Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего нового в ВК, инстаграм, Фэйсбуке?

меня там нигде нет, так как не интересно....( дочь мне сказала, что старперы жгут только на Одноклассниках)))) так вот, моя приятельница, ну очень интересуясь жизнью сына, сама там зарегилась....так вот, зарегилась инкогнито, якобы молодой девушкой. чего только нового она не узнала о сыне ...мамадарагая(((( так что соцсети не только семьи разрушают, но и родительские чувства ( когда они много чего ненужного узнают о детях с другой стороны) по теме - мама в корне не права, когда туда залезла....да и сын - чучело! всегда нужно иметь вторую страничку!)))))
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Mari
жжем)))
Bunny*
Видела собачку, которая ходила на передних лапах и пИсала минуты три. Очередные селфи, "мудрые мысли", ну и все, кто в ФК пошел, отчитались.
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Видела собачку, которая ходила на передних лапах и пИсала минуты три. Очередные селфи, "мудрые мысли", ну и все, кто в ФК пошел, отчитались.
СсылкаПожаловаться
Собачка тут: http://www.youtube.com/watch?v=jbsLofggK...
Про то, что твиттер вызвал массу недоумения, уже писала, верующие, как всегда, порадовали.
Ну и в ВК и ОК не хожу. Ненавижу всякие посты с потугами вызвать жалость или умиление (няшные котики не в счет)...
Скушна чета
Говорят Михална ВК тусит
SVAN В ответ на Скушна чета
Скушна чета
Говорят Михална ВК тусит
СсылкаПожаловаться
... у меня...
АзорамамВ ответ на SVAN
SVAN
... у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладна? правда? она тебе и там жизнь портит?
SVAN В ответ на Азорамам
Азорамам
да ладна? правда? она тебе и там жизнь портит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно ошивается. Но молча.
АзорамамВ ответ на SVAN
SVAN
Постоянно ошивается. Но молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в личку не лезет - уже плюс )
ольгаВ ответ на SVAN
SVAN
Постоянно ошивается. Но молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже за нее переживать стала. Думаю, не случилось ли чего....
ЖужаВ ответ на SVAN
SVAN
Постоянно ошивается. Но молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ВК же нет функции контроля захода гостей, а по поводу различных приложений админы их сказали, что это не слишком правдивая информация и не стоит ей доверять. У меня только заход друзей фиксируется, и то, если они там лайк поставили ну или как-то "наследили". Правда, в последнее время какие-то "невидимки" стали появляться - сидю, думаю стоит ли их раскрывать.
SVAN В ответ на Жужа
Жужа
В ВК же нет функции контроля захода гостей, а по поводу различных приложений админы их сказали, что это не слишком правдивая информация и не стоит ей доверять. У меня только заход друзей фиксируется, и то, если они там лайк поставили ну или как-то "наследили". Правда, в последнее время какие-то "невидимки" стали появляться - сидю, думаю стоит ли их раскрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пользуюсь, так что пофиг. Думаю удалить вообще. Лет 7 назад было интересно, а теперь чота нет..
ЖужаВ ответ на SVAN
SVAN
Я не пользуюсь, так что пофиг. Думаю удалить вообще. Лет 7 назад было интересно, а теперь чота нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль. Думала, ты знаешь, а то лажу иногда не там где надо.)))
Скушна четаВ ответ на SVAN
SVAN
... у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свой крест...
глист ерикВ ответ на SVAN
SVAN
... у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай ссылаяку.. мы тож туснем....
хоть лайкну где положено...
АзорамамВ ответ на глист ерик
глист ерик
дай ссылаяку.. мы тож туснем....
хоть лайкну где положено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт ты молодая! стареньким лайкать не под силу((( дети это понимают и расслабляются....подвоха от 55 - летних родителей не ожидают. да и они совсем старое поколение - даже подколы принимают близко к сердцу. .((((
глист ерикВ ответ на Азорамам
Азорамам
эт ты молодая! стареньким лайкать не под силу((( дети это понимают и расслабляются....подвоха от 55 - летних родителей не ожидают. да и они совсем старое поколение - даже подколы принимают близко к сердцу. .((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниписти, а....
Марина СекачеваВ ответ на SVAN
SVAN
... у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты видишь, что к тебе зашли? в вк?
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
как ты видишь, что к тебе зашли? в вк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грят, программу надо закачать
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
... у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... у меня...

в друзьях?
Свинопапка ....
Истограмм
АзорамамВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Истограмм
СсылкаПожаловаться
я там никак алгоритм понять не могу. и в фэйсе тоже....на одноклассниках все понятно и лаконично. пришли к тебе гости, ты явно видишь хмыря, который только и тусит у тебя на странице. а в вк и фэйсе никого не видно. ( считаю это не правильным) ну а с третьей стороны, двойное любопытство - зло)))))
Анна ВольскаяВ ответ на Азорамам
Азорамам
я там никак алгоритм понять не могу. и в фэйсе тоже....на одноклассниках все понятно и лаконично. пришли к тебе гости, ты явно видишь хмыря, который только и тусит у тебя на странице. а в вк и фэйсе никого не видно. ( считаю это не правильным) ну а с третьей стороны, двойное любопытство - зло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогу поставь.
АзорамамВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Прогу поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама этого мальчика уже имеет прогу - знает, где ее сын с точностью до 15 метров.
Анна ВольскаяВ ответ на Азорамам
Азорамам
мама этого мальчика уже имеет прогу - знает, где ее сын с точностью до 15 метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крутбл. Бедный сынко.
А прога есть, чтобы знать кто заходил на стр ВК, это мне детишки продвинутые сказали, я сама там не зарегина, мне тут хватает.)
АзорамамВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Крутбл. Бедный сынко.
А прога есть, чтобы знать кто заходил на стр ВК, это мне детишки продвинутые сказали, я сама там не зарегина, мне тут хватает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неть! в отличие от Однокласс. там не видно....чем и ценны, видимо, эти ресурсы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем