Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего на самом деле хотят молодые девушки((

Тема не стебная,вчера наткнулась на одном сайте на очень интересную штуку,где то выцепили дневник студентки 2 курса, и там подробненько так по 100 пунктов был расписан ее план чего она хочет достичь и что ей для этого понадобится.Привожу лиш некоторые : стать мажорной.приобрести мажорные привычки,нарастить волосы,ходить в солярий,одеваться хотя бы иногда в бутиках Гуччи,Прада,D&G?T?,еб...ся только с крутыми мужиками.,познакомится с олигархом.машинку(можно две)... ну как вам нехило да?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
белый шоколад премиумВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
вообще это не восхищение..если что

Ну и применяйте тогда более подходящие эпитеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо
SKART
в душе все тётки об этом мечтают, но есть реальность.
белый шоколад премиумВ ответ на SKART
SKART
в душе все тётки об этом мечтают, но есть реальность.
СсылкаПожаловаться
в душе тетки мечтают про это,много ты знаеш((
белый шоколад премиум
в душе тетки мечтают про это,много ты знаеш((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем нужен альфа-самец с баблом.
белый шоколад премиумВ ответ на SKART
SKART
всем нужен альфа-самец с баблом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему не просто самец?
белый шоколад премиум
а почему не просто самец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно много и долго
белый шоколад премиумВ ответ на SKART
SKART
нужно много и долго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты себя к кому относиш?
белый шоколад премиум
а ты себя к кому относиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разговор не обо мне , а о молодых девушках.
Александр
белый шоколад премиум
неплохой слоган!
BARBIE v GUCCI
У меня многое из этого есть!!!Но вот очень хочеться семью и детей в ближайшие лет 5!!!
А это просто бред молоденькой дурехи!
белый шоколад премиумВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
У меня многое из этого есть!!!Но вот очень хочеться семью и детей в ближайшие лет 5!!!
А это просто бред молоденькой дурехи!
СсылкаПожаловаться
если долго мучиться что нибудь получится.
Дипа Кадырова
а я думаю что у девушки есть мозги, по крайней мере учебу она поставила на первый план, конечно очевидно присутствие юношеского максимализма, и некие пункты можно было бы и подкорректировать, но мечты ни кто не отменял, у девушки есть мечта и она стремиться ее осуществить, это хорошо, мечты материализуются может и какая нибудь часть мечт воплотиться в жизнь, единственно мажорной ей не стать,так как мажор на сленге - это молодой человек, представитель прогрессирующей молодежи, как правило, из материально обеспеченной семьи. так как героиня темы очевидно не из той среды, то думаю она получит другое определение, учитывая ее планы выйти замуж за обеспеченного человека ,но пункт иметь много хмм мужчин, меня смутил, а так обычные нормальные желания любой девушки.
Само Совершенство
Тебя что оскорбило-то? Что не только ты хочешь жить хорошо и с комфортом? Девочка-молодец, ставит себе цели. И записывает, чтоб не забыть :))))))))))
белый шоколад премиумВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тебя что оскорбило-то? Что не только ты хочешь жить хорошо и с комфортом? Девочка-молодец, ставит себе цели. И записывает, чтоб не забыть :))))))))))
СсылкаПожаловаться
да но поглумились над ее опусом нехило.
Само СовершенствоВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
да но поглумились над ее опусом нехило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поглумились врунишки, которые забыли, как сами мечтали о розовых слонах :))
Татьяна Вернадская
Биологический мусор!!
белый шоколад премиумВ ответ на Татьяна Вернадская
Татьяна Вернадская
Биологический мусор!!
СсылкаПожаловаться
в топку срочно!
Дарья Дашкевич
наверно для нее это главное в жизни
Лианушка
Это юношеский максимализм и ошибочные ценности. Из нас вырастили общество потребителей! Данный пример реален для девочек а-ля гламур (в негативном его понимании). Со временем это пройдет. Богатые и крутые (если встретит) с ней на тр***ются, может подарят ей что-нить из бутика Гуччи....дальше придет переоценка ценностей...Не все молодые девушки такие, не все!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем