Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает замужней женщине

Когда  замужняя женщина начинает рассматривать вопрос о измене мужу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
хель
причин много
Ирина
может ума??
Лю Лу
1.Секса с мужем.
2. Внимания от него.
3. Мозгов.
LodomeriaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
1.Секса с мужем.
2. Внимания от него.
3. Мозгов.
СсылкаПожаловаться
Ёмко)
Vera-2В ответ на Лю Лу
Лю Лу
1.Секса с мужем.
2. Внимания от него.
3. Мозгов.
СсылкаПожаловаться
4. Приключений на пятую точку
Лю ЛуВ ответ на Vera-2
Vera-2
4. Приключений на пятую точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие есть)))
Night Fury
хз
Элка
Я не такая,;мне не понять. Думаю, это все воспитание
Евгения Фирсова
Имхо вода камень точит
Когда слишком настойчиво ухаживают, дают чего в браке нет, ну и количеством запросов так сказать
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Имхо вода камень точит
Когда слишком настойчиво ухаживают, дают чего в браке нет, ну и количеством запросов так сказать
СсылкаПожаловаться
Да ладно, про настойчивые красивые ухаживания это ваши собственные иллюзии. Единственное место куда приглашают замужних б-дей это до ближайших кустов потыркаться безнапряжно и потом подарить от силы дешевле золотишко по распродаже или шоколадку к празднику
Виктория Любимая
Да ладно, про настойчивые красивые ухаживания это ваши собственные иллюзии. Единственное место куда приглашают замужних б-дей это до ближайших кустов потыркаться безнапряжно и потом подарить от силы дешевле золотишко по распродаже или шоколадку к празднику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт)))
Евгения ФирсоваВ ответ на ОМ
ОМ
опыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про тож))))
Виктория ЛюбимаяВ ответ на ОМ
ОМ
опыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наблюдения со стороны. К счастью служебные романы идиоток тому наглядное подтверждение
Виктория Любимая
Наблюдения со стороны. К счастью служебные романы идиоток тому наглядное подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет вам, сколько у вас свободного времени! а вот мне некогда, так своей жизнью занята.
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
везет вам, сколько у вас свободного времени! а вот мне некогда, так своей жизнью занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некогда наблюдать
Евгения ФирсоваВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Да ладно, про настойчивые красивые ухаживания это ваши собственные иллюзии. Единственное место куда приглашают замужних б-дей это до ближайших кустов потыркаться безнапряжно и потом подарить от силы дешевле золотишко по распродаже или шоколадку к празднику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то у вас все совсем плохо - только по кустам об отношениях судите
Адьес, шалашовка
Виктория Любимая
Да ладно, про настойчивые красивые ухаживания это ваши собственные иллюзии. Единственное место куда приглашают замужних б-дей это до ближайших кустов потыркаться безнапряжно и потом подарить от силы дешевле золотишко по распродаже или шоколадку к празднику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))), ну что ж вы так! в кустах и за шоколадку..
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Space
Space
)))), ну что ж вы так! в кустах и за шоколадку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, это вы идиотки идете в кусты (дешёвый почасовой отельчик), представляя что вас ведут в панорамный номер Метрополя.
Виктория Любимая
Да нет, это вы идиотки идете в кусты (дешёвый почасовой отельчик), представляя что вас ведут в панорамный номер Метрополя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нет такого опыта) и это факт.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Space
Space
у нас нет такого опыта) и это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все на себя уже мой пост примерили, отсюда такое коллективное негодование и обвинения меня в "опыте"
Виктория Любимая
Вы все на себя уже мой пост примерили, отсюда такое коллективное негодование и обвинения меня в "опыте"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет)).. как раз, мы все прифигели от ваших познаний)), и это мягко сказано - прифигели.
Как вы, могли бы заметить, у нас негодования нет на ваш счет, у нас это вызвало смех и иронию))..
ОМВ ответ на Space
Space
нет)).. как раз, мы все прифигели от ваших познаний)), и это мягко сказано - прифигели.
Как вы, могли бы заметить, у нас негодования нет на ваш счет, у нас это вызвало смех и иронию))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Андрей 38В ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Да нет, это вы идиотки идете в кусты (дешёвый почасовой отельчик), представляя что вас ведут в панорамный номер Метрополя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну т.е. в этом случае вы бы не против? вас просто подача не устраивает?
Юлия Прокопьева
Приключений на опу и дешевых мыльных страстей
Екатерина
Когда она перестаёт себя рядом с мужем чувствовать женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем