Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватало жене профессора? Может Грубости?

История,    Семья - он ,,Профессор" не пил не курил квартира, авто,
Она  тоже с высшим образованием на руководящей должности - бросила мужа ,,Профессора" ушла к бухарику
который её со временем начал избивать. Ходила с синяками под глазами,  люди говорили бросай его, она не в какую, говорит люблю его и не брошу. Вопрос, почему женщины идут на такое и что их на это подталкивает.

Мазохистки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
jul julia
Любовь же
Баба Яга в молодости
Отсутствие мозгов.
Wake Up Neo
Как можно любить того, кто бьет... разве что некуда идти ей или еще что-то
Meteora
Приключений на задницу многим не хватает
Маша с Медведем
С Профессором никаких эмоций не было, тоска, а с бухариком дикие, конечно, но все таки хоть какие то эмоции
Анна СавельеваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С Профессором никаких эмоций не было, тоска, а с бухариком дикие, конечно, но все таки хоть какие то эмоции
СсылкаПожаловаться
Встретились два друга. Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка из Москвы в Владивосток, поездом! 7дней ! Но в купе оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , профессор, умный человек ! Он любит меня, а я... А я дрянь , с первым встречным ,ипусь в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал...
- И что ???...
- Да ничего. Так неделю до Владивостока иплись и плакали..
Маша с МедведемВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Встретились два друга. Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка из Москвы в Владивосток, поездом! 7дней ! Но в купе оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , профессор, умный человек ! Он любит меня, а я... А я дрянь , с первым встречным ,ипусь в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал...
- И что ???...
- Да ничего. Так неделю до Владивостока иплись и плакали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Хулиган.
нет.
Лора
это типа сериал пересказали?
по какому каналу идёт, шоп знать и не включать эту хрень)))
АнонимВ ответ на Лора
Лора
это типа сериал пересказали?
по какому каналу идёт, шоп знать и не включать эту хрень)))
СсылкаПожаловаться
Реальная история и поверьте не единичная
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Реальная история и поверьте не единичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была шутка, если что.
Верю. И даже знаю подобное.
Почему?.... Как правило это называют любовью.
Я в любовь не верю, это всего навсего гормональный всплеск в организме. Химические реакции на определенные раздражители- и всех делов;))
У некоторых эмоционально-неустойчивых людей может вызывать неадекватные действия.
Жужа
У каждого свой драйв. Мужики тоже часто от спокойной и заботливой к стерве-неврастеничке сбегают ради полноты ощущений.
E F
Он ахал лучше. Это не первый случай. Импотенция ее достала
ТрямТрям
профессор был скУчен в постели, ей не хватало драйва
Wake Up Neo
А какой там драйв с бухариком. Он поди спит на ходу.
Venera V
Профессор - он для своих студентов..Прямо как в сюжете фр. фильма с Кэтрин Скотт Томасс Leaving. Хватало-не хватало, ей - решать
Сашенька Алешенька
Просто тетка была из семьи "гегемонов", какое-то время силилась тянуться в воспитании и образовании... но гены берут свое... в помоечке родилась, на помоечку и вернулась.
Все закономерно.
Крокодил Хуфу
Не все профессора одинаково полезны.
Галина Викторовна Козлова
Ну таких историй в жизни не бывает..
Ольга Иванова
профессор ее уже назад не принимал:)) некуда было ей уходить уже:))))
Птичка
Ишь! Классику уже взялись переписывать
"Любовник леди Чаттерлей" - в полный рост! Незабудок в качестве украшения нефритового стержня не хватает.
Ольга Корнеева
может у профессора не стояло, а бухарик ее шпилил по три раза в день
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
может у профессора не стояло, а бухарик ее шпилил по три раза в день
СсылкаПожаловаться
Что бухарь её чпокает это понятно! Про то что он её реально избивает, вся синяя? Или это жертвоприношение за хороший секас?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Что бухарь её чпокает это понятно! Про то что он её реально избивает, вся синяя? Или это жертвоприношение за хороший секас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может настолько хороший интим ночью, что терпит издевательства днем. а может есть слегка склонность и к садо-мазо
Василиса
Не знакома с такими)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем