Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает женщинам?

моя  бывшая одноклассница встречалась с парнем ....он в ней души не чаял ...холил ..нежил. лелеял ..на руках носил ....подарки  немыслимые ..в общем пылинки сдувал .и вдруг  она мне звонит и говорит   ..а я расстаюсь со своим.. на мой вопрос  в чем причина ..получаю ответ  ..НАЙДУ ЛУЧШЕ ..я ей сказал  ..что это большое женское заблуждение  КОГДА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ  женщина воспринимает как должное...и считает что НОВЫЙ мужчина будет относиться еще лучше.....мне интересно ваше мнение милые дамы
владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
14567891033
владимирВ ответ на Марина
Марина
Мужчины всегда забывают про азарт. В отношениях должна присутствовать иллюзия скорого краха. Это позволяет держать партнеров в тонусе, не позволяя им забывать о ценности того, что они имеют. Потому как мы ценим только то, что теряем.
СсылкаПожаловаться
Марина!! подробнее ..-это очень интересно!! хм..иллюзия краха .....азарт..............А не боится ли дама потеряв хорошего ..что может вообще одна остаться?
МаринаВ ответ на владимир
владимир
Марина!! подробнее ..-это очень интересно!! хм..иллюзия краха .....азарт..............А не боится ли дама потеряв хорошего ..что может вообще одна остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном контексте дама не считает его хорошим поскольку он не вызывает у нее выработку таких гормонов, как адреналин и эндорфин.
Тима ПыхВ ответ на владимир
владимир
Марина!! подробнее ..-это очень интересно!! хм..иллюзия краха .....азарт..............А не боится ли дама потеряв хорошего ..что может вообще одна остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она должна боятся? Ты из тех челов, которые бабе подобные мысли прививают? Мужиков полно на этом свете, так что не переживай за нее)
Тима ПыхВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А почему она должна боятся? Ты из тех челов, которые бабе подобные мысли прививают? Мужиков полно на этом свете, так что не переживай за нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боятЬся
БабочкаВ ответ на владимир
владимир
Марина!! подробнее ..-это очень интересно!! хм..иллюзия краха .....азарт..............А не боится ли дама потеряв хорошего ..что может вообще одна остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот не понятно - а в чем тут страх, что она одна останется???? в чем проблема-то? что никто не будет жрать требовать и храпеть, не давая выспаться?
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина
Марина
Мужчины всегда забывают про азарт. В отношениях должна присутствовать иллюзия скорого краха. Это позволяет держать партнеров в тонусе, не позволяя им забывать о ценности того, что они имеют. Потому как мы ценим только то, что теряем.
СсылкаПожаловаться

..
..
..
владимир
да наверное не нужно женщину слишком баловать..нужно "держать" ее в тонусе ....уж не обессудьте меня милые дамые за такое изречение ...
Наталия Серебренникова
Не любит его."Разные причины не надо искать.Нет их все равно.Любовь одна виновата"
Наталия Серебренникова
Не любит его."Разные причины не надо искать.Нет их все равно.Любовь одна виновата"
СсылкаПожаловаться
Наталия! русская пословица гласит ..любовь входит в дверь ..и выходит в окно
Наталия СеребренниковаВ ответ на владимир
владимир
Наталия! русская пословица гласит ..любовь входит в дверь ..и выходит в окно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор! Вы мне напомнили пословицу. Когда в дверь входит бедность, любовь улетает в окно.Была любовь, да сплыла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
владимир
да ...голова кругом пошла от ваших девочки советов ......а мне пора уже жениться .....нужно искать приличную ...и вот думай как с ней обходиться ???! баловать не баловать? держать в узде? или отпустить вожжи?... что лучше .......??!! кошмар ..
Кристина СлавнаяВ ответ на владимир
владимир
да ...голова кругом пошла от ваших девочки советов ......а мне пора уже жениться .....нужно искать приличную ...и вот думай как с ней обходиться ???! баловать не баловать? держать в узде? или отпустить вожжи?... что лучше .......??!! кошмар ..
СсылкаПожаловаться
Всего помаленьку
Маша В ответ на владимир
владимир
да ...голова кругом пошла от ваших девочки советов ......а мне пора уже жениться .....нужно искать приличную ...и вот думай как с ней обходиться ???! баловать не баловать? держать в узде? или отпустить вожжи?... что лучше .......??!! кошмар ..
СсылкаПожаловаться
Вы как будто о выборе холодильника рассуждаете...))))
владимирВ ответ на Маша
Маша
Вы как будто о выборе холодильника рассуждаете...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как! подскажите как иначе быть ?? а что-же первую попавшую брать?
Маша В ответ на владимир
владимир
о как! подскажите как иначе быть ?? а что-же первую попавшую брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодильник "Либхер" берите...)))) А в отношениях первична любовь, остальное вторично... Это моё мнение...
НеизвестноВ ответ на Маша
Маша
Холодильник "Либхер" берите...)))) А в отношениях первична любовь, остальное вторично... Это моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодильник "Либхер" - самая дребедень... Насоветуете сейчас мужику!
Маша В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Холодильник "Либхер" - самая дребедень... Насоветуете сейчас мужику!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж своё мнение высказала... У меня "Либхер", мне нравится.
ВалентинаВ ответ на владимир
владимир
да ...голова кругом пошла от ваших девочки советов ......а мне пора уже жениться .....нужно искать приличную ...и вот думай как с ней обходиться ???! баловать не баловать? держать в узде? или отпустить вожжи?... что лучше .......??!! кошмар ..
СсылкаПожаловаться
Нужно,чтобы женщина не считала мужчину тряпкой,чтобы хотела подчиняться ему...а если ей все на блюдечке приносить,то наступает перенасыщение и скука.
владимирВ ответ на Валентина
Валентина
Нужно,чтобы женщина не считала мужчину тряпкой,чтобы хотела подчиняться ему...а если ей все на блюдечке приносить,то наступает перенасыщение и скука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя! простите но не убедили ....а как-же мужская забота?
ВалентинаВ ответ на владимир
владимир
Валя! простите но не убедили ....а как-же мужская забота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в меру должно быть
Анжелика НовожиловаВ ответ на владимир
владимир
Валя! простите но не убедили ....а как-же мужская забота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какооооой же вы скуууууучный! Вот от вас точно сбежит! :)
Asia TOOВ ответ на владимир
владимир
Валя! простите но не убедили ....а как-же мужская забота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забота просто необходима. Только женщины, которых не баловали и не заботились говорят, что нужны "ежовые рукавицы" Их самих наверно еще и бьют. Мой мужчина обо мне заботится, может приготовить сам шикарный ужин. Купить то, что попрошу. Если мы куда то едем, я знаю, что он меня защитит и убережет. Он настоящий офицер - если дал кому-то слово то сдержит. Я его не люблю, но ценю и уважаю - потому что с ним могу быть беззаботной и беззащитной. В сексе готов на новые подвиги. На его фоне другие мужчины очень проигрывают. Поэтому нужно быть таким, и главное делать какие-то эмоциональные всплески, что-то необычное. А когда все размеренно и уныло, то естественно женщина будет искать лучшего
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем