Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего обижается?

Несколько дней назад на мужском форуме просила совета, но мужчины поняла сплетники еще те, домысливают на ходу)) В итоге -я бабомразь, ну и пофиг)))Вообщем проблема такая.С мужем в процессе развода.Отношения более -менее нормальные, но он давит меня морально.Подала на развод я, причина его гулянки и измена.Сейчас ищет квартиру, но продолжает приходить под утро и т.д.Я с ним разговаривала, сказала давай потерпим до развода и разойдемся по человечески.Я со своей стороны ничего делать не буду тоже.Сегодня пришел в 4 утра, где он был мне все равно и с кем.Он не хотел разводится, знаю делает мне на зло.Он отвечает, я что не имею право заходить в квартиру? отвечаю , имеешь, но существуют элементарные правила совместного проживания.Хочешь так жить, уезжай быстрей.У нас дети, приходит включает свет, гремит посудой.Забрала ключи, теперь я вообще сука.Но я предупреждала давно, чего обижается?

П.С. А вот секса просит утверждая что я ЕЩЕ жена,на него это не распространяется? я то спать и не хочу с ним
moj muzh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мысли Вслух
Обидчивый какой вам мужчина достался!))
Мысли Вслух
А если серьезно, то пусть ночует там где лазит до 4х утра. Я бы точно также сделала.
Елена В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А если серьезно, то пусть ночует там где лазит до 4х утра. Я бы точно также сделала.
СсылкаПожаловаться
ага, такие наглые встречаются: их в дверь, они - в окно...
Юлия
ничего не поняла
Цыпа
пускай будете сука, зато вам и детям спокойнее, а остальное его проблемы
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
пускай будете сука, зато вам и детям спокойнее, а остальное его проблемы
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь))
Ёлки -Палки
Ой, а вам не по барабану его обиды? Гремит-шумит так разменяйте жильё .
БИСЕР
вы ж в процессе развода.. правильно делает.. вы какие-то правила создаёте, зачем..он УЖЕ в разводе , а вы его ещё ждёте, начинайте уже свою жизнь устраивать..
moj muzhВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вы ж в процессе развода.. правильно делает.. вы какие-то правила создаёте, зачем..он УЖЕ в разводе , а вы его ещё ждёте, начинайте уже свою жизнь устраивать..
СсылкаПожаловаться
Так МНЕ нельзя!!!!Если куда иду-спрашивает, что не дождешся пока я отвалю???
Ёлки -ПалкиВ ответ на moj muzh
moj muzh
Так МНЕ нельзя!!!!Если куда иду-спрашивает, что не дождешся пока я отвалю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так МНЕ нельзя!!!!Если куда иду-спрашивает, что не дождешся пока я отвалю???

Так и отвечайте: "Какого хрена надо?! Не твоя забота! " и т.д.
Юлия Михайловна)))В ответ на moj muzh
moj muzh
Так МНЕ нельзя!!!!Если куда иду-спрашивает, что не дождешся пока я отвалю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, так и отвечайте не жду и не собираюсь, живу своей жизнью. в чем проблема то?
Маринэли Владимировна
По идее , если вы разводитесь , вам должно быть все равно , во ск он пришел . Ну а то , что гремит - так это временно.
Маринэли Владимировна
По идее , если вы разводитесь , вам должно быть все равно , во ск он пришел . Ну а то , что гремит - так это временно.
СсылкаПожаловаться
По идее , если вы разводитесь , вам должно быть все равно , во ск он пришел . Ну а то , что гремит - так это временно.

В моей квартире? Он нагуляется, потом в мою ванну???
Ёлки -ПалкиВ ответ на moj muzh
moj muzh
По идее , если вы разводитесь , вам должно быть все равно , во ск он пришел . Ну а то , что гремит - так это временно.

В моей квартире? Он нагуляется, потом в мою ванну???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее , если вы разводитесь , вам должно быть все равно , во ск он пришел . Ну а то , что гремит - так это временно.

В моей квартире? Он нагуляется, потом в мою ванну???


Если квартира ваша какого хрена он ещё там ?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на moj muzh
moj muzh
По идее , если вы разводитесь , вам должно быть все равно , во ск он пришел . Ну а то , что гремит - так это временно.

В моей квартире? Он нагуляется, потом в мою ванну???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ВЫ СОБСТВЕННИК , и вас ситуация напрягает , меняйте замок .
moj muzh
Так МНЕ нельзя!!!!Если куда иду-спрашивает, что не дождешся пока я отвалю???
Ёлки -ПалкиВ ответ на moj muzh
moj muzh
Так МНЕ нельзя!!!!Если куда иду-спрашивает, что не дождешся пока я отвалю???
СсылкаПожаловаться
Так МНЕ нельзя!!!!Если куда иду-спрашивает, что не дождешся пока я отвалю???

Да с какого такого хрена нельзя? Ну вы себя затоптали!!!!
Наталья Кириченко
Да не обижается он, а напрягается при мысли о потере удобного гнезда
Джоли
Если квартира ваша - выставить его и всего делов.
ирина славная
Не обижайтесь,но у вас склонность к мазохизму,надо очень серьёзно начинать выкорчевывать в себе желание быть обиженной и безвинно страдающей.То что вы отправились за разъяснениями на маргинальный сайт и получили там ярлык бабомрази,а теперь решили здесь о своем походе рассказать,только подтверждает,что с верой в себя у вас не все в порядке - раз вы готовы переломиться сама,муж вас и ломает об колено.Его поведение правоцируете вы сами.
ирина славная
Не обижайтесь,но у вас склонность к мазохизму,надо очень серьёзно начинать выкорчевывать в себе желание быть обиженной и безвинно страдающей.То что вы отправились за разъяснениями на маргинальный сайт и получили там ярлык бабомрази,а теперь решили здесь о своем походе рассказать,только подтверждает,что с верой в себя у вас не все в порядке - раз вы готовы переломиться сама,муж вас и ломает об колено.Его поведение правоцируете вы сами.
ирина славная
Не обижайтесь,но у вас склонность к мазохизму,надо очень серьёзно начинать выкорчевывать в себе желание быть обиженной и безвинно страдающей.То что вы отправились за разъяснениями на маргинальный сайт и получили там ярлык бабомрази,а теперь решили здесь о своем походе рассказать,только подтверждает,что с верой в себя у вас не все в порядке - раз вы готовы переломиться сама,муж вас и ломает об колено.Его поведение правоцируете вы сами.
СсылкаПожаловаться
как провоцирую??что вы имеете ввиду?
Юлия Михайловна)))В ответ на moj muzh
moj muzh
как провоцирую??что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потворствуете его "наездам". причина развода, насколько я поняла, ЕГО гулянки - не Ваши. При такм раскладе его вообще не должно быть в квартире, где Вы живете с ДЕТЬМИ. Он приходит под утро, а Вы терпите, ладно Вы, но дети -то почему должны участвовать в ваших перепалках с мужем.
Аnna Antonova
мужики трусы
когда дома жена ждет , они все герои-любовники
а как жена выставляет и они должны сами строить свою дальнейшую жизнь так сразу разводиться не хотят и начинать пакостить женам

а секс дело добровольное, так что вы не обязаны с ним сексом заниматься
Прекрасная Наяда
а ему что жить совсем негде?у родителей,например.забрали ключи и правильно.Быстрее снимет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем