Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего не прощают женщины?

например, не прощу подлости, двуличия и предательства.. не физической измены - подчёркиваю, а предательства тех моральных ценностей, что мне дороги..А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аноним
не прощу унижения от мужчины.. и обязательно "верну долги"..не той же монетой - но верну...
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
не прощу унижения от мужчины.. и обязательно "верну долги"..не той же монетой - но верну...
СсылкаПожаловаться
Поделитесь, как долги возвращать?
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Поделитесь, как долги возвращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презрением...)
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
презрением...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не лучше ли стать счастливой - это лучшая месть.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А не лучше ли стать счастливой - это лучшая месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это конечно - лучшее лекарство для врагов.. только не всегда они понимают чужое счастье и бесплодность своих усилий
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
не прощу унижения от мужчины.. и обязательно "верну долги"..не той же монетой - но верну...
СсылкаПожаловаться
Не говорите "гоп" пока не перепрыгните)))женщина если любит все прощает!ну или если дура)
v
А если ваши и его моральные ценности не совпадают? И то, что для вас кажется невозможным, для него норма? Ну или так...ничего страшного.
АнонимВ ответ на v
v
А если ваши и его моральные ценности не совпадают? И то, что для вас кажется невозможным, для него норма? Ну или так...ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
ну о чём речь - если есть несовпадение - то человек это чужой.. посторонний..безразличие - и всё...
Аноним
ну о чём речь - если есть несовпадение - то человек это чужой.. посторонний..безразличие - и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете...любовь зла..
Лисичкин
Любимой женщине я не прощу, холодность и расчетливость.
Любовь Лисовская В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Любимой женщине я не прощу, холодность и расчетливость.
СсылкаПожаловаться
Лисёнок! Сходи с выбранной партнершей на " охоту"! Как поделит заветную курочку, так и смотри! Если отдаст все ножки, то любит " прям не могу"! Еда - это показатель! Без шуток!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Любимой женщине я не прощу, холодность и расчетливость.
СсылкаПожаловаться
как пела Толкунова - лишь не прощу холодной лжи - сердце моё не камень..понятно..))
ирина костюжева
я просто в этом га..не кипеть не хочу,прощу-не прощу...беру титановую клюшку для гольфа,а потом прощаю.так и пишу на открытке-я тебя прощаю-и вкладываю в цветочки.мои обидчики это очень ценят,когда к ним зрение возвращается
Елена Нан
А я всех рано или поздно прощаю. Зачем копить негатив? Если человек делает подлости, значит он несчастен.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А я всех рано или поздно прощаю. Зачем копить негатив? Если человек делает подлости, значит он несчастен.
СсылкаПожаловаться
да, человек делающий подлости - несчастен.. но при этом делает несчастными других.. просто по своей прихоти из эгоизма - пусть все будут несчастны, раз у него непорядок.. нечестно получается((
Марфа
Кто я такая, чтобы прощать или не прощать? Я просто принимаю или не принимаю выбор, поведение, какие-то действия, и в зависимости от этого остаюсь или не остаюсь с человеком.
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Кто я такая, чтобы прощать или не прощать? Я просто принимаю или не принимаю выбор, поведение, какие-то действия, и в зависимости от этого остаюсь или не остаюсь с человеком.
СсылкаПожаловаться
Верненько) )))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Верненько) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное, единомышленник!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное, единомышленник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня малолеткой обозвали)))) только что! Поделиться решила так смешно стало)))) в новой теме пошутила чуток с автором...
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Меня малолеткой обозвали)))) только что! Поделиться решила так смешно стало)))) в новой теме пошутила чуток с автором...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж хорошо! Пущай завидуют! Умничка!
)MalikabudurВ ответ на Aскелла
Aскелла
Меня малолеткой обозвали)))) только что! Поделиться решила так смешно стало)))) в новой теме пошутила чуток с автором...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык афтор наверное не умеет камплименты делать,попутало
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Кто я такая, чтобы прощать или не прощать? Я просто принимаю или не принимаю выбор, поведение, какие-то действия, и в зависимости от этого остаюсь или не остаюсь с человеком.
СсылкаПожаловаться
вселенское прощение - не людская прерогатива, конечно..имеется в виду - своё личное восприятие..
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вселенское прощение - не людская прерогатива, конечно..имеется в виду - своё личное восприятие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда мне до вселенских масштабов! мне бы с человеческими страстями справиться
)MalikabudurВ ответ на Марфа
Марфа
Кто я такая, чтобы прощать или не прощать? Я просто принимаю или не принимаю выбор, поведение, какие-то действия, и в зависимости от этого остаюсь или не остаюсь с человеком.
СсылкаПожаловаться

Точно, а то получается еще полжизни тратить на прощать не прощать или форум спросить.Не подходит--лесом.
МарфаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

Точно, а то получается еще полжизни тратить на прощать не прощать или форум спросить.Не подходит--лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! В жизни и без того хватает о чем подумать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем