первое. Второе - пестую. Она же моя. Написана от души. Интересные мнения есть. Почему бы и нет ? Третье...Боюсь, осознавая, что прожил не так долго и повидал не всё, не могу отнести себя к мудрым людям. Но стремлюсь.
ВикторияВ ответ на Геннадий
Геннадий
Я специально написал, что "не все женщины". Слава Богу, наш мир нельзя уложить в один шаблон. Это первое. Второе - пестую. Она же моя. Написана от души. Интересные мнения есть. Почему бы и нет ? Третье...Боюсь, осознавая, что прожил не так долго и повидал не всё, не могу отнести себя к мудрым людям. Но стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно про мудрость у Вас.
ГеннадийВ ответ на Виктория
Виктория
Странно про мудрость у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчего же ? Мне кажется действительно мудрым может быть тот, кто познал этот мир.
ВикторияВ ответ на Геннадий
Геннадий
Отчего же ? Мне кажется действительно мудрым может быть тот, кто познал этот мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь и очень сильно.
ГеннадийВ ответ на Виктория
Виктория
Ошибаетесь и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С удовольствием послушаю Вашу точку зрения...
ВикторияВ ответ на Геннадий
Геннадий
С удовольствием послушаю Вашу точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мудрость,как мед у Винни Пуха, либо есть и всегда, либо нет.
ГеннадийВ ответ на Виктория
Виктория
Мудрость,как мед у Винни Пуха, либо есть и всегда, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серьёзно ? Тогда что же, по-Вашему, мудрость ?
ВикторияВ ответ на Геннадий
Геннадий
Серьёзно ? Тогда что же, по-Вашему, мудрость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Закончить обсуждение.
ГеннадийВ ответ на Виктория
Виктория
Закончить обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, ну, у меня сын 3,5 года, тогда тоже очень мудрый. Заканчивает обсуждение и идёт мультики смотреть или играть
ЛоркинВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вкратце есть версия для ленивых?
СсылкаПожаловаться
Есть - все беды от бап!
Ягодка ЯгаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вкратце есть версия для ленивых?
СсылкаПожаловаться
Тут у а№тора столько эмоций, что нам, женщинам, не догнать
Виктория Кирик
Ну чего, я мужчин, которые вынос мозга устрАивают, знаю))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну чего, я мужчин, которые вынос мозга устрАивают, знаю))))
СсылкаПожаловаться
вик, о чем оно?
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Кирик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и хорошо если они не уставши))) понимаю..а у нас така фигня в голове..вот например, купить ли хайлайтер и красные туфли...а зачем мне туфли , если все равно снимать телевидение будет на улице..может тогда шубку...или подстричься..и перекрасить волосы..французкое каре и красная помада..
Виктория КирикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и хорошо если они не уставши))) понимаю..а у нас така фигня в голове..вот например, купить ли хайлайтер и красные туфли...а зачем мне туфли , если все равно снимать телевидение будет на улице..может тогда шубку...или подстричься..и перекрасить волосы..французкое каре и красная помада..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О... французское каре красиво... каре вообще всем можно носить. Здорово, что эти клоуны голливудские его снова возродили.....и много вариаций придумали.
Красная помада - тож здорово))) кАнЭшнА, Руж Диор 999 ))))) сама раньше не носила, но как-то после 35ти мне это дело пошло в тему.... и теперь у меня пол- ящика помад нюд, пол-ящика - вырвиглаз ))) но вторые ношу осень-зима и март
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
О... французское каре красиво... каре вообще всем можно носить. Здорово, что эти клоуны голливудские его снова возродили.....и много вариаций придумали.
Красная помада - тож здорово))) кАнЭшнА, Руж Диор 999 ))))) сама раньше не носила, но как-то после 35ти мне это дело пошло в тему.... и теперь у меня пол- ящика помад нюд, пол-ящика - вырвиглаз ))) но вторые ношу осень-зима и март
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока вырви глаз))
Виктория КирикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и хорошо если они не уставши))) понимаю..а у нас така фигня в голове..вот например, купить ли хайлайтер и красные туфли...а зачем мне туфли , если все равно снимать телевидение будет на улице..может тогда шубку...или подстричься..и перекрасить волосы..французкое каре и красная помада..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шубку - тож хорошо... но мож какУ выставку подождать? В Мск часто ж проводят... там выбор.... я раньше там и ювелирку, и обувь, и косметос профессиональный...
А мех то ли в конце декабря, то ли в начале января - как то так....
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Шубку - тож хорошо... но мож какУ выставку подождать? В Мск часто ж проводят... там выбор.... я раньше там и ювелирку, и обувь, и косметос профессиональный...
А мех то ли в конце декабря, то ли в начале января - как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мск))) сиб рядом. наверное туды поеду. говорю же. полный алес в голове))
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и хорошо если они не уставши))) понимаю..а у нас така фигня в голове..вот например, купить ли хайлайтер и красные туфли...а зачем мне туфли , если все равно снимать телевидение будет на улице..может тогда шубку...или подстричься..и перекрасить волосы..французкое каре и красная помада..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кудри
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
кудри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нихачу. сижу тут вся в кудрях. дождь. не фига вытяжка не держится
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нихачу. сижу тут вся в кудрях. дождь. не фига вытяжка не держится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
антифризом их.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
антифризом их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

мазала. не фига...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем