Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего нельзя простить мужчине

Девоньки, вот чего бы вы однозначно мужчине не простили ни при каких обстоятельствах.Притом любимому мужчине!?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лили - я
Если бы застрелил кого и в тюрьму сел. Я так и сказала, на адвокатов тратиться не буду.
Мария ДемидюкВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если бы застрелил кого и в тюрьму сел. Я так и сказала, на адвокатов тратиться не буду.
СсылкаПожаловаться
А если бы он при этом вас защищал?
Лили - яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А если бы он при этом вас защищал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он своим желанием защищать и навлечет ситуацию. Нет, не прощу.
Жужа
Наверно, равнодушия, если речь о любимом мужчине. Именно из-за него происходят самые поганые действия.
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно, равнодушия, если речь о любимом мужчине. Именно из-за него происходят самые поганые действия.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Хотя есть еще и чрезмерный эгоизм...
Птичка
Гульнул и заразил триппером. И не надо даже убийств.
Надежда Балабанова
Равнодушие и измену!
Nina Blaunt
Ну вот как-то не могу додуматься, чего такого любимый смог бы учудить..
Дикая Кошка.
Предательство, равнодушие (Жужа выше уже написала) и рукоприкладство.
натахари
Оскорбление и унижение... первые звоночки...этого достаточно..тьфу-тьфу-тьфу
альмира
нелюбовь.....пущай любит и помнит об этом!
Лада Лада
Мне трудно даже представить, что может такое сделать любимый мужчина, которого за это простить нельзя. Мой ЛМ один раз назвал меня по телефону дурой, вернее спросил... Так сам чуть не умер... пока я с работы домой приехала....
Дикая Кошка.В ответ на Лада Лада
Лада Лада
Мне трудно даже представить, что может такое сделать любимый мужчина, которого за это простить нельзя. Мой ЛМ один раз назвал меня по телефону дурой, вернее спросил... Так сам чуть не умер... пока я с работы домой приехала....
СсылкаПожаловаться
От чего чуть не умер? Он того что обидел или от страха что вы его прибьете?)))
Дикая Кошка.
От чего чуть не умер? Он того что обидел или от страха что вы его прибьете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того что несдержался и сказал правду
Лада ЛадаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
От чего чуть не умер? Он того что обидел или от страха что вы его прибьете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что не подумал... прежде, чем сказать.
Дикая Кошка.В ответ на Лада Лада
Лада Лада
От того, что не подумал... прежде, чем сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мой муж оказался в такой ситуации, он чуть не помер бы, зная мой характер, однозначно со страху))))))
Лада ЛадаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Если бы мой муж оказался в такой ситуации, он чуть не помер бы, зная мой характер, однозначно со страху))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее. Я не скандальная. Я просто молчу. И это для него самое страшное. До дуры ещё один раз было... Он сказал типа... ты офигела??? В самом начале наших отношений. Потом очень долго допытывался... что же он все таки такого сказал... Я так и не ответила.
Дикая Кошка.В ответ на Лада Лада
Лада Лада
Нееее. Я не скандальная. Я просто молчу. И это для него самое страшное. До дуры ещё один раз было... Он сказал типа... ты офигела??? В самом начале наших отношений. Потом очень долго допытывался... что же он все таки такого сказал... Я так и не ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я тоже не скандальная, он одного моего взгляда боится!)))) Шучу!)))) А вот просто молчать, это плохо для отношений, лучше сразу сказать друг другу, что не устраивает, иначе обиды копятся как снежный ком, а это не есть "гуд". Поэтому мы выясняем что да как и быстро миримся и не совершаем подобных ошибок! )))
Лада ЛадаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Так я тоже не скандальная, он одного моего взгляда боится!)))) Шучу!)))) А вот просто молчать, это плохо для отношений, лучше сразу сказать друг другу, что не устраивает, иначе обиды копятся как снежный ком, а это не есть "гуд". Поэтому мы выясняем что да как и быстро миримся и не совершаем подобных ошибок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда полезно промолчать, чем сказать, когда под эмоциями находишься. Я уже потом, позже сказала. Потому и перепугался ... за дуру... Сказал... ну ты и жесткая бываешь, однако. Ведь ценит во мне именно нежность и мягкость.
Дикая Кошка.В ответ на Лада Лада
Лада Лада
Иногда полезно промолчать, чем сказать, когда под эмоциями находишься. Я уже потом, позже сказала. Потому и перепугался ... за дуру... Сказал... ну ты и жесткая бываешь, однако. Ведь ценит во мне именно нежность и мягкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и молодечики! Берегите друг друга.
Лада ЛадаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вот и молодечики! Берегите друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вам того же.
Элла
Что ты уже натворил?
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
Что ты уже натворил?
СсылкаПожаловаться
Вообще ничего. Но вдруг натворю, надо знать на всякий пожарный)
папан допуло
Вообще ничего. Но вдруг натворю, надо знать на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хитруля))
Лада ЛадаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Вообще ничего. Но вдруг натворю, надо знать на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый человек или есть. Или его нет. Невозможно любить того, кто может что-то там натворить - вдруг и нежданно негаданно... И который ещё устраивает периодические соц опросы, сутками просиживая штаны...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем