Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего НИКОГДА бы не простила своему мужчине.

Милые женщины.
Многие правильно и много говорят на тему, что нужно в первую очередь иметь самоуважение, женскую гордость и четкое представление о том,
что ни при каких обстоятельствах не приемлемо для тебя в личных отношения. Чего лично Вы никогда не простили бы своему мужчине?
Каких конкретных поступков по отношению к Вам с его стороны? И не простили бы-что это значит: расстались бы с ним навсегда, обиделись, разругались бы в пух и прах?
Знаю, у всех по-разному. Не стесняйтесь-высказывайтесь.
Ксения Бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Сибирячка
не простила бы ,если бы узнала что он встречается с бывшей женой . Эта особа его раздела и выкинула на улицу . Поэтому если бы я учуяла вышеуказанное , выгнала бы ,но не из ревности . а из за того что он для меня стал бы ниже плинтуса.
Insaria
Я никогда бы не простила своему мужчине трусости. Ну знаете, когда заступиться надо - а он вперед тебя бежит. У меня один раз было такое, еще в школе встречалась с мальчиком и так получилось. так и не смогла забыть этого.
Галина Яковлева
Если поступки мерзкие, жить с таким не буду. Прощать необходимо, хотя бы для того, чтобы не накапливались комплексы и болезни
Стерва
Никогда бы не простила рукоприкладство!считаю,если бьет,то моральный отморозок....Даже измену легче простить,чем удары любимого человека!)))))
dintra leisВ ответ на Стерва
Стерва
Никогда бы не простила рукоприкладство!считаю,если бьет,то моральный отморозок....Даже измену легче простить,чем удары любимого человека!)))))
СсылкаПожаловаться
Курицы...
Jenia Kharanjevich
izmenu!
Долорес КлейборнВ ответ на Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
izmenu!
СсылкаПожаловаться
+ 100!
Еще добавлю: нельзя прощать жестокость по отношению к себе и к ребенку.
olga lutsko
Прощала и побои и измену. очень любила
Стерва
Значит ДУРА!Таких надо сразу выкидывать из своей жизни!!!
olga lutskoВ ответ на Стерва
Стерва
Значит ДУРА!Таких надо сразу выкидывать из своей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
теперь согласна, а тогда взять себя в руки никак не могла. Со временем проходит, мне теперь так кажеться, любая любовь. Или я просто стала жёще на всё смотреть? хорошо это или плохо не знаю
Блондиночка:)
Рукоприкладство, жестокость к детям, измену, трусость, предательство, наверно как и многие женщины не простила бы, а еще несамостоятельность, отсутствие цели в жизни, не связалась бы с альфонсом и зеком.
olga lutskoВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Рукоприкладство, жестокость к детям, измену, трусость, предательство, наверно как и многие женщины не простила бы, а еще несамостоятельность, отсутствие цели в жизни, не связалась бы с альфонсом и зеком.
СсылкаПожаловаться
А если красивый и очень нравиться, просто внешне Ваш идеал?
Блондиночка:)В ответ на olga lutsko
olga lutsko
А если красивый и очень нравиться, просто внешне Ваш идеал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем? При чем тут внешность? Что значит если красивый и нравится внешне, я должна ковриком у порога лечь? А зеков я стороной обхожу, такой вот у меня пунктик:)
olga lutskoВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Вы о чем? При чем тут внешность? Что значит если красивый и нравится внешне, я должна ковриком у порога лечь? А зеков я стороной обхожу, такой вот у меня пунктик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А влюбиться можно только и из-за внешности, особенно если человек первое время хорошо скрывает "пунктики", начинаеться привязанность, а "пунктики открываються уже потом, когда он точно знает, что в него влюбились. Да и в общении с людьми они умеют находить общий язык, особенно привлекать внимание девушек
Блондиночка:)В ответ на olga lutsko
olga lutsko
А влюбиться можно только и из-за внешности, особенно если человек первое время хорошо скрывает "пунктики", начинаеться привязанность, а "пунктики открываються уже потом, когда он точно знает, что в него влюбились. Да и в общении с людьми они умеют находить общий язык, особенно привлекать внимание девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете я далеко уже не девочка:) Мой опыт позволяет разглядеть актеров:) Влюбится можно и в козла, но это не значит что нужно терпеть и унижаться. По внешним показателям может человек понравится, но вот влюбится в его шевелюру и ноги от ушей, мне кажется это нереально.
olga lutskoВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Рукоприкладство, жестокость к детям, измену, трусость, предательство, наверно как и многие женщины не простила бы, а еще несамостоятельность, отсутствие цели в жизни, не связалась бы с альфонсом и зеком.
СсылкаПожаловаться
А что, бывший зэк не человек?
ЛисаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А что, бывший зэк не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ли не знать ?! Ваш бывший зэк Вам изменял, бабло с Вас тряс, вот уже и колотить начал, а Вы все о любви?
Блондиночка:)В ответ на Лиса
Лиса
Вам ли не знать ?! Ваш бывший зэк Вам изменял, бабло с Вас тряс, вот уже и колотить начал, а Вы все о любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот и я о том же....
Екатерина МолоштанВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Рукоприкладство, жестокость к детям, измену, трусость, предательство, наверно как и многие женщины не простила бы, а еще несамостоятельность, отсутствие цели в жизни, не связалась бы с альфонсом и зеком.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,Блондиночка:)
Полина
Я бы не простила жестокого отношения к своему ребенку. А в отношении себя не простила бы предательства, возможно даже измены, сильного рукоприкладства. Хотя наша жизнь такая штука, что любые обиды и разочарования в человеке со временем забываются и все снова возвращается в прежнее русло.
СветЛана Белова
Рукоприкладства. Развелась...
-PhoeniX-
Ну, кроме тех кошмаров, которые уже описали... Не прощу отсутствие чувства юмора)
Вячеслав СеменовВ ответ на -PhoeniX-
-PhoeniX-
Ну, кроме тех кошмаров, которые уже описали... Не прощу отсутствие чувства юмора)
СсылкаПожаловаться
без юмора тяжело с мужчинами жить?...
Вячеслав Семенов
без юмора тяжело с мужчинами жить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне - да. Многие ситуации могут быть комедиями, а не драмами. Меньше негатива и агрессии. 'от улыбки хмурый день светлей':) Даешь позитив в массы!
Lena Miaow
Все то же самое - в первую очередь измену и рукоприкладство. Ну и алкаша бы терпеть не стала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем