Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает женам?

Когда-то тут была одна дамочка - писала о том, что якобы в одном мужике всего не найдешь, потому один у нее для денег, другой для секса, третий - для души, ну и так далее по списку. Вот и приходится замуж идти за одного, а параллельно заводить любовника для удовлетворения потребностей, которые мужем не удовлетворяются.
А по мне - такие женщины просто несчастные неудачницы, не встретившие свою судьбу. Согласны со мной? Или все замужние телки имеют любовников? 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тима с раенаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И много ль таких вы встречали в жизни? Или за основу вопроса использовали только ту тему, где вероятность правды 99,9%
СсылкаПожаловаться
Минимум троих знаю лично и очень близко
Любовь Орлова
Не моя тема, но посижу, послушаю. Семки есть? или попкорн.
Вафелька
Согласна.
Но ты уж не будь строг к фантазеркам))))))
Насмотрятся сериальчиков и давай себе красивую жисть рисовать))))
Тима с раенаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Согласна.
Но ты уж не будь строг к фантазеркам))))))
Насмотрятся сериальчиков и давай себе красивую жисть рисовать))))
СсылкаПожаловаться
Рад тебя видеть) Как дела?
ВафелькаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Рад тебя видеть) Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Дела идут)))
Я тоже очень очень рада тебя видеть, надеюсь в добром здравии.
Marija Fisher
Чего им не хватает? Стыда, совести и порядочности.
Ксения Воронина
Блин, у меня на это элементарно нет времени..
Элла
Замужние у нас -дамы, по теме согласна.
Holdfény Éjfél
Те замужние у кого нет любовников, просто дуры: муж им втихую рога наставляет, а они дома уют создают, дуры верные
Ананий ОгурцовВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Те замужние у кого нет любовников, просто дуры: муж им втихую рога наставляет, а они дома уют создают, дуры верные
СсылкаПожаловаться
Но-но! Жена должна дома сидеть ждать мужа где бы он ни был, на работе там, или на футболе. )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ананий Огурцов
Ананий Огурцов
Но-но! Жена должна дома сидеть ждать мужа где бы он ни был, на работе там, или на футболе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура уверена что должна и будет ждать мужа-кобеля сидя дома, нормальная женщина будет делать что захочет
Ананий ОгурцовВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Дура уверена что должна и будет ждать мужа-кобеля сидя дома, нормальная женщина будет делать что захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Прямо, уж, Вы тут мужиков всех нахваливайте-Кобели!!))
Кобели, я Вам скажу честно, только каждый десятый! А, так, всё понты!
С такой жизнью и питанием, не до кобеляния. Так, что спите спокойно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ананий Огурцов
Ананий Огурцов
Ой! Прямо, уж, Вы тут мужиков всех нахваливайте-Кобели!!))
Кобели, я Вам скажу честно, только каждый десятый! А, так, всё понты!
С такой жизнью и питанием, не до кобеляния. Так, что спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нахваливаю. Мужики те гады еще и нужно им одно - из женщины прислугу бесплатную сделать и чтобы благодарна была служить
Ананий ОгурцовВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не нахваливаю. Мужики те гады еще и нужно им одно - из женщины прислугу бесплатную сделать и чтобы благодарна была служить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, наверно, не в замужем? И никогда не были?
Сочувствую
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ананий Огурцов
Ананий Огурцов
Вы, наверно, не в замужем? И никогда не были?
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была, но к счастью развелась. Больше никаких мужиков, только секс без обязательств. Очень удобно: никому ничего не должна и мне не должны
Ананий ОгурцовВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Была, но к счастью развелась. Больше никаких мужиков, только секс без обязательств. Очень удобно: никому ничего не должна и мне не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так жить нельзя. Это не правильно. Пока молодая, то можно, но потом надо семью. Это будет и статусно и никто не будет на Вас смотреть, как на ущербную!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ананий Огурцов
Ананий Огурцов
Так жить нельзя. Это не правильно. Пока молодая, то можно, но потом надо семью. Это будет и статусно и никто не будет на Вас смотреть, как на ущербную!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Долбан ный стереотип: если незамужняя или хуже того, разведенка, то второго сорта и ущербная. Я себя вторым сортом не считаю. Ущербные как раз "мужние жены": от мужа зависимы психологически и финансово, подстраиваются, отчитываются во всем, даже зарабатывая не имеют права потратить без согласия "хозяина" свои же деньги (видела как муж жену бил по рукам в Ашане не стесняясь в выражениях, а она что-то пыталась лепетать о том что тоже работает. Мой бывший был такой же). Раньше времени состариться, потому что в нашей стране все на себе тащат женщины, а мужики типа после работы устали, их трогать нельзя. Замужние подруги и коллеги (не все правда) выглядят старше намного: думала что коллеге лет 40, а ей только 29, руки как у старухи, взгляд от усталости остекленевший. Да что говорить, сама была такой же когда была в браке. В разводе выспалась, пропали синяки под глазами, а главное никто мной не командует и не унижает
Ананий ОгурцовВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Долбан ный стереотип: если незамужняя или хуже того, разведенка, то второго сорта и ущербная. Я себя вторым сортом не считаю. Ущербные как раз "мужние жены": от мужа зависимы психологически и финансово, подстраиваются, отчитываются во всем, даже зарабатывая не имеют права потратить без согласия "хозяина" свои же деньги (видела как муж жену бил по рукам в Ашане не стесняясь в выражениях, а она что-то пыталась лепетать о том что тоже работает. Мой бывший был такой же). Раньше времени состариться, потому что в нашей стране все на себе тащат женщины, а мужики типа после работы устали, их трогать нельзя. Замужние подруги и коллеги (не все правда) выглядят старше намного: думала что коллеге лет 40, а ей только 29, руки как у старухи, взгляд от усталости остекленевший. Да что говорить, сама была такой же когда была в браке. В разводе выспалась, пропали синяки под глазами, а главное никто мной не командует и не унижает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам просто не повезло на мужика и, просто мужа! А, может быть, вы себя так плохо вели, баловались, что с Вами нужно было строго, вашему мужу, вести! Ни с того, ни сего муж не будет на жену рявкать и бить, значит заслужила!)
Короче, вам в браке не повезло! Но вы прошли очень хорошую жизненную школу и в сл. раз Вам будет сопутствовать успех и у вас будет хороший муж и семья. И никто на Вас из ваших родных и знакомых косо смотреть не будет!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ананий Огурцов
Ананий Огурцов
Вам просто не повезло на мужика и, просто мужа! А, может быть, вы себя так плохо вели, баловались, что с Вами нужно было строго, вашему мужу, вести! Ни с того, ни сего муж не будет на жену рявкать и бить, значит заслужила!)
Короче, вам в браке не повезло! Но вы прошли очень хорошую жизненную школу и в сл. раз Вам будет сопутствовать успех и у вас будет хороший муж и семья. И никто на Вас из ваших родных и знакомых косо смотреть не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наоборот: воспитывали так что муж глава семьи а жена ему служит. Но чем больше я была покорной, тем больше он наглел. Завел любовницу, тратил деньги на нее и ее ребенка которого она в школе нагуляла, закончилось тем, что ударил когда вернулся от нее и ни то что прощения просить, заявил что я сама виновата. Через пару недель получила по лицу снова, но уже не ладонью а кулаком. Нормальная женщина такое терпеть не будет. Могу еще добавить что с нами жила его мать, которая стала хозяйкой в МОЕЙ квартире - мужу и свекрови ведь уступать надо, у жены только обязанности и никаких прав. Быть хорошей женой нельзя - мужики портятся. Хорошее дело браком не назовут и скорее руку себе сломаю, чем буду вставать в 5 утра чтобы мужику испечь пирожки к завтраку
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ананий Огурцов
Ананий Огурцов
Вам просто не повезло на мужика и, просто мужа! А, может быть, вы себя так плохо вели, баловались, что с Вами нужно было строго, вашему мужу, вести! Ни с того, ни сего муж не будет на жену рявкать и бить, значит заслужила!)
Короче, вам в браке не повезло! Но вы прошли очень хорошую жизненную школу и в сл. раз Вам будет сопутствовать успех и у вас будет хороший муж и семья. И никто на Вас из ваших родных и знакомых косо смотреть не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни с того, ни сего муж не будет на жену рявкать и бить, значит заслужила!)

Это точно: почувствовал что женщина все стерпит, никуда не денется вот и распоясался. Мне психолог так сказал, да я и сама догадывалась. Кто везет, на том и едут,- народ зря пословицы не придумывает
Ананий ОгурцовВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ни с того, ни сего муж не будет на жену рявкать и бить, значит заслужила!)

Это точно: почувствовал что женщина все стерпит, никуда не денется вот и распоясался. Мне психолог так сказал, да я и сама догадывалась. Кто везет, на том и едут,- народ зря пословицы не придумывает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё устаканится и будет хорошо!)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ананий Огурцов
Ананий Огурцов
Всё устаканится и будет хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно будет, потому что больше никаких мужей и свекровей - нормальные люди почувствовав вкус свободы в клетку не полезут
ВафелькаВ ответ на Ананий Огурцов
Ананий Огурцов
Ой! Прямо, уж, Вы тут мужиков всех нахваливайте-Кобели!!))
Кобели, я Вам скажу честно, только каждый десятый! А, так, всё понты!
С такой жизнью и питанием, не до кобеляния. Так, что спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правильное слово написали, в приличном опчестве говорят - кобелирование, чувствуете разнмцу))))
Королева. Марго
Посмеялась... судьба - это штаны что ли? Страшна судьба у многих что-то.
Дарья Кошка
Согласна. Любовников нет и не было, имею всё в одном))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем