Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего им всем от меня надо?!

У нас с мужем 1 ребенок. И уже взрослый, учится в универе. Периодически на работе уже долгие годы "подкалывают" некоторые (4 человека таких всего), мол, вырастили дочь уже - пора за вторым (мне сорока еще нет). 

Сначала вежливо уходила от этих разговоров, но недавно переклинило. На очередное блеяние одной овцы - типа чего это я второго не рожаю, всё же есть-и муж, и жилье, и денег хватает, сказала что мы с мужем эгоисты, нельзя жить только ради себя - я просто не выдержала и практически наорала на неё и рявкнула на остальных, которые пытались её защитить, типа чё такого то она спросила - бытовые вопросы простые. 

Пару дней зануда та "дулась", ща ведет себя нормально.Но! Опять периодически нет нет, да и спросит какой нибудь неадекватный собираюсь я за вторым или нет. Уже тыщу раз озвучила что детей я особо не люблю, муж тоже, нам взрослой дочери хватает - будем ждать внуков, а пока на всю катушку поживем для себя. В итоге сплетни: я эгоистка, я  ненавижу!!!детей, я бесплодная, таких как меня бог накажет-за то что не хочу хотя бы одного еще ребенка... 

Вопрос: что делать то?Спокойно - не понимают, со скандалом - на время успокаиваются и опять стонут (как будто они мне родственники-но они то мне никто) - когда рожать будешь-часики тикают-годы идут-надо второго. Работу менять не предлагайте: график и зарплата хорошие. Сам коллектив - тоже, за исключением некоторых дур, которым чужая матка покоя не дает. 

Им даже начальство однажды услышав эти разговоры сделало замечание-что некорректно так себя вести-а они опять за своё. Может по голове чем то огреть?Может только через физическую силу поймут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
дядя игнат
дети это да...врагу не пожелаешь
Комментарий удален.Почему?
дядя игнатВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты так и будешь за мной ходить ?
пойми я не люблю баб с толстыми ногами, давай просто останемся друзьями
Комментарий удален.Почему?
дядя игнатВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и ладно
Ирина Лебедева
А чо второго не рожаешь, а?
Anna AvonarThiS
Есть же у людей время на работе фигней страдать...
Манюня
Предложите им финансово поучаствовать, обычно желающих не находится.,..
Мари Мари
Скажите детей иметь больше не можете ,они грустно посочувствут и пожалеют
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Скажите детей иметь больше не можете ,они грустно посочувствут и пожалеют
СсылкаПожаловаться
Ага...сказать им.Это же дуры! У нас реально одна сотрудница даже с ЭКО не сможет родить, дык эти четыре идиотки её тюкали, чтоб та взяла из детдома ребенка, зная,что она чужих не хочет вообще.Раз нет своего-то и чужих не надо.Они же и ко мне потом приставать начнут.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Ага...сказать им.Это же дуры! У нас реально одна сотрудница даже с ЭКО не сможет родить, дык эти четыре идиотки её тюкали, чтоб та взяла из детдома ребенка, зная,что она чужих не хочет вообще.Раз нет своего-то и чужих не надо.Они же и ко мне потом приставать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда говорите что у вас Всё в в кредит и должны вы миллионы ,какие дети ))
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага...сказать им.Это же дуры! У нас реально одна сотрудница даже с ЭКО не сможет родить, дык эти четыре идиотки её тюкали, чтоб та взяла из детдома ребенка, зная,что она чужих не хочет вообще.Раз нет своего-то и чужих не надо.Они же и ко мне потом приставать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти идиотки по сколько сами нарожали?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Ага...сказать им.Это же дуры! У нас реально одна сотрудница даже с ЭКО не сможет родить, дык эти четыре идиотки её тюкали, чтоб та взяла из детдома ребенка, зная,что она чужих не хочет вообще.Раз нет своего-то и чужих не надо.Они же и ко мне потом приставать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не нужно было делиться про ЭКО, чтобы не лезли. Вообще не понимаю этой мании личным на работе "трясти". Поделиться больше не с кем что ли? ЭКО - это настолько интимно, что кроме мамы/мужа никто знать не должен. А если бы у неё получилось с ЭКО, потом бы всю жизнь её тыкали, что сама зачать не смогла.
Солнышко Майское
как жить??
ВАЛЬКИРИЯ
Проблема не стоит выеденного яйца, чего психовать то? Споконей!
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Проблема не стоит выеденного яйца, чего психовать то? Споконей!
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрела, будете вы спокойной после 5 лет общения с такими...
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы посмотрела, будете вы спокойной после 5 лет общения с такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне в принципе никто с подобной чухней не вздумает подойти: на подлете сдохнут. Ваш авторитет в коллективе таков, что любая овца коллега считает вправе донести до вас свое мнение. Это не есть гуд.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ко мне в принципе никто с подобной чухней не вздумает подойти: на подлете сдохнут. Ваш авторитет в коллективе таков, что любая овца коллега считает вправе донести до вас свое мнение. Это не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В коллективе нормальный авторитет. Я не одна пострадавшая от их языков. Они считают нормой говорить посторонним, что им "пора рожать второго".
Кира _В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ко мне в принципе никто с подобной чухней не вздумает подойти: на подлете сдохнут. Ваш авторитет в коллективе таков, что любая овца коллега считает вправе донести до вас свое мнение. Это не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк! Та же фигня! От одного взгляда в стену влипнут!
Аноним
И этих четверых: одна в 42 поперлась рожать счастье - второе, вторая вообще ни одного не родила-у неё проблемы и родить не сможет никогда, третья разведена - с двумя детьми от разных браков впридачу, четвертая мать четверых спиногрызов.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
И этих четверых: одна в 42 поперлась рожать счастье - второе, вторая вообще ни одного не родила-у неё проблемы и родить не сможет никогда, третья разведена - с двумя детьми от разных браков впридачу, четвертая мать четверых спиногрызов.
СсылкаПожаловаться
Как подробно вы обсуждаете чужую личную жизнь, перебирая медицинские диагнозы и отцов-производителей.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как подробно вы обсуждаете чужую личную жизнь, перебирая медицинские диагнозы и отцов-производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не обсуждение-а информация к рассуждению. У них овулизм головного мозга.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не обсуждение-а информация к рассуждению. У них овулизм головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту информацию вы каким путем получили? Только путем сплетен в рабочее время.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Эту информацию вы каким путем получили? Только путем сплетен в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во вне рабочее. Сами всё о себе выложили - во время корпоратива первого, когда я пять лет назад пришла работать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Во вне рабочее. Сами всё о себе выложили - во время корпоратива первого, когда я пять лет назад пришла работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И вы помните ничего не значащую ерунду пять лет? Не смешите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем