Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает богатым?

Зачем людям, балатирующимся в президенты это надо? Трамп, Порошенко,Новиков. Эти граждане могут позволить себе всё. У них денег хватит даже на праправнуков. Власть? Она и так есть. На мой взгляд, президент лишен многих радостей жизни. Вот и возникает вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ira Tekila
Такие люди мыслят другими категориями. И что для нас с вами предел мечтаний, для них-всего лишь обычный день)))
МиленаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Такие люди мыслят другими категориями. И что для нас с вами предел мечтаний, для них-всего лишь обычный день)))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Ирина
Аристотель считал власть, богатство и славу тремя составляющими счастья. Так и есть)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Аристотель считал власть, богатство и славу тремя составляющими счастья. Так и есть)
СсылкаПожаловаться
Человеческие пристрастия не меняются тысячелетиями!
НАДЕЖДАВ ответ на Ирина
Ирина
Аристотель считал власть, богатство и славу тремя составляющими счастья. Так и есть)
СсылкаПожаловаться
никому еще эти 3 состав не принесли счастье...скорее наоборот...
Ирина В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
никому еще эти 3 состав не принесли счастье...скорее наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам) счастье понятие кратковременное - вот дал бедняку 3 копейки - он и рад и счастлив, выложила звезда инстаграмма своё фото и давай радоваться Лайкам и комплиментам.
Так что приносит и огого какое)))
Аноним
Это у них есть. Да и разве можно назвать президента самым влиятельным? Есть много ограничений в его жизни.
Злата Холькина
Прочитайте книги Трампа, все станет ясно. Человек с громаднейшей энергией, работающий не ради денег, а ради драйва, игры, преодоления жизненных ситуаций. Для него работа и сон около 4 часов в сутки и есть огромнейшая радость.
наталья...
Это как,следующий уровень в игре...
НАДЕЖДА
хотят войти в историю.
. баллотироваться...вообще то..
***
А вам зачем что-то еще, кроме своей жизни, какие-то проблемы трампа итд? Интересно? Так им тоже, если остановиться и затухнуть, можно свихнуться. Это первое, а второе, Трамп принадлежит к правящей американской, я бы сказала, англосаксонской элиты, которая собственно и пытается руководить этой планетой, они все равно выбирают президента америки. Ну а тут, все есть у человека, чем искать очередную обезьяну, тем более, что этот пункт уже выполнен, он решил сам попробовать.
Софи_
Они сами ничего не решают. В наше время всё решают за них. Они-пешки. И выбора у них нет,отказать сильным мира сего они не могут. Те времена,когда кто-то баллотировался по своей воле канули в лету.
ОляВ ответ на Софи_
Софи_
Они сами ничего не решают. В наше время всё решают за них. Они-пешки. И выбора у них нет,отказать сильным мира сего они не могут. Те времена,когда кто-то баллотировался по своей воле канули в лету.
СсылкаПожаловаться
А кто сильные мира сего?Сможете ответить или это так,кухонная философия?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Оля
Оля
А кто сильные мира сего?Сможете ответить или это так,кухонная философия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть несколько закрытых клубов миллиардеров, они рвутся к власти, президент - это их пешка, которая делает всякие действия по их указке. Что, по Абаме это не заметно?
Ольга Анатольевна Ланчева
есть несколько закрытых клубов миллиардеров, они рвутся к власти, президент - это их пешка, которая делает всякие действия по их указке. Что, по Абаме это не заметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обама не мой президент, поэтому я за ним не слежу.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Оля
Оля
Обама не мой президент, поэтому я за ним не слежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не слежу, но новости смотрю.
Софи_В ответ на Оля
Оля
А кто сильные мира сего?Сможете ответить или это так,кухонная философия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их все уже знают. Пять больших сообществ(Масоны,Трехсторонняя комиссия во главе с Рокфеллером,Опус Део от папы Римского,Тамплиеры,у которых самое большое количество золота и драгоценностей на сегодняшний день, и Череп и кости).

Неужели Вы не видите,что идет раздел мира?
Мне,если честно,даже неудобно,что кто-то не знает этого.Факты общеизвестные.
ОляВ ответ на Софи_
Софи_
Да их все уже знают. Пять больших сообществ(Масоны,Трехсторонняя комиссия во главе с Рокфеллером,Опус Део от папы Римского,Тамплиеры,у которых самое большое количество золота и драгоценностей на сегодняшний день, и Череп и кости).

Неужели Вы не видите,что идет раздел мира?
Мне,если честно,даже неудобно,что кто-то не знает этого.Факты общеизвестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. вы сторонник всеобщей теории заговора?) Ок, вашу точку зрения я услышала. А раздел мира(как вы это называете) идет уже как минимум пару сотен лет , как-то не активно делят).
Софи_В ответ на Оля
Оля
т.е. вы сторонник всеобщей теории заговора?) Ок, вашу точку зрения я услышала. А раздел мира(как вы это называете) идет уже как минимум пару сотен лет , как-то не активно делят).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне эта теория побоку.Я вообще аполитичны человек. Но глаза,уши и мозги есть,чтоб понять,что не все в мире так гладко,как кажется на поверхности.Сейчас не становятся президентами просто так,потому что хочется!

Ну,а то,что неактивно делят, радуйтесь!По теории всеобщего заговора быть Вам в рабах.Как и мне,впрочем.
Эйве
как зачем. их шантажируют вот они и вынуждены
Светлана
Власти не хватает.
кнопельсон
так же чего не хватает которые воруют миллиардами....уж наворовали хватит на всю жизнь не истратить и всеравно какие то схемы устраивают, откаты всевозможные и прочее)особенно тот чел порадовал у кого вся квартира была забита деньгами в стопах))))как моя баушка говорила и ртом ижопой
Ника Валуев
Власть над людьми круче богатства.
dintra leis
Богами хотят быть.


таша таша
У них слишком много долгов, и спят они очень беспокойно.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем