Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего он хочет

Одна дама познакомилась на СЗ с мужчиной своего возраста (обоим хорошо за 40) еще в июле. Дама не любит долгие переписки, поэтому сама предложила встретиться, Но мужчина сказал, что встретиться они еще успеют. Он строит дом у себя на даче, сажает разные овощи, видимо у него нет свободного времени.
И вот в начале сентября он предлагает ей встретиться, а именно покататься на лодке (у него есть лодка), порыбачить, заехать в лес за грибами, пожарить шашлыков. Дама отказывается. у нее уже другие планы на выходные, на что он говорит, даже как-то радостно: Ну ладно, тогда я пойду дальше огородом заниматься.
При этом раза 3 в неделю он ей отправляет одно и тоже сообщение: Привет, чем занята. Сначала она отвечала, делаю то-то. Он мог в ответ еще пару сообщений черкануть, а мог и замолчать. Через день-два снова тоже сообщение. Стало ее это напрягать и даже злить, отвечать она перестала, но он все равно нет-нет и отправит: Привет, чем занята?
Вопрос: зачем он так себя ведет, какова его цель и что он вообще хочет или не хочет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Вы себя слышите? Вы мимо проходили и вам здрасьте сказали? Вы даже подробности про ванную и чай ему сказали )))..Почему так негодовать? Мужик не парится , живет в своем огороде , особо не страдает от отсутствия женщины, ухаживать не умеет да и не хочет.. Стоил ли такой мужчина внимания и вежливости? Нет, но на безрыбье и рак - рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тем более не парюсь. А вы, похоже, тоже подобные смс строчите. И это все, на что вы способны. Эти смс не вылечат вам импотенцию. Вам к врачу надо.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Я тем более не парюсь. А вы, похоже, тоже подобные смс строчите. И это все, на что вы способны. Эти смс не вылечат вам импотенцию. Вам к врачу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда...вам всего лишь отвечали , почему он так себя ведет.. То что вы обижены - это заметно, хоть и пытаетесь уверить в обратном..пейте чай))
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Мда...вам всего лишь отвечали , почему он так себя ведет.. То что вы обижены - это заметно, хоть и пытаетесь уверить в обратном..пейте чай))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не обида, это злость. Меня лично бесят тупые мужики. И смс я ненавижу писать.
Правда мне говорили, что на СЗ одни отброски. Ничего, пройдет еще немного времени, начну знакомиться, но лучше делать я буду это на работе, благо клиентов мужчин много. А пока ничего не хочу.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Это ей пофиг, чем он занимается. Она сама ему никогда не пишет и не звонит. И потом, это он проявил интерес, он написал первый. И что значит, ждет и помнит? У нее есть своя жизнь и свои интересы. Да, в начале знакомства 2 месяца назад она хотела увидеться, пообщаться в реале. Сейчас уже не хочет, его дурацкие смс-ки отбили все желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отбили желание - шлите подальше
от нас-то чего хотите? далеко за 40 а ума как у 18-летней
ужас
вышла из ванны, пью чай - вообще ахтунг!
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
отбили желание - шлите подальше
от нас-то чего хотите? далеко за 40 а ума как у 18-летней
ужас
вышла из ванны, пью чай - вообще ахтунг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос в теме:
зачем он так себя ведет, какова его цель и что он вообще хочет или не хочет?
Лично от вас ничего не хочу
ГАЛИСВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Он нормальный) а женщины наивные дуры , уж простите... Ему пофиг чем вы занимаетесь и как у вас дела., ему это неинтересно , поэтому он даже не отвечает. Это своего рода перекличка. Написать бабам , которые ему когда-то ответили и проявили интерес и таким образом проверяет , кто еще на крючке.. Ответила , значит , на месте , ждет и помнит - значит, можно продолжать заниматься своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему крючки, если он рыбачить не собирается?)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем ему крючки, если он рыбачить не собирается?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Наверняка там крючок так себе, слабый))))
Иванов ИванВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем ему крючки, если он рыбачить не собирается?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ыам комплименты от мужчин , если вы со всеми спать не собираетесь?) ... Для поднятия самооценки.. Типа , у меня все хорошо..бабы ждут , ну и ладно
ГАЛИСВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Зачем ыам комплименты от мужчин , если вы со всеми спать не собираетесь?) ... Для поднятия самооценки.. Типа , у меня все хорошо..бабы ждут , ну и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне вроде совсем не нужны комплименты, я и так знаю что королева! )))
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Зачем ыам комплименты от мужчин , если вы со всеми спать не собираетесь?) ... Для поднятия самооценки.. Типа , у меня все хорошо..бабы ждут , ну и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечают из вежливости, это значит ждут? О, боги....
... ибо
Скорее всего ему ничего не нужно. От вас.
Так как, наверняка, у него под боком какая-нибудь "дачница" уже есть.
СЗ - для него развлечение, отдых от дачных будней. Так он держит себя в тонусе, думая - вот, как бабы меня на части рвут, я ещё о-го-го.
Кто хочет реально познакомиться - знакомиться реально, а не придумывает всяческие отмазки, он заинтересован иметь бабу, а не переписку. Но это не про вашего "писателя"
яблоня в_цветуВ ответ на ... ибо
... ибо
Скорее всего ему ничего не нужно. От вас.
Так как, наверняка, у него под боком какая-нибудь "дачница" уже есть.
СЗ - для него развлечение, отдых от дачных будней. Так он держит себя в тонусе, думая - вот, как бабы меня на части рвут, я ещё о-го-го.
Кто хочет реально познакомиться - знакомиться реально, а не придумывает всяческие отмазки, он заинтересован иметь бабу, а не переписку. Но это не про вашего "писателя"
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Скорее всего ему ничего не нужно. От вас.
Так как, наверняка, у него под боком какая-нибудь "дачница" уже есть.
СЗ - для него развлечение, отдых от дачных будней. Так он держит себя в тонусе, думая - вот, как бабы меня на части рвут, я ещё о-го-го.
Кто хочет реально познакомиться - знакомиться реально, а не придумывает всяческие отмазки, он заинтересован иметь бабу, а не переписку. Но это не про вашего "писателя"
СсылкаПожаловаться
Так пусть пишет этой дачнице
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Так пусть пишет этой дачнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) зачем? он её ... ну вы поняли ))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
)) зачем? он её ... ну вы поняли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без претензий. Пусть ахает, кого хочет. Для чего мужику за 40 писать дурацкие смс? Они его возбуждают что ли?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Без претензий. Пусть ахает, кого хочет. Для чего мужику за 40 писать дурацкие смс? Они его возбуждают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от скуки, как покурить, между делом)
думает, может вы что-нибудь интересное напишите, на свидание позовете, вдруг, а он ломаться будет
Жужа
Ему потрындеть не с кем. Вот и пишет всем подряд, кто ему ответит и компанию поболтать составит. И Вам в том, числе. Если надоело. не реагируйте на него - он и сам перестанет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ему потрындеть не с кем. Вот и пишет всем подряд, кто ему ответит и компанию поболтать составит. И Вам в том, числе. Если надоело. не реагируйте на него - он и сам перестанет.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Создал шаблон и отправляет его все подряд.
Nataly
ничего. ему особенно женщина и не нужна. но как бы для социума это важно, потому думает,что держит про запас.
либо вообще сам себе рисует в голове,что она одна из его женщин)))
Ксения Иванова
Для того, чтобы вам отвечали на ваши смс нужно тоже задать вопрос:
привет, что делаешь?
покуплась чай пью, а ты что делаешь? Как успехи...
и тогда завязалась беседа. А что вы хотите, что бы он вам ответил на ваше "чай пью"? молодец, приятного аппетита, с легким паром?..
АнонимВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
Для того, чтобы вам отвечали на ваши смс нужно тоже задать вопрос:
привет, что делаешь?
покуплась чай пью, а ты что делаешь? Как успехи...
и тогда завязалась беседа. А что вы хотите, что бы он вам ответил на ваше "чай пью"? молодец, приятного аппетита, с легким паром?..
СсылкаПожаловаться
Ничего не хочу. Сама ему не пишу. Я вообще не люблю писать смс, я даже ему говорила об этом по телефону еще в июле, Я тогда сказала, что для меня проще сразу увидеться. На что он ответил, что успеем еще увидеться.
Зина Никитина
Ой я представляю, как это бесит. У меня у подружки так было-" Привет ,как дела?" от него и все - каждый день одно и то же((Она просто бесилась из-за этого...А после той смс-ки раз и пропал дл завтрашенего дня.))
Оксана Лановлюк
А почему от встречи отказались? Увидели бы своими глазами, пообщались и поняли бы ваш это человек или нет. Я думаю, его обидел ваш отказ и он сделал вид, что его это не тронуло.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А почему от встречи отказались? Увидели бы своими глазами, пообщались и поняли бы ваш это человек или нет. Я думаю, его обидел ваш отказ и он сделал вид, что его это не тронуло.
СсылкаПожаловаться
У меня другие планы были на тот день. Я ему раньше первая встретиться предлагала. Хотела пойти покупаться на залив, ему предложила пойти со мной. Тогда-то он и сказал, что успеем еще встретиться.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
У меня другие планы были на тот день. Я ему раньше первая встретиться предлагала. Хотела пойти покупаться на залив, ему предложила пойти со мной. Тогда-то он и сказал, что успеем еще встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отомстили наверное?
А он в следующий раз может уже не решиться вас пригласить. Вот и шлет смски, проверяет вашу реакцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем