Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего это в сетях творится?(

Надо было скачать советский фильм, ну все получилось сразу, но вместе с ним залетело куча всякой ненужной фигни: всякие одноклассники, омиги, оперы какие-то, игрушки из сетей это чего было...(((( опять хд форматировать (((( (ну ладно вирусы???, вроде конторы с именем и таким образом себя навязывать, не стыдно так гадить?, принципиально форматнусь и скачаюсь у кого нибудь((((
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Эльфийка
фигня, я вот разульку чет качала, а антивирусник забыла обновить, так мне потом прилетело 4 файла с порнухой, да ладно б с обычной! - там девки экскременты поглощали! Я потом неделю ходила, на мужа косилась, пока подружка не рассказала, что у неё то же самое было, когда с того торрент-сайта качала)))
ЫВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
фигня, я вот разульку чет качала, а антивирусник забыла обновить, так мне потом прилетело 4 файла с порнухой, да ладно б с обычной! - там девки экскременты поглощали! Я потом неделю ходила, на мужа косилась, пока подружка не рассказала, что у неё то же самое было, когда с того торрент-сайта качала)))
СсылкаПожаловаться
У меня один раз не убираемая заставка выскочила с порнухой и пришлось форматировать, но это то вроде серьезные конторы как вирусы накачались ((((???
ЭльфийкаВ ответ на Ы
Ы
У меня один раз не убираемая заставка выскочила с порнухой и пришлось форматировать, но это то вроде серьезные конторы как вирусы накачались ((((???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое сын словил как-то))
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
такое сын словил как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже словил... вызывала системщика... он сказал, что практически все игры с вирусами, с тех пор никаких скачиваний и онлайнов - только за деньги.
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мой тоже словил... вызывала системщика... он сказал, что практически все игры с вирусами, с тех пор никаких скачиваний и онлайнов - только за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, он тогда еще маленький был, лет 6-7, приходим домой с мужем, а там сюрпрайз на экране, ну у меня первый вопрос к сыну "Че, сиськи-письки посмотреть хотел?";)) он засмущался и убежал, с тех пор по сомнительным сайтам не лазит)))
ЫВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да не, он тогда еще маленький был, лет 6-7, приходим домой с мужем, а там сюрпрайз на экране, ну у меня первый вопрос к сыну "Че, сиськи-письки посмотреть хотел?";)) он засмущался и убежал, с тех пор по сомнительным сайтам не лазит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
ГлюмдалькличВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да не, он тогда еще маленький был, лет 6-7, приходим домой с мужем, а там сюрпрайз на экране, ну у меня первый вопрос к сыну "Че, сиськи-письки посмотреть хотел?";)) он засмущался и убежал, с тех пор по сомнительным сайтам не лазит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас через игры пришли... так удаляешь, а они ржут и новые шлют
ЭльфийкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а у нас через игры пришли... так удаляешь, а они ржут и новые шлют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тоже прищлось винду сносить))
РусьнябышекВ ответ на Ы
Ы
У меня один раз не убираемая заставка выскочила с порнухой и пришлось форматировать, но это то вроде серьезные конторы как вирусы накачались ((((???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой же банер вылез и мне молодой человек код который нужно было ввести в интернете нашел. Получилось без форматирования.
Ёрик
это называется - дружественные скрипты...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
это называется - дружественные скрипты...
СсылкаПожаловаться
зато теперь на всё что ты пожелаешь закачать обратно в сеть - от желающих отбоя не будет...
ЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато теперь на всё что ты пожелаешь закачать обратно в сеть - от желающих отбоя не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все было бы хорошо, но комп. тормозить начал...(((
ЁрикВ ответ на Ы
Ы
Да все было бы хорошо, но комп. тормозить начал...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо всегда исходить из следующего предположения - что это временно и всё рассосётся само собой, но если есть желание отформатировать хд то и ему сопротивляться не стоит...
Настя Радуга
божечки! Вы с компом из леса вышли?
Алена
а я просто копировала инфу для курсовой по экономике и лазила по сайтам в поисках таблиц и графиков...вот у меня было удивление, когда после очередного сайта - банер во весь экран, ещё и с движениями...мне тогда лет 18 было, родителям сказать стыдно, а убрать не удается...к счастью удалось убрать самой, через безопасный режим)))
Но это мелочи. Поймала я как-то вирус, моему компу он не вредил, а вот тем кому что-то отсылала винду сносило/глючило))) хорошо, люди не догадались что от меня прежде чем я всё исправила, через мастера,т.к. действовал постепенно .
Светлана Сми.
Может, сайты такие выбираете сами? Откуда скачиваете фильмы? Есть же нормальные, где лишнего не загружается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем