Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕГО МУЖУ В СВОЕЙ ЖЕНЕ НЕ ХВАТАЕТ?

Никак не пойму, что во МНЕ есть такого, чего в жене нет?.. А история, значит, такая... познакомилась я с парнем молодым да красивым, смотрел он на меня так завороженно, что на лице так читалось явственно, что вот та девочка которую я всю жизнь искал. Сильно меня тогда взгляд его поразил, никогда раньше я такого счастья на лицах мужчин от созерцания меня любимой не видела. Не долго думая, решила я сама к нему подойти и познакомиться. Сказано - сделано. Он от счастья аж светиться начал, за руку брал, шутить пытался. И тут дернуло меня сказать ему что-то типа: ,, а не познакомиться ли нам поближе?,, На что отвечал мне молодец распрекрасный, что есть у него (цитата): ,, дама сердца,, Но головушка моя буйная была уже во хмелю и на данные препятствия не реагировала... Парировала я на это:,, а я на нее и не претендую,, Так и пошло, стала я его любовницей. А за это время он уже и жениться на той даме успел (правда, мы тогда с ним в ссоре были, но это ничего не меняет). Так вот и живем, она ничего не знает, он мечется, а я почти уже получила, что хотела... Вот Вы говорите женам, что если муж изменяет - ищи причину в себе, а у меня другая проблема: мне надо найти, чем я его завлекаю, потому как прямые вопросы дают всегда один абстрактный ответ:,, Я не знаю, чем ты меня манишь, но когда я тебя вижу, у меня башню сносит и ничего с собой сделать не могу." причем я точно знаю, что до меня у него любовниц не было, и той девушке он никогда не изменял. Помогите, люди добрые, чем сможете...
наташа чекулаева-кратюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Anita
приветик!скажу тебе как жена-дома мужикам надоедает быт,а у любовницы он чем занимается????ну явно не мусор выносит....там его выслушают,всё земные удовольствия,аж человеком себя почувствует....с любовницей не надо зарплату делить,сколько дал всему рада!нет общих детей и тещь!Да и просто мужикам всё разнообразие надо....Но лучше быть женой негулящего мужа!!!!Любовь пройдет....а всё состояние он наживает с женой и достанется родным детям,а с внебрачными детьми сколько потом судов и неприятностей!Так что желаю тебе счастье и любящим человеком,которого не пришлось бы детить с другой!
Лека
Вы уж извините,за откровенность. Но судя по всему эти отношения для него - чемодан без ручки,и определяющая фраза "бросить жалко",а не "нести трудно" Редко какой мужчина откажется от халявы на стороне,полигамны,душу мать! А если бы в Вас,действительно чтото "такое" было,он сделал бы предложение Вам.Вот и вся разгадка. ХАЛЯВА !
Евгения Кощенко
Когда люди вступают в брак у них появляются обязанности,одна только фраза о том,что ты мне должен это то,начинает угнетать любого мужика!Жизнь становится однообразной и скучной,особенно если никто из них не старается сохранить изначальные,страстные чувства!То,что вы увлеклись друг другом это вполне естественно;ему легко с тобой в общении,ты его понимаешь и много не требуешь,короче отдаешь себя без остатка.Соглашусь,если бы он тебя сильно любил,вы били бы давно ВМЕСТЕ!Думаю лучше растасься,ты ещё встретишь своего принца,чем так страдать!
Евгения Кощенко
Когда люди вступают в брак у них появляются обязанности,одна только фраза о том,что ты мне должен это то,начинает угнетать любого мужика!Жизнь становится однообразной и скучной,особенно если никто из них не старается сохранить изначальные,страстные чувства!То,что вы увлеклись друг другом это вполне естественно;ему легко с тобой в общении,ты его понимаешь и много не требуешь,короче отдаешь себя без остатка.Соглашусь,если бы он тебя сильно любил,вы били бы давно ВМЕСТЕ!Думаю лучше растасься,ты ещё встретишь своего принца,чем так страдать!
инеза назз
Действительно, непонятно - если у вас такая неземная страсть, почему он сразу после знакомства с вами не распрощался со своей дамой и вообще на ней женился? Единственное разумное объяснение - что у него там брак по расчету, не только и не столько с ней, сколько с ее родителями, их связями и деньгами. Тогда вопрос - что вам неясно? Она - крепкий финансовый тыл и роскошный старт в будущее , вы - опасное приключение, увлечение, может даже и любовь.
Если же дело не в этом, то вы чего-то недоговариваете. Может, его гложут сомнения в ваших моральных принципах - скажем, он подозревает, что им одним вы никогда не ограничивались и не ограничитесь, и потому видит в вас только женщину для секса, но никак не потенциальную жену и мать его детей?
И зачем вам вообще знать, чем именно вы его завлекаете? Вывести "формулу любви"? Но ведь человеческое обаяние не универсально, и то, что наповал сражает одного мужчину, абсолютно не действует на другого. Этот и так у ваших ног. Или уже поглядывает на сторону, и вы хотите его покрепче заарканить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не согласна!!!!С кем гуляют!!! Если у мужика неопределенность по жизни, или самец какой-то, тогда ясно, а если человек определился в отношении, то гулять он будет с тем кого любит, и на ком женится. А насчет того, что мужчины не глупые...я бы поспорила, хотя исключения есть, лично встречала.
Татьяна Кушнева
Полностью согласна с написаным выше! У знакомых была аналогичная ситуация. Поинтерисовались мнением мужчин, на что те ответили:" на таких как она женятся, а с тобой интересно.
~Kasanie_Vetra~
Слабохарактерный мужчинка!!! Голову не ломайте, если б так сильно манила, зачем он на другой женился.
Юлия .
Женатые мужчины - это проблема, но хороши они только тем, что не наши. Если б он на тебе женился, у вас бы были семейные ссоры, проблемы денежного характера и другая бредятина семейной жизни, а так - вы счастливы!! У меня с мужем были классные отношения, пока мы не стали жить вместе и не поженились, а потом....до развода. Лучше б до сих пор встречалась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем