Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает женам?

Когда-то тут была одна дамочка - писала о том, что якобы в одном мужике всего не найдешь, потому один у нее для денег, другой для секса, третий - для души, ну и так далее по списку. Вот и приходится замуж идти за одного, а параллельно заводить любовника для удовлетворения потребностей, которые мужем не удовлетворяются.
А по мне - такие женщины просто несчастные неудачницы, не встретившие свою судьбу. Согласны со мной? Или все замужние телки имеют любовников? 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Te St
Согласна с Вами.
а а
согласны с тем, что всё равно приходится с чем то мириться..а уж там кому как...
Буг
А фиг поймешь их тонкую натуру
Aya Pon
Согласна
ПроСТО Я
Итальянчик..
ржака ржака..
Итальянчик..
ржака ржака..
СсылкаПожаловаться
Подстава и чухня тема
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Подстава и чухня тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только Ты и Я знаем вкус Любви и цену Чувств!! преданность и взаимность!!
Итальянчик..
только Ты и Я знаем вкус Любви и цену Чувств!! преданность и взаимность!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! :)
gnappetta
согласна...
****
не все имеют любовников , но и судьбу единицы встречают
In Style
Провокационная темка
Оксана Берлин
Мне всего всегда хватало. А теперь вот...Теперь только память... Но пока и ее хватает...
Тима с раенаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мне всего всегда хватало. А теперь вот...Теперь только память... Но пока и ее хватает...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую(
Любовь Стрижова
Не нать мне другой писюносец,мне мужа достаточно и любим друг друга.Брезгливы мы.Никаких левых мужиков и баб.Фу.
Маришка
Классное оправдание для тех кто любит погулять. Но не все женщины телки и не все гуляют.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
Классное оправдание для тех кто любит погулять. Но не все женщины телки и не все гуляют.
СсылкаПожаловаться
И слава богу
Это я
У всех свои требования... соответственно кому-то и одного мужчины много, а кто-то и тремя не удовлетворяется
Ольга Кравцова
Тимочка, ну конечно согласны. Неудачницы это мало сказано. Это ущербные женщины. И открою тебе секрет -врут они . Нет у них ни одного мужика. Даже самого завалящего. Это мечты, Тимыч..Горькие, несбывшиеся ожидания.Полная и безоговорочная безнадега..
Тима с раенаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Тимочка, ну конечно согласны. Неудачницы это мало сказано. Это ущербные женщины. И открою тебе секрет -врут они . Нет у них ни одного мужика. Даже самого завалящего. Это мечты, Тимыч..Горькие, несбывшиеся ожидания.Полная и безоговорочная безнадега..
СсылкаПожаловаться
А как думаешь, почему одни встречают своего человека, а другие нет? Это не всем суждено или просто люди не дожидаются своих?
Ольга КравцоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А как думаешь, почему одни встречают своего человека, а другие нет? Это не всем суждено или просто люди не дожидаются своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что женщина только тогда является женщиной, когда ей есть ,что дать мужчине,кроме своих анатомических деталей. Мужчины это понимают. Подспудно, на каком-то древнем генетическом уровне. И любят таких, и хотят жить с ними. А остальные -бабы. Их "любовь" -это смесь приспособленчества, эгоизма и меркантильности. Когда она страдает по бросившему ее мужчине, она оплакивает свои несостоявшиеся планы ,а не потерю любимого. Его уход она воспринимает как рухнувшие надежды на лучшее будущее для СЕБЯ. Понимаешь, о чем я? Она больше не сможет иметь с ним секс, который ее устраивал, не получит дивидендов ,на которые рассчитывала -в виде статуса замужней дамы и обеспечения всеми благами, которые по ее ущербному мнению ,ДОЛЖЕН ей был обеспечить несостоявшийся муж. А Женщина -отдает. Отдает истинную любовь, помощь мужчине по жизни, верность и поддержку -в горе и радости . Она готова перенести со своим мужчиной все трудности ,не уйти от него в безденежье и болезни, встать у руля заработка, если потребуется....Вот и делай выводы. Почитай на форуме женские высказывания типа "Я принцесса ,а он мне должен. " Лучший подарок для него -секс со мной",и прочую лабуду. типа " он не заплатил в кафе, надо искать другого" ))
Ольга КравцоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А как думаешь, почему одни встречают своего человека, а другие нет? Это не всем суждено или просто люди не дожидаются своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет "Не дожидаются своих" тоже верно. Бывают чудовищные протуберанцы в жизни. Переспал с девкой, она беременна -женись. Ну, женился..а где-то живет ЕГО девушка, о которой мечтал, которую не суждено встретить .Из тюрьмы не все умеют сбежать вовремя. Бабы- же сами роют себе яму ",не дождавшись"..но по другой причине. Появился мужик, согласный на брак -хватай, а то упустишь.Больше такого выгодного предложения может и не поступить. Тоже выходят замуж, абы в девках не остаться. Тоже мечтают об истинной любви, Те, что поинтересней, заводят шашни на стороне.Те, что никуда не годятся, рожают пачками, чтоб мужика привязать окончательно, сидят на шее у него, обабившись окончательно..К сожалению, мало людей находят друг друга ,чтобы прожить вместе жизнь в любви..Чаще это случается во вторых, более осознанных браках. Когда мужчина, сделав работу над ошибками ,решается на серьезное решение - разорвать прежние отношения или брак и уйти в никуда и дождаться, наконец СВОЮ...
одуванчик
Сам ты Телка
одуванчик
Сам ты Телка
СсылкаПожаловаться
+))),это сленг у него театральный,самое ласковое слово из репертуара
Nickеа́
И много ль таких вы встречали в жизни? Или за основу вопроса использовали только ту тему, где вероятность правды 99,9%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем