Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего это за лубофф такая???

Возвращаюсь с работы домой,весна,солнышко и вообще классно все.В парадной сталкиваюсь с всезнающей соседкой,которая тут же выкладывает последнюю новость,мол,у нас ЧП. Девушка из окна выбросилась,все,прости Господи,как положено-записка.Причина -несчастная любовь.Так вот объясните мне,че это за любовь такая,что бы из-за нее в окошко нырять?Как это понимать : слабость, неуравновешенность, безвыходность, глупость?
анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Котя Мотя
"слабость, неуравновешенность, безвыходность, глупость?" Все мимо, это психические отклонения.
Олька...Я
а сколько лет девушке,которая выбросилась?наверно 14-15? в этом возрасте юношеский максимализм и несчастная любовь кажется огромной безвыходной трагедией. хотя,если мозги есть то они есть и в 15 лет
анастасияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а сколько лет девушке,которая выбросилась?наверно 14-15? в этом возрасте юношеский максимализм и несчастная любовь кажется огромной безвыходной трагедией. хотя,если мозги есть то они есть и в 15 лет
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что не подросток с гормональной революцией. 20-22 где-то ей было.
йа багинЬя
оспади какой ужас :-(( бедные родители девушки :-(( это что то с психикой 100%
Овсянка
или псих. расстройство или депрсессия не отпустила.
йа багинЬяВ ответ на Овсянка
Овсянка
или псих. расстройство или депрсессия не отпустила.
СсылкаПожаловаться
Хотя когда я училась, у нас была девушка под поезд бросилась, потом выяснилось она была на 3 месяце, кто отец так и не узнали. Видно токсикоз и прочее при беременности и привели к такому. Глупость или безысходность? (
ОвсянкаВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
Хотя когда я училась, у нас была девушка под поезд бросилась, потом выяснилось она была на 3 месяце, кто отец так и не узнали. Видно токсикоз и прочее при беременности и привели к такому. Глупость или безысходность? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много чего может быть: предательство и прочее...не все так явно, как кажется...
Кофеманка
А Вы не думаете, что это было просто секундное помешательство, и отвлеки её кто-то или что-то в этот момент, страшного не случилось бы.
анастасияВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
А Вы не думаете, что это было просто секундное помешательство, и отвлеки её кто-то или что-то в этот момент, страшного не случилось бы.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но говорят,что для нее этот шаг был обдуман,с молодым человеком они расстались пол года назад. Сестра ее была уверена,что все,отлегло.
КофеманкаВ ответ на анастасия
анастасия
Возможно. Но говорят,что для нее этот шаг был обдуман,с молодым человеком они расстались пол года назад. Сестра ее была уверена,что все,отлегло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлегло, а потом накатила боль, и не справилась с ней девочка.
анастасияВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Отлегло, а потом накатила боль, и не справилась с ней девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое ужасное,что она это в себе держала...но неужели чуства могут быть настолько сильны,что с ними не возможно справиться?
Ласточка Небесная
это заложен в ней механизм самоуничтожения и саморазрушения..ничего с этим не поделаешь..это от рождения..срабатывает на разных возрастных этапах..знакомая была,царствие ей небесное..очень хотела замуж..не везло..вышла замуж..родила ребенка..а потом, беременная на 7-м месяце выбросилась из окна..из-за каких то жизненых неурядиц..не знаю подробностей,мы к тому времени не общались давно..от общих знакомых узнала..вот так..а когда я её знала-была веселая,смешливая девчонка..кто бы мог подумать..
Ласточка Небесная
это заложен в ней механизм самоуничтожения и саморазрушения..ничего с этим не поделаешь..это от рождения..срабатывает на разных возрастных этапах..знакомая была,царствие ей небесное..очень хотела замуж..не везло..вышла замуж..родила ребенка..а потом, беременная на 7-м месяце выбросилась из окна..из-за каких то жизненых неурядиц..не знаю подробностей,мы к тому времени не общались давно..от общих знакомых узнала..вот так..а когда я её знала-была веселая,смешливая девчонка..кто бы мог подумать..
СсылкаПожаловаться
это заложен в ней механизм самоуничтожения и саморазрушения..ничего с этим не поделаешь..это от рождения..срабатывает на разных возрастных этапах..

да, согласна с Вами.
Nobody's wife
да идиотизм это((
Юлия
весеннее обострение
слабый человек с собой не покончит это точно... трус тоже
Анастасия Попова
склонность к суициду - это псих. отклонение.
анастасия
Я эту девушку знала,не похожа она была на депрессивную особу.Наоборот- хохотушка,заводилка . Достаток был ,мужчины,работа .
ЖужаВ ответ на анастасия
анастасия
Я эту девушку знала,не похожа она была на депрессивную особу.Наоборот- хохотушка,заводилка . Достаток был ,мужчины,работа .
СсылкаПожаловаться
Так может ей помогли выброситься из окна?
Жужа
Причин может быть много. "Несчастная любовь" - это так, для соседей и коллег, чтоб дальше не ковыряли и не мусолили. Иногда негативные тенденции сходятся в одной точке, в своем максимуме, и, кажется, проще прыгнуть из окна и забыть навсегда и обо всем, чем всё это разрулить. И не кому помочь и подсказать, или просто быть рядом.
Исабель Герреро
Это в первую очередь сломанная психика, а потом уже слабохарактерность и прочие побочные эффекты.
СаШа БЕЛИКОВ
психическое отклонение..навязчивые идеи... помешательство! этих людей тянет к окну неведомая сила как магнитом они как зомби..даже если не хотят этого делать в голове им подсказывает голос что нужно это сделать...этих людей нельзя оставлять в одиночестве, как правило перед суицидом за некоторое время человек может много об этом говорить вести себя неадекватно поэтому нужно всегда внимательно относиться к своим близким и если у вас нет возможности с ним находиться всё время рядом то определить его в специальную клинику где постараются ему помочь!
анастасияВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
психическое отклонение..навязчивые идеи... помешательство! этих людей тянет к окну неведомая сила как магнитом они как зомби..даже если не хотят этого делать в голове им подсказывает голос что нужно это сделать...этих людей нельзя оставлять в одиночестве, как правило перед суицидом за некоторое время человек может много об этом говорить вести себя неадекватно поэтому нужно всегда внимательно относиться к своим близким и если у вас нет возможности с ним находиться всё время рядом то определить его в специальную клинику где постараются ему помочь!
СсылкаПожаловаться
Вы счетаете,что это изначально заложено?Что она просто нашла причину свести счеты с жизнью?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на анастасия
анастасия
Вы счетаете,что это изначально заложено?Что она просто нашла причину свести счеты с жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если разбирать ситуацию не со стороны судьбы и кармы, то суицид не был заложен в её жизни изначально. У неё были какие-то отклонения в психике и из-за сильного стресса это спровоцировало обострение её психических заболеваний..нужно было сразу идти к врачу...тогда бы не произошло то, что произошло или произошло, но намного позже!
анастасияВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну, если разбирать ситуацию не со стороны судьбы и кармы, то суицид не был заложен в её жизни изначально. У неё были какие-то отклонения в психике и из-за сильного стресса это спровоцировало обострение её психических заболеваний..нужно было сразу идти к врачу...тогда бы не произошло то, что произошло или произошло, но намного позже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть любой достаточно сильный стресс может спровоцировать суицид,особенно у людей к нему предрасположенных...а вовсе ни какая не любовь?Вот собственно что я пытаюсь понять.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на анастасия
анастасия
Тоесть любой достаточно сильный стресс может спровоцировать суицид,особенно у людей к нему предрасположенных...а вовсе ни какая не любовь?Вот собственно что я пытаюсь понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А суицид не всегда бывает спровоцирован несчастной любовью..бывает и от гнобления в школе одноклассников, от разорения, из-за смертельной болезни! Все эти причины которые неуравновешенный человек не может найти способ преодолеть, он предпочитает просто выйти из трудного как ему кажется бевзысходного состояния и закончить думать об этом и больше не мучиться!
А любовь это всегда надежда и свет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем