Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего он добивается?

Добрый день! Хотелось бы спросить ваше мнение. Год назад я начала встречаться с мужчиной (мне 28 лет, ему 40). Мы работаем в одном коллективе и в одном отделе. Когда начали встречаться, он говорил, что я ему нравлюсь уже около двух лет, он все это время делал мне комплименты, намеки, а я типа не обращала на это внимания. Так вот, встречались мы 6 месяцев, первое время было все нормально, но дальше стало хуже. Он практически перестал звонить, приглашать куда-нибудь, и все время был занят своими делами. Шло время, и отношения начали совсем сводиться на нет. Я писала СМСки, он не отвечал, а когда спросила его что происходит, он сказал, что нам не надо больше встречаться, причем сделал это по электронной почте. Мне было очень плохо, потому что я действительно за это короткое время в него влюбилась. Но с того дня как мы расстались, я ни разу не написала ему ничего и ни разу не позвонила. Первое время я пыталась злиться, где-то даже ненавидеть его, но потом поняла, что от этого только хуже и свыклась с мыслью, что все кончено. Примерно через месяц после расставания он пытался поцеловать меня, а через три месяца начал заваливать комплиментами и различными намеками, причем делал это очень часто и очень настойчиво. Доходило даже до того что он делал такие вещи, которые я даже от него не ожидала (в положительном смысле). В ответ на эти комплименты все, что я говорила это спасибо. Еще через некоторое время стал писать СМСки, типа «Пригласи меня в гости» или «Пригласи меня на чашку чая, потому что я не хочу дома пить чай в одиночестве» и т.д. Если мы общаемся на какие-нибудь темы, то он время от времени начинает говорить о своих планах на будущее, что он хочет купить, сделать и т.д. (если честно, то я не понимаю, зачем рассказывать все это мне). Как я говорила, мы работаем в одном отделе, и не общаться с ним просто не получается. Ко всему прочему он признает, что обидел меня и даже открыто говорит об этом, но мне не понятно тогда зачем он продолжает все это делать и чего он добивается.

P.S. Очень бы хотелось услышать мнение мужской половины.
Екатерина Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Валетта
я конечно, не мужская половина, но очень это похоже на то, что у него кто то еще был, в то время когда вы расставались. А сейчас сплыл. Ну вот он и налаживает старые связи.
Fraulitsa
похожая тема на форуме, практически каждый день.. ему нуже трах.. и все
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну вы же ближе в одном отделе работаете, зачаем искать
Комментарий удален.Почему?
Возможно вы и правы, но только зачем это делать, пусть найдет еще кого-нибудь

а вы думаете, что вы - единственная? параллельно он вешает подобную "лапшу" еще паре-тройке таких как вы... кто первая откликнется на совместную "рюмку чая", та и будет его "любимой женой"... на некоторое время:) А потом. все начнется сначала....
Василиса
Да пошлите его и всё - скажите, что вас его жизнь и проблемы не касаются, не интересны и тема закрыта!
Мурис
Он сказал, что вам не надо больше встречаться? Напомните ему, что мужчины говорят ОДИН раз.
Lena Miaow
Я согласна с тем, что он в то время на кого-то переключился, а как только его там послали куда подальше, сразу на запасной аэродром потянуло, одному-то хреново...
Скажите, что он все свои чашки чая в вашей компании давно просрал..
Комментарий удален.Почему?
АнгелинАВ ответ на Екатерина Павлова
Комментарий удален.Почему?
Вшить его четко и ясно. Чтобы больше не подходил со своими разговорами. И все. Полный игнор.
Juli
Поговорите с ним откровенно, скажите, что вам нужны серьезные отношения или только дружба без секса. Пусть выбирает. И придерживайтесь потом выбранной линии.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже не рассматриваю.
кислотухаВ ответ на Екатерина Павлова
Комментарий удален.Почему?
НЕ рассматривайте и Вы такой вариант.
я помнится как то рассмотрела )))) таким образом ему удалось бросить меня два раза)))). Кароче история посторилась одын в одын)
Кошки МышкиВ ответ на кислотуха
кислотуха
НЕ рассматривайте и Вы такой вариант.
я помнится как то рассмотрела )))) таким образом ему удалось бросить меня два раза)))). Кароче история посторилась одын в одын)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помнится как то рассмотрела )))) таким образом ему удалось бросить меня два раза)))).

плачу от смеха )))) развеселили )) такая же кстати ерунда, только со мой это было раза 4 на протяжении нескольких лет. Хорошо в этом то, что потом учишься распознавать вовремя первые звоночки приближающегося конца.
"А ведь не так сильно щас",
Отвечаю шепотом,
В прошлый раз вы помните?
Все приходит с опытом. (с)
кислотухаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
я помнится как то рассмотрела )))) таким образом ему удалось бросить меня два раза)))).

плачу от смеха )))) развеселили )) такая же кстати ерунда, только со мой это было раза 4 на протяжении нескольких лет. Хорошо в этом то, что потом учишься распознавать вовремя первые звоночки приближающегося конца.
"А ведь не так сильно щас",
Отвечаю шепотом,
В прошлый раз вы помните?
Все приходит с опытом. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) и самой смешно вспоминать
НатальяВ ответ на Екатерина Павлова
Комментарий удален.Почему?
Если бы он "что-то понял", то так бы и сказал, не маленький мальчик вокруг да около ходить))) А вообще-то нет ничего хуже, чем романы на работе заводить, сама никогда в таких ситуациях не была, слава Богу, но насмотрелась... Всегда, практически всегда заканчивается весьма неприятно...
АнгелинАВ ответ на Екатерина Павлова
Комментарий удален.Почему?
не рассматриваю
Комментарий удален.Почему?
А вы не рассматривайте такой вариант, что по каким-то другим причинам он решил вернуться. Ну может что-то понял или еще что-нибудь в этом роде. (Скажу сразу, что сама такой вариант не рассматриваю)

а сами почему такой вариант не рассматриваете? потому что не верите? вот и мы не верим в него...
Инесса Королёва
ну я тоже не мужчина но скажу что нужнос ним дружить . сказать что простила быть с ним доброй, пригласить на чай домой но никакого секса и поцелуев. сказать мол прости остыла к тебе и все такое. заигрывать при этом и кокетничать но недавать !
Котя Мотя
Ваш длинный пост сводится к следующему - стоит ли доверять мужчине, и нужно ли второй раз вляпываться в это ..овно. Не стоит, но вы это сделаете, ежу понятно)
Yulia-SВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ваш длинный пост сводится к следующему - стоит ли доверять мужчине, и нужно ли второй раз вляпываться в это ..овно. Не стоит, но вы это сделаете, ежу понятно)
СсылкаПожаловаться
Прикольная киска... :)))))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Екатерина Павлова
Комментарий удален.Почему?
не надо с ним ругаться, просто надо чётко ему сказать, что вас интересует только Ваша жизнь, а всё, что происходит с ним - вам по барабану....
Надежда Сорокина
Для того, чтобы докопаться до истины, начните встречаться, как раньше и убедитесь, что он не изменился, тогда с чистой совестью сможете расстаться и он больше не посмеет может быть приставать со своими баснями ,которые многие здесь на форуме давно съели и больше уже не хотят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем