Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает женам?

Когда-то тут была одна дамочка - писала о том, что якобы в одном мужике всего не найдешь, потому один у нее для денег, другой для секса, третий - для души, ну и так далее по списку. Вот и приходится замуж идти за одного, а параллельно заводить любовника для удовлетворения потребностей, которые мужем не удовлетворяются.
А по мне - такие женщины просто несчастные неудачницы, не встретившие свою судьбу. Согласны со мной? Или все замужние телки имеют любовников? 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
SR
Таким - мозгов. Любовники не у всех уж поверьте
Ананий ОгурцовВ ответ на SR
SR
Таким - мозгов. Любовники не у всех уж поверьте
СсылкаПожаловаться
Я верю! У моих жён любовников точно не было! Они мне так говорили!! )
Tatsiana Verbilo
Вопрос не по теме))) но мучит))) на аве кот в зеленом парике или в капустном листе?)))))
Тима с раенаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вопрос не по теме))) но мучит))) на аве кот в зеленом парике или в капустном листе?)))))
СсылкаПожаловаться
В капустном парике)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В капустном парике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду своему сделаю, пусть тоже модный ходит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем