Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего я не знаю?

У нас любовь с сотрудником. Практически съехались. Перевез ко мне часть своих вещей. Он обалденный. Редкой души человек. И мозги как надо работают. И красив к тому же.
На работе никто не догадывается про наши отношения. Мы с ним даже не смотрим друг на друга.
Но женская часть достала своими нелестными высказываниями о нем. Ничего конкретного не говорят,но фыркают,когда его упоминают. Про других мужчин молчат. Я спросить не могу,что послужило причиной такого отношения. Да и он не понимает. Работает всего третий месяц у нас. Почти ни с кем не общается,ведет себя тихо,прилично.
Может из-за красоты его женщины взъелись? Хотят его,но понимают,что им не светит. Я спрашивала у некоторых о причине,но конкретного ответа не получила. Типа,он слишком высокомерен,хотя это не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ева
Быстро однако вы съехались))) прям скороспелки.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Быстро однако вы съехались))) прям скороспелки.
СсылкаПожаловаться
Мы не совсем съехались. Он живет у себя,просто по несколько дней проводит у меня. Не можем расстаться. Бывает же любовь с первого взгляда.
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не совсем съехались. Он живет у себя,просто по несколько дней проводит у меня. Не можем расстаться. Бывает же любовь с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,у меня такая
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Мы не совсем съехались. Он живет у себя,просто по несколько дней проводит у меня. Не можем расстаться. Бывает же любовь с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает страсть с первого взгляда, а не любовь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ева
Ева
Быстро однако вы съехались))) прям скороспелки.
СсылкаПожаловаться
Два месяца, это разве быстро?
dashakoshka63@mail.ru
Два месяца, это разве быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Через два месяца,уже жить вместе?..это очень быстро..
Простите тогда за вопрос,а как быстро были интимные отношения?..вопрос к автору темы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ева
Ева

Через два месяца,уже жить вместе?..это очень быстро..
Простите тогда за вопрос,а как быстро были интимные отношения?..вопрос к автору темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любовь с первого взгляда, то почему надо тянуть столько времени? И так всё понятно.
dashakoshka63@mail.ru
Если любовь с первого взгляда, то почему надо тянуть столько времени? И так всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только надо еще понять любовь это...или простая блажь?
Дарья КошкаВ ответ на Ева
Ева
Только надо еще понять любовь это...или простая блажь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это только через пару лет будет понятно, влюбленность два года живет.
Дарья Кошка
Так это только через пару лет будет понятно, влюбленность два года живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
три
Крокодил ХуфуВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если любовь с первого взгляда, то почему надо тянуть столько времени? И так всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, потому что любовь случилась на работе -- он только пришёл на эту работу и сразу в койку понравившейся сотруднице полез. Это несколько настораживает.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну, потому что любовь случилась на работе -- он только пришёл на эту работу и сразу в койку понравившейся сотруднице полез. Это несколько настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его сама затащила. И не сразу. Он долго колебался.
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Я его сама затащила. И не сразу. Он долго колебался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затащила)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я его сама затащила. И не сразу. Он долго колебался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец мужик. Умеет правильно обработать даму, что она думает, что это она его затащила.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Молодец мужик. Умеет правильно обработать даму, что она думает, что это она его затащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас все так плохо в жизни? Всегда сплошной негатив в комментариях.
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас все так плохо в жизни? Всегда сплошной негатив в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Крокодила по определению всё плохо, представьте себя на месте аллигатора....
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас все так плохо в жизни? Всегда сплошной негатив в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это для вас негатив. А я лично за мужика очень рада.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я его сама затащила. И не сразу. Он долго колебался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ещё одно самое ключевое подтверждение, что скоро сбежит. Не горел он в вашу сторону, автор, изначально вы его грубо дожали
АнонимВ ответ на Ева
Ева

Через два месяца,уже жить вместе?..это очень быстро..
Простите тогда за вопрос,а как быстро были интимные отношения?..вопрос к автору темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недели две он тянул. Ухаживал только,без намёков.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Недели две он тянул. Ухаживал только,без намёков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ухаживал где?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А ухаживал где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуляли.
dashakoshka63@mail.ru
А вам не все ли равно, что о нем говорят? Странно вообще то, он всего три месяца работает, и вы завязали с ним отношения так. что никто не знает, как вам это удалось? Это правильная тактика, на работе не стоит заводить романы, ну а если уж завели, лучше, чтобы никто не знал.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вам не все ли равно, что о нем говорят? Странно вообще то, он всего три месяца работает, и вы завязали с ним отношения так. что никто не знает, как вам это удалось? Это правильная тактика, на работе не стоит заводить романы, ну а если уж завели, лучше, чтобы никто не знал.
СсылкаПожаловаться
Мы тщательно скрываем. Потому что если сейчас про него говорят,то если узнают,на нас обоих обрушится просто лавина грязи.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вам не все ли равно, что о нем говорят? Странно вообще то, он всего три месяца работает, и вы завязали с ним отношения так. что никто не знает, как вам это удалось? Это правильная тактика, на работе не стоит заводить романы, ну а если уж завели, лучше, чтобы никто не знал.
СсылкаПожаловаться
Мне не все равно,так как непонятна причина. Никогда такого раньше не было. И боюсь,что он подлец какой-нибудь и все про это знают,а я одна лохушка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не все равно,так как непонятна причина. Никогда такого раньше не было. И боюсь,что он подлец какой-нибудь и все про это знают,а я одна лохушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он недавно устроился, то никто не может о нем знать больше, чем вы сами знаете о нем. Возможно, что на его место метил кто то из местных, и его считают протеже, занявшего чье то место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем