Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего мы хотим друг от друга после 40

История такая. Мне 40 с хвостиком. Была за мужем 23 года. Взрослая дочь умница красавица))). Все налажено. Сейчас рассталась с мужчиной. Сижу анализирую, что не так, или вернее почему так происходит, закономерность какая то. Знакомство, встречи, секс все отлично, а потом как отрезает - не хочу больше ни чего. Не могу ответить себе на вопрос зачем мне мужчина. В 20-30 лет понятно все - хочешь семью, детей, а после сорока что мужчинам, женщинам хочется от отношений, кроме секса конечно))) Что мы ждем друг от друга? Люди поделитесь мнением помогите понять.
Мила Зозуленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Евгения
Спокойного счастья.
Леля
Романтизма хочется! Гулять держась за руку, смотреть на звезды - это лично мне.
рита васинаВ ответ на Леля
Леля
Романтизма хочется! Гулять держась за руку, смотреть на звезды - это лично мне.
СсылкаПожаловаться
Чего на них смотреть? В темноте под ноги надо смотреть-вон колодцев полно открытых,а Вы звёзды ,эвёзды)
ВафелькаВ ответ на Леля
Леля
Романтизма хочется! Гулять держась за руку, смотреть на звезды - это лично мне.
СсылкаПожаловаться
Именно. И целоваться сидя на лавочке. И бродить по вечернему городу. И просто молча, обнявшись , смотреть на пруд.
Ддети выросли. Торопится некуда. Наконецто можно окунуться в друг дпуга.
ЕленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Именно. И целоваться сидя на лавочке. И бродить по вечернему городу. И просто молча, обнявшись , смотреть на пруд.
Ддети выросли. Торопится некуда. Наконецто можно окунуться в друг дпуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Именно начать видеть те незаметные радости, мимо которых в молодости проносилась со скоростью кометы - надо было детей кормить и крутиться в 90-е. А сейчас просто "тихий рай", жизнь друг для друга. А на сердце спокойно за детей, уже самостоятельные.
ВафелькаВ ответ на Елена
Елена
Согласна с Вами. Именно начать видеть те незаметные радости, мимо которых в молодости проносилась со скоростью кометы - надо было детей кормить и крутиться в 90-е. А сейчас просто "тихий рай", жизнь друг для друга. А на сердце спокойно за детей, уже самостоятельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же))))
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
Именно. И целоваться сидя на лавочке. И бродить по вечернему городу. И просто молча, обнявшись , смотреть на пруд.
Ддети выросли. Торопится некуда. Наконецто можно окунуться в друг дпуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая картинка, но не для всех. Нам с мужем скоро по сорок лет, а дочери всего четыре года. Так что и торопиться есть куда и не посидишь долго вдвоём у пруда. И точно знаешь, чего ждёшь от мужа. С одной стороны вроде как поздно родили, а с другой стороны - уж точно нет даже возможности задаваться такими вопросами, как автор, продлили себе молодость)))
А вот побродить по ночному городу вдвоём - это отличная идея. Красиво написано, захотелось сделать кое-что из этого, придётся бабушку уговаривать, чтобы с ребёнком посидела.
ВафелькаВ ответ на Lilit L
Lilit L
красивая картинка, но не для всех. Нам с мужем скоро по сорок лет, а дочери всего четыре года. Так что и торопиться есть куда и не посидишь долго вдвоём у пруда. И точно знаешь, чего ждёшь от мужа. С одной стороны вроде как поздно родили, а с другой стороны - уж точно нет даже возможности задаваться такими вопросами, как автор, продлили себе молодость)))
А вот побродить по ночному городу вдвоём - это отличная идея. Красиво написано, захотелось сделать кое-что из этого, придётся бабушку уговаривать, чтобы с ребёнком посидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 43 , а мужу 50, и мы еще мечтаем о втором)))))
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
мне 43 , а мужу 50, и мы еще мечтаем о втором)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чего мечтать-то?! Делом заняться надо
ВафелькаВ ответ на Lilit L
Lilit L
так чего мечтать-то?! Делом заняться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стараемся, не получается. хотя оба здоровы))
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
стараемся, не получается. хотя оба здоровы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы помощи попросите, случается, что и помогают
ВафелькаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а Вы помощи попросите, случается, что и помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прошу... пока молчок
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
прошу... пока молчок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могу подсказать, где мы просили и как выпросили, но это не для широкой общественности.
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
мне 43 , а мужу 50, и мы еще мечтаем о втором)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
который раз вставляется по пол комментария.
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
мне 43 , а мужу 50, и мы еще мечтаем о втором)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чёй-то боюсь. В первый раз всё было очень сложно, проблем со здоровьем теперь много. Тут этот кризис грянул, ну это-то мы переживём, чай оно не в первый раз, так ещё и переезжать собираемся. Но если Бог даст дитя - будем рады
ВафелькаВ ответ на Lilit L
Lilit L
А я чёй-то боюсь. В первый раз всё было очень сложно, проблем со здоровьем теперь много. Тут этот кризис грянул, ну это-то мы переживём, чай оно не в первый раз, так ещё и переезжать собираемся. Но если Бог даст дитя - будем рады
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на новом месте и любиться будет веселее
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так на новом месте и любиться будет веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так с этим не спорю. Но едем на пустое место, помощи никакой не будет, а мне, скорее всего, уже не удастся быть домохозяйкой, придётся выходить на работу. В общем, нам придётся заново начинать жизнь. И страшно, и интересно.
ВафелькаВ ответ на Lilit L
Lilit L
так с этим не спорю. Но едем на пустое место, помощи никакой не будет, а мне, скорее всего, уже не удастся быть домохозяйкой, придётся выходить на работу. В общем, нам придётся заново начинать жизнь. И страшно, и интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глаза боятся , руки делают!!!
Новая страна?
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
Глаза боятся , руки делают!!!
Новая страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так! Где наша не пропадала! Ну да, можно сказать, что другая страна, хотя до сих пор язык не поворачивается так сказать. На историческую родину - в Россию.
ВафелькаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так! Где наша не пропадала! Ну да, можно сказать, что другая страна, хотя до сих пор язык не поворачивается так сказать. На историческую родину - в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Домой значит!!!
Мы уж заждались вас ребята
))))))
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
Домой значит!!!
Мы уж заждались вас ребята
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеемся, что именно домой. Вот только определиться пока не можем куда именно. Абсолютно исключены два варианта - Москва и Питер, туда только на экскурсии и в гости к родственникам, но жить - ни за что.
ВафелькаВ ответ на Lilit L
Lilit L
надеемся, что именно домой. Вот только определиться пока не можем куда именно. Абсолютно исключены два варианта - Москва и Питер, туда только на экскурсии и в гости к родственникам, но жить - ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошие места, Костромская и Владимирская область
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хорошие места, Костромская и Владимирская область
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное красиво, там ещё не бывали. Но мы пока настроены на южные регионы, там климат для нас привычнее. Я в Москве-то вечно замерзаю.
ВафелькаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Наверное красиво, там ещё не бывали. Но мы пока настроены на южные регионы, там климат для нас привычнее. Я в Москве-то вечно замерзаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юг тоже красота, полородно..
А я люблю северные края..
В жаре чахну.
Но буду рада сводить вас на экскурсию. Я в Москве.
Lilit LВ ответ на Вафелька
Вафелька
Юг тоже красота, полородно..
А я люблю северные края..
В жаре чахну.
Но буду рада сводить вас на экскурсию. Я в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за предложение спасибо. У меня в ближайшем подмосковье и в Новой Москве родственники живут. Так что иногда приходилось гулять по Москве. Кстати, в Москве мне уютнее, чем в Питере, но холодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем