Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 12:51, Главная форумов

Чего можно ожидать???

Всем здравствуйте!Уважаемые форумчане ,нужен совет или ваше мнение..Дело обстоит так..попытаюсь кратко..В данный момент развожусь с мужем,есть дочь(2 года),все решили с ним мирно и отношения в данный момент спокойно-равнодушные,претензий не имеем друг к другу.Отец он хороший,с дочкой гуляет,к себе забирает материально помогает и т.д....в общем любит ее всем сердцем,чему я очень рада.Вопрос такой...я в ближайшем будущем планирую выйти замуж и переехать к новую мужу в другой город.Расстояние между городами приличное(900 км)...туда-сюда не накатаешься..Естественно дочку забираю с собой и других вариантов быть не может.Бывший муж об этом пока не в курсе...даже боюсь ему это сообщить..т.к. он дочь увидит крайне редко..Больше скажу,он будет в шоке! Может ли он мне запретить юридически по закону переехать?Как с точки зрения закона он может чинить мне препятствия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Iron Butterfly
НЕ может. Найдете написанный с утра новый закон-отпишитесь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
о чем вы? вы мою жизнь не знаете..и причин развода тоже...измен не было..Нового мужа нашла спустя 6 месяцев как рассталась с мужем..прежде чем грязь лить...подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну развод еще нечего не значит .. мы с первым разъехались за 2 года до офиц. развода ..не кто париться не хотел ..когда второй раз замуж собралась сама и подала ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
о чем вы? вы мою жизнь не знаете..и причин развода тоже...измен не было..Нового мужа нашла спустя 6 месяцев как рассталась с мужем..прежде чем грязь лить...подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по идеи не может запретить . вы же не в другое гос-во переезжаете ... 900 км кстати не много . это не 5000 км .. захочет приедет .. может дочку на лето забирать .. я думаю вы договоритесь ...
СсылкаПожаловаться
А вы на меня ругнётесь когда я вещи своими именами называю
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
А вы на меня ругнётесь когда я вещи своими именами называю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не помню, простите)
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
как быстро) ребенку 2 года, разводитесь и уже к новому мужу)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
как быстро) ребенку 2 года, разводитесь и уже к новому мужу)
СсылкаПожаловаться
мы не живем с ним более 6 месяцев.на развод только сейчас подала.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
мы не живем с ним более 6 месяцев.на развод только сейчас подала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! Правильно говорю - лядовала еще в браке))) А еще отпирается)))
Или мозгов понять, что жить с другими мужиками будучи еще замужем - не есть поступок приличной женщины?
СсылкаПожаловаться
Anna
Или мозгов понять, что жить с другими мужиками будучи еще замужем - не есть поступок приличной женщины?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну а вам-то какая разница? лядовала и лядовала... Тема-то не об этом!
СсылкаПожаловаться
ну а вам-то какая разница? лядовала и лядовала... Тема-то не об этом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Салют! Пусть отдыхают , вы же женщины. Не виноватая я он сам пришёл)))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Салют! Пусть отдыхают , вы же женщины. Не виноватая я он сам пришёл)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
ой, тикайте лесом!
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
че за зависть такая неприкрытая...или сама монашкой живешь....
СсылкаПожаловаться
женя першина
че за зависть такая неприкрытая...или сама монашкой живешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужу не изменяю. а ты что, тоже под всех подряд ложишься?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
в другую страну - точно может запретить, насчет другого города - лучше с юристом посоветуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Бу
может в суд обратиться с иском об определении места проживания ребенка, об определении порядка общения и т.д., и если суд определит место проживания с ним, придется исполнять решение и отдать дочь, если определит график встреч, придется обеспечить
СсылкаПожаловаться
Бу
может в суд обратиться с иском об определении места проживания ребенка, об определении порядка общения и т.д., и если суд определит место проживания с ним, придется исполнять решение и отдать дочь, если определит график встреч, придется обеспечить
СсылкаПожаловаться
а как обеспечить? Предположим. ему не запрещают видеть, это ему ехать или к нему должны ребенка привезти?
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а как обеспечить? Предположим. ему не запрещают видеть, это ему ехать или к нему должны ребенка привезти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
решение суда может содержать детали того, кто кому и куда возит ребенка, может не содержать. если суд выиграет муж, ему еще надо будет постараться, чтобы решение суда содержало необходимые ему детали. об этом не все догадываются, кто суд выиграл
СсылкаПожаловаться
Бу
решение суда может содержать детали того, кто кому и куда возит ребенка, может не содержать. если суд выиграет муж, ему еще надо будет постараться, чтобы решение суда содержало необходимые ему детали. об этом не все догадываются, кто суд выиграл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
СсылкаПожаловаться
Бу
СсылкаПожаловаться
Ребенок несовершеннолетний. Мать замужем за другим. Следовательно, ребенок будет жить там, где мать. какие еще вопросы? хочет папа - приезжай за 900 км. Не хочет, не надо.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ребенок несовершеннолетний. Мать замужем за другим. Следовательно, ребенок будет жить там, где мать. какие еще вопросы? хочет папа - приезжай за 900 км. Не хочет, не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
если суд решит, что видеться они должны в городе, где проживает бывший муж, угадайте, кто будет катать дочу за 900 км?
СсылкаПожаловаться
Бу
если суд решит, что видеться они должны в городе, где проживает бывший муж, угадайте, кто будет катать дочу за 900 км?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего суд так решит? маленького ребенка мучить в дороге - что за идиотизм?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
С чего суд так решит? маленького ребенка мучить в дороге - что за идиотизм?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
с того, что ребенок - не собственность матери. в большинстве случаев решения выносят в пользу матери, но не всегда, и с каждым днем таких решенй все больше.
и по-вашему, оторвать ребенка от отца не означает "мучать ребенка"?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru