Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего им не хватает?

Обычно этот вопрос задают жены. А я любовница. И что хочу сказать - у моего любовника отличная жена! Она красивая. реально красотка. Она преподаватель в ВУЗу, то есть точно не дура. У них двое детей,  ухоженные, умненькие. Из разговоров любовника понимаю, что дома у него все хорошо, и уютно, и еда всегда вкусная, и чисто. Мозг она ему не выносит, вообще он на нее не жалуется. Я ее когда первый раз увидела, офигела - раз и от такой гуляет, то остальным что делать вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
anna bortko
Ничего не делать, мы все полигамны
Валерка Смирнова
раз в месяц надо скандалить обязательно. С мордобоем. Иначе уйдет)
Валерка Смирнова
СсылкаПожаловаться

Рыжий ЭлвисВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
СсылкаПожаловаться
седьмой год не уходит.......
Радость
Запретный плод всегда слаще..
Night Fury
А вы-то чего связались с женатым? Холостых мало?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы-то чего связались с женатым? Холостых мало?
СсылкаПожаловаться
Это дело десятое. Не о том тема. Я его уводить не планирую.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
История переписки3
Не спрашивала. Я не про частный случай. Я вообще.
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не спрашивала. Я не про частный случай. Я вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молча тракаетесь??? затейники
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Это дело десятое. Не о том тема. Я его уводить не планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ноги раздвигать планируете?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Только ноги раздвигать планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планирую получать обоюдное удовольствие от секса. Надоест - брошу.
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы больше приносите ему от этого удовольствие чем его жена..... Респект Вам... Умеете....
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бросите, вы уже влипли по самые гланды, Несете здесь детский лепет со своим «а пачимуууу». Для взрослой умудрённой опытом любовницы, отстаивающей свои интересы, вы крайне бледно выглядите. А бросаетесь детским «если что, уйду». Мне смешно.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Не бросите, вы уже влипли по самые гланды, Несете здесь детский лепет со своим «а пачимуууу». Для взрослой умудрённой опытом любовницы, отстаивающей свои интересы, вы крайне бледно выглядите. А бросаетесь детским «если что, уйду». Мне смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно - посмейтесь. Вам ведь лучше видно, брошу или нет. Сквозь экран видите? Какие свои интересы я отстаиваю? За штаны не держусь, не этот - так другой. Я женщина свободная. Стало интересно, вопрос задала, чего только не напридумывали.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно - посмейтесь. Вам ведь лучше видно, брошу или нет. Сквозь экран видите? Какие свои интересы я отстаиваю? За штаны не держусь, не этот - так другой. Я женщина свободная. Стало интересно, вопрос задала, чего только не напридумывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видно потому, что только вы считаете свою историю уникальной, хотя она затрепана до дыр и как правило с одним и тем же печальным концом. Для любовницы. Хотя она конечно же не признает, что ей дали коленом под зад, а гордо будет вещать всем, что это она разочаровалась и ушла в даль. Из всех доступных на свете штанов вы себе предпочли самые женатые. Это о чем говорит? Что вокруг вас вакуум, на вас не смотрят адекватные мужчины, вы им неинтересны и не нужны, а оказались нужны только женатику на пару вечеров в неделю на часок-другой. Вот это ваша ниша, то чего вы на сегодня заслужили из всего вам доступного, вернее вам мало что доступно пока.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Да видно потому, что только вы считаете свою историю уникальной, хотя она затрепана до дыр и как правило с одним и тем же печальным концом. Для любовницы. Хотя она конечно же не признает, что ей дали коленом под зад, а гордо будет вещать всем, что это она разочаровалась и ушла в даль. Из всех доступных на свете штанов вы себе предпочли самые женатые. Это о чем говорит? Что вокруг вас вакуум, на вас не смотрят адекватные мужчины, вы им неинтересны и не нужны, а оказались нужны только женатику на пару вечеров в неделю на часок-другой. Вот это ваша ниша, то чего вы на сегодня заслужили из всего вам доступного, вернее вам мало что доступно пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша фантазия разыгралась не на шутку. Успокойтесь.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы когда с ним мутить начинали не знали, почему мужчины гуляют от своих жен??? Или наивно полагали, как все, что гуляют только от толстых, глупых, грязнух дур???))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
а вы когда с ним мутить начинали не знали, почему мужчины гуляют от своих жен??? Или наивно полагали, как все, что гуляют только от толстых, глупых, грязнух дур???))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поправлюсь))не как все, а как многие молодые особы))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я так не полагала. Я задаю вопрос в общем. Не конкретно про него
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я так не полагала. Я задаю вопрос в общем. Не конкретно про него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вопрос уже отпадает сам по себе))
Если знали, почему женатые мужчины гуляют, то не задавайте детских вопросов))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
тогда вопрос уже отпадает сам по себе))
Если знали, почему женатые мужчины гуляют, то не задавайте детских вопросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, вы запутались в собственной логике.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, вы запутались в собственной логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))Я просто иначе сформулировала постановку вашего вопроса.
А если отвечать конкретно на ваш поставленный вопрос
остальным что делать вообще?

Отвечаю словами одного старца:
«Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение».
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
)))Я просто иначе сформулировала постановку вашего вопроса.
А если отвечать конкретно на ваш поставленный вопрос
остальным что делать вообще?

Отвечаю словами одного старца:
«Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение».
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль, что нет времени побалагурить в вашей теме)), люблю про любовь, про измены, но надо арбайтен)))
Пока! Хорошего дня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем