Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватает женщинам?

моя  бывшая одноклассница встречалась с парнем ....он в ней души не чаял ...холил ..нежил. лелеял ..на руках носил ....подарки  немыслимые ..в общем пылинки сдувал .и вдруг  она мне звонит и говорит   ..а я расстаюсь со своим.. на мой вопрос  в чем причина ..получаю ответ  ..НАЙДУ ЛУЧШЕ ..я ей сказал  ..что это большое женское заблуждение  КОГДА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ  женщина воспринимает как должное...и считает что НОВЫЙ мужчина будет относиться еще лучше.....мне интересно ваше мнение милые дамы
владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
Инна Дмитриева
Каждый имеет права на свои ошибки. Потом поймет.
Людмила ПахомоваВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Каждый имеет права на свои ошибки. Потом поймет.
СсылкаПожаловаться
Чем больше женщину мы любим ,тем меньше нравимся мы ей.
владимир
ИННОЧКА! это не ответ ...более детально пожалуйста
Анжелика НовожиловаВ ответ на владимир
владимир
ИННОЧКА! это не ответ ...более детально пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ну не зажег он в ней огня! Это как: "Эй, ты, хороший, добрый парень, отойди в сторонку, ты мне загораживаешь вон того офигенного м*дака!"
Тома В ответ на владимир
владимир
ИННОЧКА! это не ответ ...более детально пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Если она считает что найдет "Лучше", то зачем жить с мужчиной тратя и свою и его жизнь? Значит ч-то не хватает. Хорошего отношения к себе и подарков недостаточно чтоб жить с человеком.
Инна ДмитриеваВ ответ на владимир
владимир
ИННОЧКА! это не ответ ...более детально пожалуйста
СсылкаПожаловаться
А что тут добавить? Ведь жизнь расставит все на свои места. Возможно и повезет ей встретить мужчину своей мечты, а может и нет. Главное не жалеть потом.
Кристина Славная
А когда поймет, что он был ЛУЧШИМ уже будет поздно
Кристина СлавнаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А когда поймет, что он был ЛУЧШИМ уже будет поздно
СсылкаПожаловаться
Все познается в сравнении
ЛАНДЫШВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно. А еще: от добра добра не ищут
Лагуна
"Залюбил" просто.Скучно стало.А может не устраивает,как партнер)а может "неспроста" именно вам позвонила,может это вам намек?)
Евгения В ответ на Лагуна
Лагуна
"Залюбил" просто.Скучно стало.А может не устраивает,как партнер)а может "неспроста" именно вам позвонила,может это вам намек?)
СсылкаПожаловаться
Просто она его не любила.
Тима ПыхВ ответ на Евгения
Евгения
Просто она его не любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делала. Иначе искать лучшее отправился бы уже он
владимир
Лагуна!! вот вариант что стало скучно ..вполне подходит "ЗАЖРАЛАСЬ "...как партнер ..думаю нет очень обаятельный спортивный мужик ..
ЛагунаВ ответ на владимир
владимир
Лагуна!! вот вариант что стало скучно ..вполне подходит "ЗАЖРАЛАСЬ "...как партнер ..думаю нет очень обаятельный спортивный мужик ..
СсылкаПожаловаться
Свечку никто не держал) про интимную сторону вряд ли кто ,из уважения к партнеру, плохого скажет...вы же могли,по-дружески,сами узнать,что значит лучше ИМЕННО ДЛЯ НЕЁ)
владимирВ ответ на Лагуна
Лагуна
Свечку никто не держал) про интимную сторону вряд ли кто ,из уважения к партнеру, плохого скажет...вы же могли,по-дружески,сами узнать,что значит лучше ИМЕННО ДЛЯ НЕЁ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стал я этого спрашивать ...как-то неловко
OliviaZВ ответ на владимир
владимир
не стал я этого спрашивать ...как-то неловко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ушла от парня (любил безумно). причина была -секс. В остальном все устраивало, но мучить себя и его не хотела.
Полина АрутюноваВ ответ на OliviaZ
OliviaZ
я тоже ушла от парня (любил безумно). причина была -секс. В остальном все устраивало, но мучить себя и его не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю
m100008@mail.ruВ ответ на OliviaZ
OliviaZ
я тоже ушла от парня (любил безумно). причина была -секс. В остальном все устраивало, но мучить себя и его не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что именно в сексе не устраивало? Его избыток или его недостаток?)
Галя СелларВ ответ на OliviaZ
OliviaZ
я тоже ушла от парня (любил безумно). причина была -секс. В остальном все устраивало, но мучить себя и его не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите меня, однако считаю это глупый повод. Бросить из за секса?? Ну что за глупость... Вы с ним буквально непрерывно спали? Вот неуважение - это причина. Нет взаимопонимания... Жизнь с человеком не строится только на сексе. Хотя не отрицаю - он важен. Ну блин, мы все умеем разговаривать, почему нельзя найти компромисс? Гордость не позволяет? Если оба человека разумны, ценят друг друга все проблемы решат. Если нет, это не любовь. А та девушка глупа, заботливого мужчину еще поискать надо.
Asia TOOВ ответ на Галя Селлар
Галя Селлар
Простите меня, однако считаю это глупый повод. Бросить из за секса?? Ну что за глупость... Вы с ним буквально непрерывно спали? Вот неуважение - это причина. Нет взаимопонимания... Жизнь с человеком не строится только на сексе. Хотя не отрицаю - он важен. Ну блин, мы все умеем разговаривать, почему нельзя найти компромисс? Гордость не позволяет? Если оба человека разумны, ценят друг друга все проблемы решат. Если нет, это не любовь. А та девушка глупа, заботливого мужчину еще поискать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросить из-за секса - это вполне понятно. Есть такие мужчины: замечательные, заботливые, внимательные. С ними всегда есть о чем поговорить на любые темы, и финансово обеспечены.. Короче одни плюсы... Но вот секс- бооольшой минус (в смысле маленький)).. Хотя и говорят размер не имеет значения - ВРУТ! Мужики и придумали эту фразу. Длина -5 см и объем 2 см. Плюс к этому закомплексованность и нежелание находить другие способы удовлетворения женщины.. Да, скажете цинично, эгоистично. Но живем один раз!
Поэтому не надо строить из себя святош
Сова ПолярнаяВ ответ на Лагуна
Лагуна
Свечку никто не держал) про интимную сторону вряд ли кто ,из уважения к партнеру, плохого скажет...вы же могли,по-дружески,сами узнать,что значит лучше ИМЕННО ДЛЯ НЕЁ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на владимир
владимир
Лагуна!! вот вариант что стало скучно ..вполне подходит "ЗАЖРАЛАСЬ "...как партнер ..думаю нет очень обаятельный спортивный мужик ..
СсылкаПожаловаться
Он может быть 1000 раз обаятельным, прекрасно к ней относиться....но когда человека не любишь, все это как то меркнет.
Татьяна
А может быть у него член как сушеный банан, она же вам это не скажет. Вот и
Объясняет причину общими фразами.
владимир
тогда я не пойму что значит в сравнении...... сипматичный обаятельный парень ...при деньгах ...как говорится все при всем .....и зачем с кем-то его сравнивать и искать другого?
Кристина СлавнаяВ ответ на владимир
владимир
тогда я не пойму что значит в сравнении...... сипматичный обаятельный парень ...при деньгах ...как говорится все при всем .....и зачем с кем-то его сравнивать и искать другого?
СсылкаПожаловаться
Ну драйва ей какого-то надо.А эта пресная жизнь ей надоела что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем