Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не спим! Кого ждем?

Зима по-прежнему не хочет сдавать своих позиций. А снег идет....
Так хочется взять и улететь в теплые края, но священный долг матери не позволяет
всё и всех бросить.
Остается только лишь мечтать....
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Торопыга
Не сплю потому как работаю. А жду я когда все это блядство наконец то закончится. Я вернусь домой, Буду есть солянку, минтаевую икру, запивать все это шампанским....Потом лягу на свой любимый диванчик, возьму пульт от телевизора и буду щелкать, щелкать....И даже во сне у меня ни кто его не отберет. Ну вот как то так-)))
Ева
Мечты, мечты....уединиться дней на...30 на мало обитаемый остров) шум моря и ветра....и комп забыть дома))
Домино
**священный долг матери..** твою ж ты мать!...)))
Вячеслав
Анекдот
Мужик утром просыпается один. Заглядывает к себе под одеяло и спрашивает: "Чего стоим? Кого ждем?"
козерог ещё тотВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Анекдот
Мужик утром просыпается один. Заглядывает к себе под одеяло и спрашивает: "Чего стоим? Кого ждем?"
СсылкаПожаловаться
Анекдот
Мужик утром просыпается один. Заглядывает к себе под одеяло и спрашивает: "Чего стоим? Кого ждем?"


на зарядку становись!
Кристина КузнецоваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Анекдот
Мужик утром просыпается один. Заглядывает к себе под одеяло и спрашивает: "Чего стоим? Кого ждем?"
СсылкаПожаловаться
Ответный анекдот:
Жена поглаживая мужа под одеялом шепчет "Доброе утро! Просыпайся, вставай давай!"
Муж сонно открывает глаз, жена ему: - да ты спи, это я не тебе...
Кристина Кузнецова
Ответный анекдот:
Жена поглаживая мужа под одеялом шепчет "Доброе утро! Просыпайся, вставай давай!"
Муж сонно открывает глаз, жена ему: - да ты спи, это я не тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бывшем военном заводе запустили производство виагры. После этого завод встал )))
Ушастик
Скорее бы лето! У нас в Подмосковье в двух шагах от дома леса и озёра, птички поют, и ехать никуда не надо,
пешочком 10 минут! Красота! А священный долг отцов-матерей мы давно выполнили! Дети взрослые и живут отдельно
в разных городах! У нас дома тишина и покой! Завидуйте нам, люди! ))))) Хотя на море всё-же хочется,
на Балтийское или на Красное! Вдвоём с мужем! Крыссотааа!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем